Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melany777

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Melany777

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Leather Этот молодой человек, как бы вам не прискорбно это было осознавать никогда не измениться. По крайней мере по отношению к вам. Не унижайтесь. Естественно, будет больно пережить расставание, но надейтесь на встречу с достойным вас мужчиной. Удачи!
  2. Тупик в семейной жизни

    Сестра Мы с мужем тоже вместе почти 5 лет, есть маленький ребенок. Когда он родился я стала уходить от мужа гораздо чаще. Все утро собираю вещи (обязательно дотяну до того момента. пока не придет с работы, чтобы "всеми правдами и неправдами" уговорить меня остаться. Я уже изначально знаю, чем все закончиться. Но моя горделивость, именно горделивость, а не гордость, не позволяла мне первой простить его. Простить за что? Даже сама не знаю, ссоры всегда начинала я (гормоны играют, понимаете?). Так вот, что я вам хочу сказать, дорогая Сестра , если бы вас действительно ВСЕ достало, то плюнули бы и на кошку, и на все и всех и давно бы уже ушли. А вы, я уверена, любите своего благоверного, и чтобы не заниматься ерундой - рожайте ребенка, а то, что Пособственному опыту могу сказать, что дети изменяют людей. Моего мужа любовь к сыну переделала в лучшую сторону. Дерзайте!
  3. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы в этом году ездили в Абхазию. Сами живем в Москве. Конечно, полутора суток в поезде это очень долго, тем более он у нас непоседливый, и спит плохо, но купе все принадлежало нам, поэтому справились. Сыну только-только год исполнился. Хотя нас и отговаривали, говорили, что едем на короткое время ( мужу дали всего 10 дней отпуска), но все прошло замечательно, единственное, погода была плохая, почти 5 дней лили дожди, но даже жаркие денечки он переносил хорошо. А сестра мужа рассказывала, что в прошлом году туда же вообще приезжала женщина с мамой и грудным (3 месяца) ребенком, прямо на пляже его грудью кормила (пляж практичеки нелюдный), моему сыну в то время как раз тоже 3 месяца было, но мы не рискнуди все-таки поехать.
  4. Спасибо Галине Белозуб!

    Уважаемая Галина Белозуб! Извините, очень хочется назвать вас по имени отчеству, но я его не знаю. У меня тоже очень много "бзиков", но как человека упертого, меня очень трудно в чем-то переубедить. По крайней мере никому это не удовалось. Кроме Вас. Спасибо огромное за то, что смогли избавить меня от некоторых моих страхов. Еще раз спасибо.
  5. Как человек испытывающий оба вида оргазма ( вагинальный стала испытывать только после родов) могу сказать, что на 100% согласна с Идиотом неместным , несмотря на попытку некоторых утверждать А сила оргазма как клиторального, так и вагинального зависит от других причин (точно не знаю, но может быть усталость, долгий или наоборот короткий период без секса до этого, и др.)
  6. Smile Вы поступаете неправильно. Вы свою "игру" с вашим преподавателем выносите на обозрение и выставляете его в черном свете. Думаю, вы ему совсем не нужны, и если все, что вы рассказываете правда, то просто за счет вас он хочет скрасить свои "серые" рабочие будни. А вы ему просто подигрываете.
  7. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Я вот все-таки склоняюсь к мнению, что он понимает, что полюбил, но почему-то очень боится этого. Не отступайте. Продолжайте завтрак, Пройдет время, он поймет, что это не испариться. Мой муж (тогда еще не муж) только через год сказал, что любит меня и все время любил. Вы представить себе не можете, как было больно, когда говорил, что никогда не полюбит. А теперь каждый день как праздник. Было у меня желание все бросить, а теперь рада, что не бросила. Если любите - боритесь за свою любовь и у вас обязательно все получиться!
  8. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Striker Ты еще очень молод и просто не встретил свою вторую половинку. это же очень хорошо, что ты не бросаешься на первую встречную девушку. Это говорит о том, что ты будешь верным и преданным своей любимой. не пережива, придет время и ты встретиши ее.... свою возлюбленную. И тогда вам не обязательно будет придумывать темы для разговора, вам и помолчать рядом будет за радость. Ты просто - однолюб. Желаю тебе поскорее встретить ту, с которой у тебя все замечательно сложиться. И это может произойти незаметно. Удачи !!!
  9. Smile Ну, по поводу покруче - еще не вечер. Сейчас повзрослеете, пойдете работать, к вам вместо преподавателей начнут крупные начальники приставать (все сразу). А по поводу завидно, я мини юбки не ношу, но мне декан "руку и сердце " предлагал. Но я об этом не только никому не рассказывала раньше, так мне за это стыдно. Т.к. я знаю, что меня желают всего на одну ночь, и поверьте, я очень стыжусь, когда от меня хотят только этого. Это значит, что во мне не видят "интересного собеседника", а воспринимают, как подстилку, а значит я сама чем-то в своем поведении это спровоцировала. Поверьте, я очень поддерживаю Guest. И не только вам не завидую, но и сопереживаю, что в вас не видят индивидуальности.
  10. Я вообще не знаю, какую цель приследует Smile, написав этот пост. Складывается впечатление, что не помощь ей нужна, как избавиться от преподавателя, а похвастаться она хочет. Что я могу сказать - молодость. Дорогая девушка, только ли мини юбкой вы его провоцируете? Сама когда-то была молодой кокеткой, так что вы меня не обманете. Ведь вам же нравится внимание вашего преподавателя?
  11. Дополнительные занятия для детей

    У нас недалеко от дома открылась музыкальная школа. при которой занимаются с детьми от года до двух. Там детишкам сказки рассказывают, они занимаются лепкой, физкультурой (в игровой форме), поют песенки. Моя тетя свою дочку (правда у них для детей постарше) с 2-х лет начала водить, а моему сейчас 1 год и 4 месяца. Не рано ли будет отдать ребенка в полтора года? Он такой непоседа.
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы с моим мужем познакомились на заводе, где я уже 4 года проработала, а он только пришел. А потом мы узнали, что и мои родители и его на этом заводе тоже работали и там же познакомились.
  13. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Тут трудно что-то объяснить на словах. В этом процессе участвуют двое, поэтому с каждым из партнеров это будет происходить по-разному, и даже самые красочные рассказы здесь не помогут.
  14. zarya Я бы (да и наверное многие) своего мужа по середине не положила бы. Раз уж пришлось спать на одной кровате , ваша подруга должна была лечь посередине. Неужели она так слепо мужу доверяет? Но это мое сугубо личное мнение. Да и на вашем месте я в супружеское ложе бы не залезла. Лучше на полу.
  15. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    просто жена2409 Меня тоже это ужасно мучает. Каждый день одно и то же. Утром у меня идеальная чистота (с дитем поиграли в игрушку - убрали на место, достали другую - то же самое. Приходит муж с работы - один носок под диваном, другой под столом, документы по листочку в каждом углу, с дисками аналогично. На утро история повторяется, как-будто и не убиралась вовсе. А свекровь зайдет и (цитирую): ДА, скоро вы совсем в грязи зарастете. А зайти в ее комнату, так там куча хлама, скопившаяся за несколько лет и слой пыли в 5 см.
×