Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetochka

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Svetochka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    266672188

Информация

  • Имя
    Светлана
  1. Гепатит: жизнь с болезнью

    Girl-x Спасибо много полезного прочитала.
  2. Гепатит: жизнь с болезнью

    Натали Я искала , но ничего конкретного не нашла если можно скинте
  3. Гепатит: жизнь с болезнью

    Дорогие читатели форума "Моя семья". Хотела обратиться за помощью, у моего мужа гепатит В и С, когда он был донором ему занесли эту болезнь, но узнал он об этом только через год, прошел лечение. Но для полного выздоровления нужны большие деньги, которых мы не сможем найти. Каждые пол года он пролечивается. Вроде бы все нормально, но все же очень хочется узнать об этой болезни все: Что за болезнь, симптомы, осложнения, лечения, народные средства лечения , если они есть. Вообщем все что с ней связано.
  4. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Девченки вы все думаете, что я с Москвы, но я с Украины с Донецка и там не рожают бесплатно за все приходится платить. Хотя за ребенка дают 8тыс гривен, сразу 4 или в течении года по 400 гривен, но слух идет , что все могут отменить. Но девченки спасибо вам большое вы мне придали уверености,ведь действительно денег никогда не хватает,а мы очень с мужем хотим ребенка. Так что я решила не ждать, вот приду домой с работы и сразу за зачатие, я представляю как муж будет рад, просто не могла я решиться,отягивала , а он соглашался , хотя я видела, что не охотно. Милые девченки спасибо и вообще всем спасибо вы открыли мне глаза. Знаете прихожу к подруге , а у нее малыш ему годик и сердце кровью обливается, злюсь на себя , что завидую ей.Хотя очень за нее рада и искренне люблю ее. И видя глаза мужа как он смотрит и как играет с ее малышом просто хочется рыдать и бежать куда глаза глядят. Все не могу,так больше. БУДЕМ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКА.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Очень заинтересовалась вашим гаданием вот только не пойму. Опускать нужно как держать за нитку или за иголку и сверху вниз или снизу вверх. И еще до ладони нельзя дотрагиваться иголкой и держать ее над левой рукой надо? Просто никогда не слышала об этом гадании. Сейчас не могй попробовать, на работе, а вот только домой зайду и сразу к иголке.
  6. Усыпление - это гуманно?

    Замарашка Не плачь Чарли уже старенький , ему наврядли поможет мой способ , но все же попробуй. Не одну собаку уже спосала от чумки, лучше это делать сразу как только появляються первые признаки болезни. Возми водки пол рюмки и свежее яйцо и влей ему врот водки потом яйцо и так дня 3-5, если не поможет , то все . Не мучай тогда его, лучше усепи ведь не только он страдает , но и вся семья. Время лечит поверь .
  7. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Просто у меня проблемы по женски связаные с "делами" Просто на роды тоже много денег уйдет и когда буду беременна работать не буду, нельзя да и муж не позволит. Тогда ему за все самому придеться отдуваться и востановление материальное будет еще труднее.
  8. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Все привет. Вот не удержалась и решила поделиться своими мысями ,страхами незнаю как это назвать наверно мечтами тоже. Мне 23 года , вышла замуж 5 августа 2006 года , мужу 25 лет . Мы очень люби друг друга и хотим ребенка. Но есть проблема сейчас мы в долгах нужно выплачивать ссуду , кредиты не буду в доваться в подробности почему, не об этом тема, вообщем мы нуждаемся в деньгах. А как мне сказала подруга, ребенок в наше время дорогое удовольствие, поэтому мы решили подождать, пока встаним на ноги (пол года, год).Просто не хотим , чтоб ребенок в чем то нуждался . И вот я часто думаю , а стоит ли ждать , может плюнуть на все и зачать ?Как вы думете ? И еще часто меня посещает мысль , что а вдруг я не смогу иметь детей . Хотя врачи говорят что можешь. Но все равно есть какой то страх ,молю бога , чтоб это был всего лишь стах , а не предчуствие.
×