Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дмвер

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

38 Продвинутый

О дмвер

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    не определился
  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    А я доходилась, пригласили к ним работать.
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Стресс вчера был заеден ботинками рыжего цвета. Переспала с идеей пару дней. Пришла - ну значит мои. Еще привилегированную скидку сделали, и вуаля - за 1410 натуральные рыжие ботинки. Спасибо Планете.
  3. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Унитаз отчистило средство Харпик и предохраняют навесные самые дешевые таблеточки. Вот именно от ржавчины.
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Сегодня сама купилась шкура, наверное, козла. Ох не новая, но очень вписывается в домашние цвета. Вот куда теперь ее... пока лежит на полу, еще и распрямить как-то надо. Что с ней делать-то.
  5. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Любая цена оказалась козьего пуха, похоже. Теперь ломай вот голову, куда его. Нитки толстые.
  6. Шьем и вяжем

    Ткать как?
  7. Шьем и вяжем

    Нужен совет. Не могу пройти мимо шерсти, свитера из толстой пряжи попадались, сейчас несколько кг. толстой серой, коричневой, бежевой пряжи. Не приходит в голову, что из нее делать. Одежду не надо - еще на кашемир охочусь, всего слишком много. Покрывало - их штук 5. Лежит, глаз раздражает.
  8. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Правда. Атмосферно там очень. Памятник шарманщику поставили, кофе продают. Народ может и потанцевать, и на горне сегодня дедушка играл. Народное такое развлечение. На полу вообще пародия на цены. Там и Планета недалеко. Наткнулась на вещи с надписью "Любая цена". А мне же не пройти мимо роспускных вещей. Ну перевела сколько не жалко.
  9. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Проверяла сегодня, на месте ли Уделка. На месте. Ну зачем голосовую рекламу делать-то, я ж теперь не уйду... Зачем я узнала, что эти кашемирки по 250... И настроение создали, заразы, дед на входе так душевно на горне играл! Вот чуяла интуиция, что надо идти. Вот нужное обычно само в глаза лезет, и это был жилет альпака-шерсть за 100 р.
  10. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Тоже туда на рукоделки езжу. Вот хоть бы они остались. А украшений сколько перетаскала. Покупаем кофе и бродим. Там мое детство на полу.
  11. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Уделка это атмосфера. За ней и еду. Слухи не проверила, пока не была. Их рынок на полу это нечто. Просто они сами сказали, что в дождь и будни у них дешево. Я с Чкаловской.
  12. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    На Удельной по случаю плохого настроения куплена 100% чистошерстяная кофта производства Болгарии с неприличной дырой, делала вышивку. После двух дней носки запаха не было! 300 р. В плохую погоду в будни там очень гуманные цены. Кстати, говорят, там что-то сносят.
  13. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Планета опять соблазнила. Шаль наивного стиля чистой шерсти, правда на 40% больше 500 р. Не знаю, можно ли здесь об Уделке, но две кофты ангора + синтетика и собачка, вот зачем она мне.... 50 р сОбак.
  14. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Мегахенд на Нарвской - полтора человека, цены фантастика. Вещи глаз не останавливается. В разгар дня сегодня.
×