Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эмилия

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О эмилия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    Мои дети) Эмилии почти 7 лет, Светлане 5 лет!
  1. О мужских и женских изменах-3

    Anchouss Если бы можно было передать вам, что чуствовала я в подобной ситуации (тоже двое детей, когда я все узнала младшей было 2 месяц), и что я чувствую сейчас, по прошествии 3-х лет, то вам бы точно стало легче...но к сожелению или к счастью, каждому дается свой путь, и для чего то видимо нужны все это пройти и пережить и наверное стать мудрее, больше ценить то что у тебя есть, и научиться по настоящему любить себя, а не растворяться в другом человеке, но самое основное что я поняла, это то что ни один человек не может принадлежать мне полностью и я не имею право требовать от него что бы он поступал так как мне кажется правильным. Но за собой я оставляю право реакции на его действия и принятия решения в связи с теми последствиями которые они несут. Когда любишь человека, то боль от предательства неизбежна, но она проходит, хотя и не быстро, но с ней проходит любовь и страх, что это может снова с тобой случиться. И тогда уже трезво можно подумать как жить дальше. У вас все будет хорошо, вы только поверте в себя, вы же сильная, вы нужны своим детям!!! Я желаю Вам сил все это пережить и мудрости что бы быть счастливой.
  2. Изменил муж...

    Я понимаю, что сейчас никакие слова не снимут груза с твоей души, не заставят тебя поверить что все будет у тебя хорошо! Но я все таки попробую... Сейчас, как я понимаю, тебе больше всего хочеться, что бы он вдруг изменился и стал прежним мужчиной с которым ты была счастлива... мне тоже этого когдато очень хотелось... Попробуй отпусть его, совсем отпустить, не звонить, не общаться, и самое главное попробуй отпустить его душой, отвлекай себя как можешь, не думай о нем совсем, потому что те мысли которые сейчас у тебя связаны с ним, в них один негатив, от них тебе будет только хуже. У тебя основная часть твоей жизни была сосредоточена в нем, поэтому сейчас очень важно понять, что счастлива ты можешь быть и без него, или хотя бы первое время пытаться себе это представить, и ты увидишь, что со временем, постепенно тебя начнет отпускать. И самое главное не бойся его потерять! Жизнь продолжается и она прекрасна, помни это пожалуйста всегда! P/S Мне кажется, что даже если он вдруг бросит все и приползет к тебе на коленях, ты может и попробуешь начать с ним все с начала, но скорей всего не сможешь с этим жить. это ведь страшно, когда ты знаешь, что тебя могут в любой момент предать. А мы ведь этого совсем не заслуживаем И где то обязательно есть наша настоящая вторая половинка. Я от всей души желаю тебя счастья и настоящей любви!
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Наташик, [/b] очень за вас переживаю, но к сожелению помочь вам может только время, хотя ускорить выздоровление можете вы сами, ваши друзья и родственники, почему вызоровление...потому что не любовь это вовсе, это уже болезнь...сама такое пережила когда то. С ним лучше сейчас поменьше общаться и ничего у него не просить, всеравно вы сейчас не получите от него того что ждете...а на алименты подать обязательно нужно, но только через суд. Это вы сейчас думаете что вы слабая, а на самом деле вы очень сильная, и у вас все получиться, ведь вам есть для кого стараться! У вас все еще будет, но только позже и не с ним...примите это как данность и лучше не надеяться, что он вдруг поймет что то и все изменеться, потому что от каждого разочарования вам будет только хуже. Поверьте все плохое пройдет и вы ещё будете счастливы, обязательно будете! Вот только сейчас надо это все перетерпеть! Я верю что у вас все получиться! Удачи Вам и вашему малышу!
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Может вы все ещё его любите, хотя даже если нет, то все равно трудно быстро вычеркнуть из жизни прожитые года и сразу определить для себя, что это уже чужой человек, трудно но можно...Постарайтесь ограничить ваше с ним совместное прибывание, пусть приходит к ребенку, а вы тем временем куда нибудь уходите, есть же у вас чем заняться. Мне например очень помогла работа, я буквально в нее уходила, и времени ни на что кроме детей не хватало, да и мысли всякие так не мучали. А по поводу того что вы сделали, сильно не переживайте, мы все делаем глупости, просто у всех они разные...но сейчас лучше просто свести ваше общение с БМ к минимуму, тогда и поводов делать глупости не будет. Если ваше решение о разводе серьезное и продуманное, то в вашей жизни рано или поздно появиться другой мужчина и тогда вы перестанете так реагировать. Желаю вам удачи.
×