Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жармелка

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 409 Благоразумный

О Жармелка

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЮФО

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Наши новогодние ёлки

    Ёлку мы уже давно не ставили, но в прошлом году я купила 2 красивые деревянные ёлочки ( не смогла определиться между ними и взяла обе))), для белой гирлянду купила а другую бижутерией украсила. И ещё одна на холодильнике висит.
  2. А мы сегодня в новостройке квартиру дочке купили, двушку. Собирались попозже, но хотелось с видом на Волгу, а их быстро стали раскупать, ну и мы побежали))) Потом стресс снять в Фамилию зашли, дочке папа кружки красивые купил и мне деревянные ёлочные игрушки.
  3. Перчатки ELEGANZZA, первые кожа на тоненькой подкладке а вторые замша с подкладкой кашемир и шерсть. Такие мягкие и уютные. Сумка- мешок из натуральной кожи и наволочка прикольная для дочки (Мегамаркет арт 140121) её за бонусы купила.
  4. Цветы и комнатные растения - 15

    И я с своими цитрусовыми за советом. Вот что ему надо, лимончику моему? Листочки выгоняет и через некоторое время вот так они сохнут и всё. Убрала с окна в светлое место но прямые солнечные лучи не попадают на него, грешила на солнечный ожог. Но он опять сохнет. Что делать?
  5. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Магните сейчас манго купила по 199 рублей, сегодня им только завезли.
  6. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Да наверное так и сделаю, спасибо. Ну так конечно можно, но у кого объемы поменьше, а я где-то литров 7 намешала. Себе оставлю такого пару банок а остальное разбавлю пока сейчас помидоры и перец хорошие и дешёвые, чтобы потом в магазине пластиковые не покупать.
  7. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Ну мне конечно сильно польстили тут, но очень похожа! Мне понравилось. Правда жабры там лишние, но ничего.
  8. Аджика, приправы, хрен, соусы

    И так будет стоять? Я несколько раз делала хренодёр, но не такой острый и мы его дружно быстро съедали, а сейчас что-то перестарались с остротой.
  9. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Скажите, сколько она в холодильнике хранится может? Сделала по вашему рецепту но хрена я добавила кажется многовато, аж пар из ушей))). Может уксуса немного добавить для хранения, похоже есть её только мне, больше любителей такой остроты у нас нет.
  10. Консервируем помидоры

    Вот же память как меня подвела, а я была уверена что это это вы писали. А за этот рецепт спасибо, завтра попробую сделать так. Огурцы малосолила в пакете - вкусно, теперь помидоры попробую. Как раз сегодня купила такие - один к одному, крепенькие.
  11. Консервируем помидоры

    Есть ли у кого проверенный рецепт помидоров "сухого" посола? @Пандора домашняя, извините но мне кажется что вы писали про заправку для щей из таких помидоров. Если я не ошиблась то можете дать рецепт? По поиску ничего не смогла найти.
  12. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    У меня тоже только такой промокод, вот думаю, воспользоваться или более выгодного подождать. Он ведь только на первую покупку.
  13. Для волос - сухое масло-спрей, просто масло для волос и мёд для волос OLLIN Professional. Масло аргановое, чёрный тмин и кератин от CHI. От последних в восторге, до других ещё очередь не дошла. Косынка стёганая - долго думала покупать или нет, мне так-то платки не идут и сомневалась, но очень довольна в итоге, куплю ещё другого цвета. Крышка с силиконовым ободком со сливом и разделители в комод.
  14. Цветник и огород на балконе

    Есть конечно, мы вчера первый сорвали. Вот тоже в одной поре стояли и стояли зелёные а потом я с работы пришла и оп - один уже розовенький. Хотя я утром их осматривала и намёков не было. У меня правда не такие крупные как у вас, специальные для балкона. И перец сегодня один краснеть начал уже. А вот с огурцами у меня не вышло, года два назад попробовала и не получилось. Цвели и даже огурчики вроде бы завязывались и опадали потом. Вы специальные какие сажали?
  15. Лёгкие и очень удобные сандалии Geox, ногам очень комфортно в них. Ещё купила себе мой любимый Ганимед, дорого конечно но аромат прекрасен! Кружечку на распродаже и отпариватель.
×