Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новый горизонт

Наши люди
  • Число публикаций

    486
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 093 Благоразумный

О Новый горизонт

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дальний Восток

Недавние посетители профиля

2 275 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Уважаемая @Физендраподскажите, пожалуйста, как быть. Мама моя переживает, сегодня как то неловко вышла, перешла дорогу похоронной процессии. Считает, что плохая примета. Я посоветовала умыться святой водой и принять душ, стоя на соли. Больше и не знаю, что посоветовать. Подскажите, пожалуйста. Модераторы, извините, я вроде бы писала в другой теме, про приметы на похоронах, а почему то здесь сообщение. Не знаю, как перенести.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Буду пробовать, спасибо Вам. Будут результаты, обязательно напишу.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Большое спасибо за Ваш ответ! Думала сама, честно говоря, ничего не приходит. Всё очень даже неплохо в делах, даже был положительный поворот в профессиональной сфере. На кладбище давно не была, обряды тоже давно не делала, больше года точно, только сны смываю с солью. И не поминала. Стыдно сказать, в июне даже отца забыла помянуть, но он и не снится никогда. Вещи только покупные в доме. Ничего. Можно как то попытаться узнать, или посмотреть, какие будут дальше сны?
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, почему последнее время почему то снятся мёртвые. В первом сне подхожу к дому моего дяди, но иду к его давно умершей бывшей жене, но дверь подъезда открылась, вышел дядя и ее я не увидела, тётя умерла ужн более 10 лет назад. Во втором сне я прихожу почему то на рынок, вижу маму подруги, которая умерла два года назад от рака, но не подхожу к ней во сне. Обе эти женщины были хорошими людьми, но мы не были близки и мы не кровные родственники. Но сегодня мне приснился мой двоюродный брат, он умер более 25 лет назад, суицид. Ни разу он мне после смерти не снился. И сны идут почти один за одним. Немного тревожно. Сны смыла солью.
  5. Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

    Я бы ответила : " Маша, бросай бухать. Я понимаю, жизнь у тебя не удалась, но если сопьешься и сдохнешь в канаве, совсем ахтунг будет, пьянка - не выход. Утром проспишься и опять превратишься в тыкву. И смайл.) И заблокировать.
  6. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Недурной фильм, неплохая задумка, после просмотра не было ощущения совсем потерянного времени. Жуткая эта улыбка на лицах, понимаешь, что это не улыбка человека, от этого неприятное ощущение. Не буду спойлерить. Но это не фантастика, улыбается под личиной человека не рептилоид.)
  7. Жестокость у детей и подростков

    По мне так, надо родителей наказать. Назвать дочку в честь персонажа компьютерной игры могут только очень увлеченные люди, мягко говоря. Значит, дома также культ игры был, предположу.
  8. Олимпиады в школе. Онлайн олимпиады.

    Не понимаю, ребёнок участвует в олимпиаде (олимпиадах?) по русскому языку и математике, но дневник заполнить не может? Ваш ребёнок в первом классе, если я правильно поняла, разве есть олимпиады в первом классе?
  9. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Разве я писала, что предлагаю учится дегустации на продукции КиБ или подобных сетевых магазинов? Я полагаю, что ассортимент что КиБ, что Винлабов всяких итп более менее одинаков. Поэтому, не важно есть ли КиБ в каждом городе или нет, нет этой сети, будет другая сеть. Вопрос в другом, можно ли научится разбираться в винах, покупая продукцию там. Тогда лучше пусть шлют пробники набором).
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Тьфу, какая же дрянь и дура. Или не дура, а прикидывается? Или за годы этого поклонения народного уверовала, что она - исключительное неподсудное создание? Интересно, ей приходила мысль в голову, что нет заказного, а есть уже неприязнь, причём почти стойкая, вследствие этих фраз про головы на место ставит будет после открытия дверей машины ногами и других действий семейки? Мне казалось, ей должно быть в силу возраста все равно уже, ан нет, кипит коричневая субстанция, не может Алла смирится, что люди увидели, что королева голая и зад у неё не павлиний, а с куриным пером.
  11. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Я прям представила. В доме разруха, пыль лежит, открыты окна, дует холодный ветер, по комнатам катается перекати - поле. Жена на курсах винных дегустирует учебные образцы.
  12. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Ну вот а что такого? Мужчины же тратят кучу денег на удочки, лодки, дорогие хобби? Почему и барышням тоже хобби не заиметь. Купить 30 бутылок вина, домой приволочь, хобби, мол, у меня такое. Я в винной школе учусь, имею право.)
  13. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Рассказ Зощенко вспомнился. Там один "дегустатор" вина был пьян, но голоден, так как закусывать нельзя.
  14. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Я вот думаю, ладно, доставят алкостуденту набор пробников. Как доставят, наверное, есть ходы - выходы. Но если нужно самим идти и покупать, это нужно 30 (к примеру) бутылок разных купить? Так и помереть недолго, дегустируя. Кроме того, качество разное, в одном вине и нотки и аромат, а купить винишко за 400 рубликов, может, оно и вкусное, но знатоком после такой дегустации не стать. Зато весело будет).
  15. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    К сожалению, да. Я ориентируюсь на цену, читаю этикетку, так как выбираю, где меньше углеводов, это сухие вина, в основном, белые. На этом мои познания заканчиваются. Теперь мне срочно нужен набор пробников, хочу по глотку по гортани катать. Вспомнила. Иногда заказываем доставку из одного местного ресторана грузинской кухни, у них отличные вина фирменные, но заказать доставкой с едой их нельзя. Только самовывоз. Мне прям интересно, как доставляют алкостудентам их наборы для обучения.
×