Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новый горизонт

Our own people
  • Content count

304
  • Last visited

Community Reputation

1731 Обычный

About Новый горизонт

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальний Восток

Recent Profile Visitors

697 profile views
  1. Разногласия из-за СВО рушат отношения между близкими

Мы не братские народы. Это миф. Вот именно, западэнцы всегда рвались с голой дупой в Европу. Прихватив имущество СССР, конечно))). Сейчас все шансы есть для этого, упадут в жаркие объятья Гейропы,, вернуться к истокам. Правда, без выхода к морю, без промышленности, но это мелочи ю. Главное, любовь Европы)
  2. Порча, сглаз - 6

Вспомнила, вот интересно, когда в этом году я заказывала сорокоусты в трех церквях, в последней ко мне подошёл батюшка и хотел дать мне какую-то визитку, не поняла, что это. Было немного неудобно, говорить с ним я не могла же, тем более брать что-то. Мотнула головой и ушла, невежливо, но первый раз прям такое, что батюшка (в рясе был) подошёл.
  3. Вижу всякие странности

Глаза закрыты были, когда увидели? Я почему спрашиваю, я очень часто перед сном вижу всякие образы, ситуации, лица, но с закрытыми глазами. Не пугает, привыкла, когда надоест или когда образы неприятные, разгоняю их.
  4. Наш сонник - XII

Интересно, возможно, и так, новый проект, оплата отличная , но и трудностей много. А яблоко куда пристроить?
  5. Наш сонник - XII

Хороший сон. Эх! Надо было вам с ним ещё о политике поговорить. Такой шанс. А вот мне приснилось, что с беременная и стою среди своих коллег и мне начальник даёт яблоко, но в ящике есть и другие яблоки для других коллег. К чему такой сон? Вообще последнее время, месяца три как, что ни сон, то загадка. Я когда проснулась, немного доиграла сон, представила яблоко большим и красивым, самым красивым из всех и очень благодарного начальника. Но не понимаю, причём беременность? И к чему такой сон?
  6. Порча, сглаз - 6

Здорово! Наверняка, ещё отличный результат связан с тем, что именно имели право. Какое право имеет оскорблять?
  7. @Хабатунявы очень сильная девушка, вы сделали невозможное для папы. Очень вам соболезную.
  8. Порча, сглаз - 6

Скажите, пожалуйста, а такая формула только на переклад работает? Просто сделать нельзя?
  9. Наш сонник - XII

Спасибо большое за ответ. Так и сделаю, тем более сон на пятницу был. Собака здоровская была, большая овчарка, стояла рядом и этого достаточно было, чтобы мужик даже не двинулся.
  10. Наш сонник - XII

Уважаемая @Физендраподскажите, пожалуйста, сон какой то тревожный приснился или нет? Переиграть не знала как, так как не поняла смысла и как переиграть. Смыла только с утра. Один сон в двух актах. Какой то очень грязный пруд, вода гнилая тухлая, какие - то торчащие гнилушки. Я стою на берегу и вижу, как в воду забегает девочка, спасается от злого отца, почему то восточной внешности. Рядом со мной появляется большая собака овчарка, я ей командую охранять, держать отца, чтобы стоял на месте и не смел дернутся в мою сторону, захожу в эту воду, там мне было не глубоко, вроде, даже ниже колена, то есть хоть и вода неприятная, но мне, в конечном итоге, все равно, и вывожу девочку, спасаю её. Второй акт сна - то же самое, только, вроде, вода не такая грязная. Так же команда огромной собаке-защитнику, защищать меня и не пускать к нам отца - агрессора, вывожу девочку. Почему мне не понравился сон, не понимаю, кого я спасаю, может, не надо это делать, не моё дело. Что за собака такая, большая грозная, ей даже не нужно было нападать, своим только видом заставила мужика стоять на месте. Тревожно как то. Спасибо заранее за ответ.
  11. Наш сонник - XII

О, ждите финансов. У меня всегда чётко работает. Какахи - к деньгам, а у вас ещё и левая рука чешется.
  12. Жена содержит семью одна

Не значит, я вот тётя вполне за тридцать и 46 размера, но мои вещи не детей великоваты будут, и размер и рост. Пойдут только самим алкашам, но не их детям. Не отрицаю, не хорошо брать вещи, я против такого, но также против, чтобы детей тулили куда надо и не надо в качестве усиления аргумента, манипуляция. Маманя, надеюсь, не размером с ребёнка и дети не пострадали, обделенные одеждой.
  13. Жена содержит семью одна

Справедливости ради, замечу, что вещи, отданные взрослым тёткам никак не пойдут по размеру детям алкашей и тунеядцав. При чем тут дети тогда? Одно дело, что автор распоряжается вещами для благотворительности по своему разумению, полагаю, это может быть не есть хорошо. Но дети в данном случае не пострадали, к чему лепить несчастных детей туда, где одежда для взрослых тёток фигурирует?
  14. Стивен Кинг - II

Не-а. Чудес не бывает. Дядя на тёмной стороне.
  15. Стивен Кинг - II

Вот тут вы интересно написали, я иногда думаю, некоторые допущены к информации извне, то есть им диктуют сверху. Человек то может и так себе, а почему то дали быть рупором. Или человек просто владеет информацией, так как вхож в определённые круги. Кинг из каких?