Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алиюшенька

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

133 Продвинутый

О Алиюшенька

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    РТ
  1. Скандалы, ссоры в семье

    Я не понимаю, как заткнуть. Ну вот он ходил дулся, дулся. А я не могу долго молчать, тяготит меня это. Начала по бытовым вопросам хотя бы говорить. А он со мной через губу. И потом под конец выдаёт- вообще то я обиделся на тебя. Я говорю -так это я должна обижаться, что ты меня чужой стиркой заставляешь заниматься. Ну его дальше понесло, что как я могу сестру его чужой называть, и вообще, я их не люблю, да вот они меня, как родную любят, и в лепёшку бы расшиблись. И всё в таком духе, просто всё перевернул с ног на голову и ещё больше обиделся.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Да эта история ещё не забылась в нашем доме, все выходные был разбор полётов. Вы знаете даже отрицать не буду, того я завидую. Её муж бережёт, балует. Даже свекровь когда бывает у нас в гостях, всегда рассказывает, как она верёвки вьет из мужа... Конечно мне обидно. Потому что ошиблась. Когда мы ещё не были женаты, будущая свекровь была у нас в гостях, и захотела посолить огурцы, и чтобы я ей помогла. Так я даже рот не успела открыть, как муж ей сказал -она устала, ничего делать не будет! А сейчас... Лучше бы молчал, частное слово. Все выходные мне выговаривал, что уж вот его бы семья, меня точно уважила, а не то что я, злая, вредная, плохая
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Божееее. Эта ситуация длится уже три дня. Я уже порядком подустала. С мужем так нормально и не поговорили. Разговаривает через губу. У него всё сводится к тому,что не трудно же мне было,че я кочевряжусь. Я что... Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Хочу дополнить про возраста, вижу многим интересно. Свекрови всё ещё до 60 (не помню точно сколько ей лет вот такая плохая невестка), мне 36,мужу 37. А сестрёнке 21. И про деда хочу ещё дописать. Дед хороший был. Ему было уже под 90,видел плохо, руки дрожали он просто не мог нормально покушать, вот это мне не трудно было, я же сама решила о нём позаботится. Не смогла я на тот момент,усидеть равнодушно. В итоге эта оказалась для него последняя встреча в кругу семьи.Да и он всегда хорошо относился ко мне и к сыну моему, по доброму. Когда виделись всегда денюжку на мороженое новому внучку давал)
  4. Скандалы, ссоры в семье

    И в помощи не отказывала я. Пожалуйста, машинка слава богу есть. Встретила, чаем напоила, светские беседы вела. А мне на голову садятся
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Мне несложно, нетрудно. Но я не обязана обхаживать сестру и её мужа. В конце концов я почти в два раза старше неё. И да все претензии к мужу. Пусть жил бы тогда с матушкой своей да сестрицей, а не мне голову морочил. До брака всегда меня защищал, а сейчас в прачки! Да место в машине уступи. Я и так всем его родственникам стараюсь угодить, то деда с ложечки кормлю, на общем застолье, потому что немощный, а внученька в телефоне сидит. А теперь стирать... А муж ходит весь день играет со мной в молчанку. Весь день накручиваю себя(
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Я и не говорю, что он плох. Просто такие вещи, выбивают меня из колеи. От того, что я ошиблась в возрасте ситуация не поменялась. Такие ситуации не каждый день происходят. Сыну 11 лет
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Не, суть важен её возраст. В любом случае она молода
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Вы знаете даже когда меня не во что не ставят в 118 ый раз, менее обидным это не становится. Вроде успокоимся, поговорим, кажется все друг друга поняли. А потом-никогда такого, и вот опять (я пытаюсь выставить личные границы, и каждый раз нервничаю И да, я тоже не видела проблему. Пожалуйста, приходите, стирайте. Но мне даже в голову не могло прийти, что они уйдут оставив стирку
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Я не успела, психанула ушла на кухню, посуду мыть. Смотрю сын бельё вытаскивает, начала возмущаться. Вот потом муж с психами остатки белья закинул в стирку
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Чему я удивляюсь? Тому, что это не первый раз. И каждый раз я ему объясняю, что меня задевает. А он делает вид что не понимает, а четакого. И ещё сам обиженного строит, не уважили сестрёнку. А на меня наплевать
  11. Скандалы, ссоры в семье

    С сестрой просто в нейтральных. Она слишком молоденькая. Всегда её берегли, холили и лелеяли. Она такая, как маленькая девочка... Называет себя принцессой. Когда мы приходим к ним в гости, вся семья крутится на кухне, а она в телефоне сидит. Как то так. Поэтому мне не понравилось, что привезли вещи стирать, а сами гулять.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    В итоге сын вытащил бельё, и сложил в пакет. А муж с психами закинул стирку. Затем пришли родственники с прогулки, мы попили чай, делали с мужем вид, что не поругались. Они уехали. А мы не разговариваем.
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Я уважаю своего мужа, и никогда от меня подобных просьб не было. Заниматься какой то грязной работой для моих родственников.Конечно это обида на мужа, что ему в голову пришло меня просить этим бельём заниматься. Конечно сначала я просто сказала, что не хочу стирать. А он начал настаивать, говорить, что тебе трудно, поплачь ещё. Начал сыну потом говорить, что бы тот занялся. Не сестре своей звонить. Сказал бы ей, приди и закончи свою стирку. Неужели я должна её и зятя обстирывать?
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Это предложение исходило от мужа, я вообще не собиралась трогать чужое бельё. Я ему и сказала, что пусть она сама мужнины портки стирает. Вот он и раз обиделся, что я не стала. И мне стало жутко обидно, что с неё пылинки сдувают, а меня прачкой определили. Всю ночь из-за этого не спала... Вот сижу и думаю, как теперь вести себя. Муж всегда на стороне своей родни.
  15. Скандалы, ссоры в семье

    Квартира общая, в ипотеку купленная. Не закинул, когда возмущаться начала, обиделся
×