Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

С чистой душой

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-18

О С чистой душой

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В мечтах

Недавние посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. А у кладовщика не может быть вкуса? Почему?
  2. Это прекрасно, когда можешь жить здесь и сейчас и брать от жизни все без оглядки. Куда лучше трусливого ханжества. Лучше сгореть за час, чем подбздевывать неделю и все равно утухнуть.
  3. Так Юлю никто не раздражает. Нет, новичок согласен быть в партии народа.
  4. Тут сказали, что я Аленушик с отклеенными усами в кепочках. Разубеждать опасно для мониторов - заплюют.
  5. Образ королевы дает уверенность не только себе, но и окружающих заставляет соответствовать. Мужчина подтянется до нужного уровня, или придет тот, кто нужен, если он не сможет дотянуться до планки королевы.
  6. Сон разума рождает чудовищ. Жизнь тела ведет к тлену. Можно же и разменять квартиру, чтобы не раздражать гришину мать.
  7. Как эти жестокие слова не согласуются с вашей подписью. В один прекрасный день Юля обязательно проснется обновленной, отбросив весь негатив прошлых жизней и никакая грязь не смутит ее душу. Я верю, что так будет.
  8. Ветка тупых вопросов - Х

    Спасибо, я попробую.
  9. Ну, раз вам жалко, то и суда нет. Нет, второй. С этой просьбой к Аленушик. А зачем она вам? Тоже Юле завидуете, хотите научиться ее открытости?
  10. Нет, вы цитировали Удивительное рядом. Она топикстартер? За жалость Юля страдает. Да, наконец меня поняли.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    Скажите, а зачем наверху рядом с колокольчиком дублируются ответы в теме? Я все ответы вижу и стараюсь отвечать на все, что написали.
  12. Опыт лишним не бывает. И тут обучить обещались, но молчат что-то.
  13. Пока мы живы, есть надежда. Да, наконец меня поняли. Да, как опору. От совести не убежишь. И я хочу к другим.
  14. Он просто смалодушничал, не обзывайте его. У него есть шанс еще все исправить. Юле нужно ему помочь. Но сначала нужно самой научиться помогать, тренинги, курсы, марафоны. Сейчас все есть. Да, только терпение поможет растолковать Грише его ошибку. Она открылась самым дорогим людям, от них удары больнее всего и шрамы глубже. Я никого не переодеваю, а пишу на форуме. Вы говорите что-то непонятное. Тело лишь оболочка чувств.
  15. Да, страдает за доверие к людям, за открытую душу. За это сильнее всего бьют.
×