Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неглавная героиня

Наши люди
  • Число публикаций

    1 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 736 Здравомыслящий

О Неглавная героиня

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 027 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - VI

    Ну у Майкла Джексона носки были, у этого туфли))) Но двигается неплохо, да
  2. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Если и были на пляже студенты - мы их не заметили. Или они были далеко от нас. А вот ребенков... Причем, нас некоторые особи пытались привлечь к развлечению их детей: как хорошо ваша девочка строит песочные замки - ПУСТЬ она поиграет с "Васей, Сёмой, Викой, Лерой"! Чё? Сложно? Я прям отдохнула на "диком" пляже под Янтарным. Единственный, кто нам там докучал - щенок неопознанной породы: ушастый, веселущий, резвый и контактный! Я прям порадовалась, что это хозяева за ним носились! Да что ж так за детьми не смотрят? Кстати, кроме щена, там были и дети, и внуки. Всех пасли. Нас вежливо и непреклонно попросили щена не приваживать.
  3. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Не так. Я захожу с внучкой в море. Недалеко папа с ребенком, просто дрызгается с дитем. Я слежу за внучкой и даже не могу предугадать, когда папа подкинет ребенка и он окажется на пути моей внучки! И рассчитать траекторию кидания ребенка я тоже не могу! Да я их обхожу! Но траектория движения мам-пап с ребенками непредсказуема!
  4. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Ой, ну залезает на плечи родителю и сигает, куда глаза не видели. Обычное дело, особенно на мелководье. Не успела в море зайти, как на тебя прилетело
  5. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Не обязательно. В позапрошлом году мы в отпуске были в аквапарке - там 2 детских бассейна. Один совсем мелкий, но с фонтаном, как зонтик, второй поглубже и со ступенями, можно было плескаться в мелком месте или идти поглубже, или прыгать с бортика вглубь. И было 2 бассейна для взрослых: один глубокий и второй тоже с глубиной и имитацией волн. Дети были везде! Подростки сигали с борта бассейна: то "бомбочкой", то "солдатиком" - все-таки они плавать умели, но тут был риск по голове получить, а вот когда совсем малышня в круге плавает! У меня нет столько нервов на это смотреть! Мамочки висели группками на бортах бассейна с коктейлями. Периодически рявкая: вы не видите, здесь дети!!! В бассейн с имитацией волн я не зашла ни разу. Не протолкнуться было от малышей в кругах.
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Совсем неважно. Тут другое. Как мог человек популярный, обласканный властью взять и все... Никто не болен, близких в заложники не брали и не шантажировали - ну тут один вариант, продались. За деньги. Ну может я испорченная, а какие еще варианты? Ну вот чтобы так с энтузиазмом гадить на свою страну?
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не соглашусь. На широкую ногу она жила в России, за счет своих гонораров и обожателей, которые могли сцену Кремля на юбилей предоставить даром, расходы ее покрывались доходами! И это совсем не значит, что она деньги не переводила за рубеж. Иначе она бы не свалила из страны, раз так все отлично! Она за деньги свои переведенные в иностранные банки испугалась, да так, что критическое мышление утратила А! И забыла дописать. Она только здесь могла чудить и изгаляться: то весну открывает, то Рождественские встречи перекраивает, то уходит со сцены, то приходит... Ну где еще она могла так фестивалить?
  8. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вот Вы правы... И не правы. Мое убеждение - что денег АБ на счета в зарубежных банков перевела немерено, до четвертого колена однозначно. Но! Кто бы им дал сейчас беспрепятственный доступ к их капиталам? Они же русские, где бы они не обосновывались. Я так понимаю, что их исход и грязнословие исходило именно из страха, что им деньгохранилище перекроют. Не помню где читала, что русскому олигарху в Великобритании ограничили доступ к финансам и он так страдал, что не может чего-то там обычного себе позволить! Упс! То есть я думаю, что денег есть, а вот прежнего доступа нет! Иначе
  9. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне присылали письма о выигрыше. Я только не поняла, в каком это я беспамятстве была, что напропалую участвовала во всех розыгрышах: Пятерочка, Спортлото и еще какие-то конторы, про которые я знать не знаю, но засветилась там. Даже не открываю почту. Удаляю нафик
  10. Калининград и Калининградская область

    Мы тоже базировались в Пионерском, удобное месторасположение чтобы добраться и до Светлогорска, и Зеленоградска. Были мы 12 дней, я в Калининградской области в первый раз, хотя у меня в Калининграде живут родственники. А вот моя дочь влюблена в эту область, и в году 2022 она была здесь раз пять. И это большой плюс, потому что мы за эти недоношенные две недели где только не были, включая дикие пляжи в Янтарном. Я в огромном восторге! Но честно скажу, у меня такого отпуска давно не было! Мы все время куда-то ехали, бежали - были в Калининграде, Светлогорске, Зеленоградске, Янтарном, Балтийске, Куршской косе. Мы улетали 4 августа. Рейс задержали и прилетели мы 5 августа, немного отдохнули и пошли на море. Вот никогошеньки там не было. А вот на следующий день - мамадарагая!!! На Калининград у нас было два дня - мало. В первый день мы решили пройтись по Амалиенау - старому району Калининграда, один дом нас так восхитил! Вообще, там много красивых зданий. Потом мы зашли в музей янтаря и дальше уже нас ждали в гости родственники. В другой раз в Калининграде мы поехали на остров Канта и на концерт органной музыки. Вообще-то по плану у нас был 11-ый форт, но мы зашли на рынок. И все! Если хотите посмотреть Калининград - не ходите на рынок! Мы ничего такого не планировали, но все равно вышли руки ниже колен, и там все такое вкусное! Вообще кухня в Калининградской области мне понравилась. Вкусно! А пеламида... Моя любовь!!! Первые две фотографии - это пляж в Пионерском: 5 августа, как мы приехали, и 6 августа и все последующие выглядели примерно так; 3 и 4 фотографии - это запавший нам в душу дом в Амалиенау Калининград, 5 и 6 - пруд Поплавок в Калининграде; 7 и 8 фотографии - это ганноверские конюшни, так и по сию пору разводят ганноверцев. Моя сестра, посмотрев эти фото сказала, что она тоже бы жила в таких конюшнях, хоть и не лошадь))); 9 и 10 фото - Светлогорск; 11 фото пляж дикий недалеко от Янтарного, 12 фото - орган, 13 фото - последний день отпуска, когда мы купались под таким небом; 14 фото - Балтийск! Там вдали стоит парусный четырехмачтовик - у нас в стране их два барка: Седов и Крузенштерн. Вот не узнала, кто это из них
  11. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Сможете моя дочь иногда критиковала мои серьги-кольца, но спустя некоторое время чуть ли не стаскивала с рук-ушей. Купили - значит нужно было. Не вотпрямщаз напялить - даже иногда разглядывать уже удовольствие. Наслаждайтесь!
  12. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Да-да, только как же получилось, что меньшинство "командует парадом". Искренне рада, что у нас большинство эти вакханалии пресекает
  13. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    А у меня вообще мысль, что мы одни адекватные. Правда от этой мысли мороз по коже, что же в остальном мире-то творится, где нормальные люди, это же может быть заразно, и самое важное - чур нас от этой бесовщины! Я уже даже подумываю, что "железный занавес" - это не так уж и плохо
  14. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    А кто ответственность несет за принятие таких решений? Я правда не в курсе
  15. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Да ладно! Это какой-то заказ! Моя дочь хотела быть: бабушкой Верой! Бэмби! Мэри Поппинс! Ихтиандром! - еще бы я слушала псиХолухов
×