Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неглавная героиня

Our own people
  • Content count

1049
  • Last visited

Community Reputation

6328 Хороший

About Неглавная героиня

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2860 profile views
  1. Свекровь "сама себя высекла"

Тут только рыдать...Честно, не знаю даже как на это реагировать... у меня - слёзки
  2. Согласна, но вообще мне хурма нравится, которую можно грызть! Вот это сопливое, предварительно прячущее в морозилке - фуууу, не мое Манго ела разное, губы не слипались. Восторга - ну не особенно. Это не мой фрукт, типа тыквы Про клубнику: самая вкусная в деревне у родителей. Сорт - Одна Баба Дала. Вкус - ярко выраженно землянично-сладко-ананасовый. Я вкуснее до сих пор не ела.
  3. Взрослые дети -3

Это любовь Ко мне не в отпуск, но на бегу, типа "мимо пролетала". С удовольствием берет от меня супчики, а то она (дочь) их не ест, а внучка любит... И привозит мне подарочки, вот прям пролетая мимо: то ножницы для разделки кур и рыб, то супер моющее средство, то полотенца... То лагман из оленины приготовила и в баночке привезла... То иранский арбуз... Такая девчонка выросла - горжусь и так люблю ее
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

Сегодня! Зашла к коллегам из другого управления прояснить один вопрос. В разгар обсуждения звонит мне заместитель руководителя - и странно это, потому что у нее есть секретарь, а так она лично звонит мне не переставая! С перепугу говорю коллегам, а мне может звонить "Тамара Петровна" (имя вымышленное) - все хором говорят - нет, даже не реагируй! Потом, а это было в Телеграмм, пришло вкрадчивое сообщение - можете мне уделить минутку? Нет меня! Понадоблюсь - связывайтесь через секретаря!
  5. Свекровь "сама себя высекла"

Вот это совсем необязательно! Мама его ж вырастила (видимо, единственная женщина, которой удалось вырастить сына=подвиг), поэтому сын маме обязан. И поселить в не своем жилье, и холить и жену строить! Чтоб она не забывала, кому она сына "подарила"! Вообще, в моем близком окружении такое редкость. У Вас кучно пошло))) Моя бывшая коллега (вдова, мать единственной дочери, единственная дочь своих родителей, и ее покойный муж тоже единственный сын) после смерти мужа совсем не склонна была к каким-либо отношениям. Прошло время, она познакомилась с мужчиной и стала с ним встречаться. Типа гостевой брак (но это не брак, они не женаты). У нее неплохие активы: двухкомнатная их квартира, трехкомнатная родителей, дом круглогодичного проживания под Домодедово (построенный еще мужем) и наследство от свекров, но в Воронеже. И ее сожитель проболтался? сознательно сказал? - короче, его мама вознамерилась переехать в Москву. В дом под Домодедово. Дом-то там в порядке, ну мебели не хватает, там 2 этажа. Участок, 8 соток нужно приводить в порядок. Коллега даже заканчивала курсы ландшафтного дизайнера, чтобы как-то из этой перманентной свалки сделать нечто глазу приятное. Работы - вагон... Но вот она не колебалась ни разу: в МОЕМ доме будут жить только те, кого Я приглашу.
  6. Свекровь "сама себя высекла"

Королева я в восхищении! (почти с) Ну правда, а чего его не устроило быть хозяином в его добрачной квартире? Почему обязательно еще и Ваше добрачное приплести? Раз уж мужЫГ хозяин - так пусть и вкалывает как хозяин: и пещеру, куда жену привести, и мамонта, чтобы семья не оголодала, и шкурку от мамонта, чтоб, значит, супруга с детЯми не околела от климата. А то как-то слишком просто: как изъять не свое - так он хозяин! @Реинкарнация, а чем в итоге дело закончилось?
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Вы не заметили возможность как вариант
  8. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

Меня это тоже очень интересует
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Как вариант. Потому что голова грязная Укладка? Вы меня извините, у нас разные мнения - но это просто немытая голова
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Сама не поняла. Ладно лохматыми, ну почему жирно-грязными????
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Ну не подумала... Все-таки голосование - это публичное действие, они и так-то все время на виду, ладно между собой - но тут они вышли в "люди", можно же было как-то прихорошиться, чтоб электорат хоть как-то впечатлился?? Хоть голову помыть?
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

У принцессы грязные волосы. Очень грязные и сальные. И она вышла в люди, голосовать...Угу... Такая неприбранная и немытая... Настоящая прям бельгийская...принцесса Сужу по фото
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Я конечно, понимаю, у кого чего болит, тот о том и говорит... Тут у внучкиной подружки (8 лет обнаружились вши). Мы чешемся, то ли это нервная почесуха, то ли мы обовшивели. А тут еще мать другой подруги заявляет - да Я! наличие вшей сразу определяю - волосы всегда выглядят грязными! Это я к чему: одежда (то ли секонд, то ли...), грязная голова у девушки - вши, кажется))) Второй вариант: воду горячую отключают, а на госуслугах сроки отключения горячей воды не пишут! Страшно жЫть в этих европах
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Булгаков бы перевернулся!
  15. Сколько стоит гостеприимство?

А-фигеть! А она не перепутала квартиру с отелем (Оплаченным!) олинклюзив?