Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирина_Ираида

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

78 Продвинутый

О Ирина_Ираида

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новороссийск Краснодарский край
  1. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Опять на смене. На обед кормили: борщ, отбивная с макаронами и подливкой, салат из морковки, компот. Все еще доедаем остатки. Еще нам торт подарили, вот!
  2. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Почему не сдадут в интернат? Из-за пособий? Работать придется? Все равно же заберут... Бедные дети...
  3. Поиск выдал, что показ запланирован в октябре 2022 года. Значит уже все готово.
  4. Третий практически снят. В Кисловодске снимали еще год назад. Обожаю Шифр! Какие там наряды и антураж! Прямо такой женский фильм, рассматривать все эти тряпочки, складочки, шарфики, перчаточки...
  5. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Обед - опять солянка, но другая, с другими остатками колбасы, пюре, котлетка, винегрет. Ужин - гречка, фаршированный перец, квашеная капуста, чай, запеканка.
  6. Начала смотреть Ворону 2. Ну очень страшно и жутко! В свободном доступе пока две серии. И еще начала Второе зрение 2. Это полегче, Трубинер - душка!
  7. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На ужин вчера был плов, салат из морковки, бутерброд из булочки с колбаской и запеченные яблоки. Всю выпечку и яблоки отложила на завтрак.
  8. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Опять на смене. Сезон заканчивается, надо все доедать. Поэтому на обед было: солянка сборная из остатков мяса и колбас, пюре, скумбрия тушёная, салат овощной. булочка с чесноком, яблоки запеченные, компот.
  9. -Вы что натворили, дебилы?! -Шеф, в этот раз это точно не наша вина. нам айтишники не тот айпишник для подключения к удаленке сказали. -Как можно не понять, что это чужой компьютер! Там же всё по-английски! -Шеф...Мы это... В общем, по методу Илоны Давыдовой у себя интерфейс тоже на английский переключили. а там открытый ворд сразу был. Ну мы и подумали, что рыбу дали кривую и стали отчёт переписывать. Бледный шеф с растрёпанными поседевшими волосами дрожащей рукой налил себе из графина полный стакан воды, вкусно пахнущей этиловым спиртом. -Сколько написали? -Да пол-абзаца всего, шеф. - На каком писали? - На английском, конечно. По методу Ило... - Что успели указать? - нетерпеливо перебил Шеф, залпом выпив стакан. -Да мы только слова благодарности закончили... -Пошли вон, - Шеф был не только не в духе, но и не в силах орать, поэтому напарники ретировались. Баграт Саруханов (Для всех кто как и я не в курсе - Борис Джонсон в своей речи Путина поблагодарил вместо Зеленского!!!)
  10. Я и моя сестра-2

    Не поняла логики. Кто в кого пошел и кто кому помогает.
  11. Приметы

    Все изнашивается. Пальцы похудели. Никакой мистики.
  12. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Завтрак - кофе, бутерброды. Обед - суп-пюре на мясном бульоне с картошкой, морковкой, кабачком, тыквой. Потом это все запекается с тертым сыром и в блендер! Макароны по-флотски, оливье, компот. Ужин - тушЕная капуста, тефтелИ огромнЫЕ, салат огурцы-помидоры, чай.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Какие Вы ужасы пишете! Хотя все жизненно, и сразу мозг прочистится и станет на место.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Никаких перспектив, они абсолютно разные. Это угар секса, что-то новое после рутины брака. И все это скоро пройдет. Мужик это понимает на уровне инстинкта и поэтому хочет привязать автора браком и детьми. Она уже практически созрела.
  15. Засада. Нескучные отношения

    По утрам пьют только аристократы и дегенераты. Я ни к тем, ни к тем не отношусь. И вообще предпочитаю сухое вино. По теме. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Мое личное мнение. Хорошо бы они просто расстались, без ребенка, но ой!
×