Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисен

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Мисен

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  1. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Вот думаю участковый придет к ним, а там только хозяева так называемые, все цивильно, днём то тишина .Их ночью как то надо. Я честно боюсь с ними связаться, мы с дочерью вдвоем живём, мужчин нет. Ещё хочу добавить, я так поняла, что они вот не бедные мигранты, которые за копеечкой приехали. Хозяйка, с которой я разговаривала, была вся в бриллиантах, и не вот тебе камушки маленькие, прямо все дорого-дорого, сама маленькая худенькая, одета очень модно, вся в брендовом. И опять повторю очень дерзко разговаривала, хотя я и старше ее раза в два. Прямо хозяйка жизни.
  2. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Я за советом. Скорее нужен взгляд со стороны на ситуацию, может я загоняюсь без основания. Неделю назад выше этажом въехали новые жильцы, как первоначально сказали семья. Из ближнего зарубежья, похожи на азербайджанцев. До этого три месяца делали капитальный ремонт, но это отдельная история, тогда я тоже хлебнула, но терпела, т.к ремонт, все понимаю. Что будет жить семья с двумя детьми сказал бригадир ремонтников, когда я поднималась к ним, у меня потекло из люстры в зале. Закончили, я вздохнула с облегчением, хотя понимала, что двое детей сверху покой навряд ли будет. В первый день полет нормальный, детей не слышно вообще, только женщину, которая по видео связи разговаривала со своим очень громко. После 9 вечера тишина, я приятно удивилась, но оказалось, что рано. Ровно 12 ночи начался движняк. При этом движняк , это слабо сказано. Что то ронялось, передвигалось, ходили в обуви человек 5 минимум. Короче вся квартира ходуном. Меня прямо выдернуло из сна. По разговорам там несколько мужчин. Свет горит во всех комнатах, я специально вылезла посмотреть. До трёх ночи это продолжалось, уснуть смогла только около пяти. Хотела в потолок постучать, но побоялась дочь разбудить, ей в 6 на работу вставать, спала в другой комнате, вроде не слышала ничего. Решила днём подняться к ним поговорить спокойно, даже наверное познакомиться. Открыла женщина, сразу начала кричать , что это не они, у них дети спят, я рта не успела открыть, потом хозяин из комнаты начал кричать, что он ночью пришел с работы и он не должен в своем доме на цыпочках ходить. Говорят по русски очень плохо, детей никаких не было. И вот уже неделю в одно и тоже время с 12 до 3 ночи начинается одно и тоже. Несколько мужчин , что то делают, паркуют, роняют, двигают и резко тишина. Я сначала думала, что мебель может собирают, но целую неделю и в три часа ночи. Повторю, детей там похоже вообще никак нет. Дочь сначала была против, чтобы я с ними связывалась, а сегодня сама в три ночи шваброй начала в потолок стучать, но это вообще никак не повлияло на них, как занимались своими делами, так и продолжили. Что делать не знаю, к участковому идти, у них там наверняка все куплено, потому и ведут себя так нагло,будешь потом ходить оглядываясь. Там реально не семья, а что то другое. *** ***
×