Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кардамон

Наши люди
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

573 Благоразумный

О Кардамон

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДВ
  1. Интересно, за счет чего? Продукты, наценка кафе не менее 50%, работа поваров, все остальные накладные расходы, и все равно дешевле, чем самому готовить? На чем экономили? Котлеты вместо фермерского мяса - курица мехобвалки напополам с соей или у меня лыжи не едут. Нафиг такая экономия.
  2. Я, когда грызу какие нибудь ребра или подобное, смачно облизываю пальцы. Так вкуснее и руки чище. Не будешь же каждую минуту бегать их мыть, ну и об скатерть вытирать некомильфо, а салфеткой невкусно. Не свадебный формат, в общем.
  3. На свадьбе это лишнее) Не дастархан же накрывать)
  4. Дальний Восток. Кстати, а про пироги никто не вспомнил? Сытно, можно красиво украсить, караваи там всякие.
  5. Страшно далеки мы от народа на нашем ДВ)) У нас говядина 700-800 руб нормальная, а без нее котлеты не котлеты, но это не тема для тут)
  6. в котлеты идет не шкура, которой в рульке много, а дорогая говядина напополам со свининой бескостной. Это дороже намного.
  7. Не, в светофоре я не знаю. Свежину смотрела. Там не много сала, на новогодний стол часто же рульку делают, там много что есть поесть) В принципе вариантов много. квашеную или свежую капусту можно, да. Я то про шампиньоны - сыр думала.
  8. Дорого мне. фарш хороший покупной 550руб за кг, самому делать тоже дорого, мясо так примерно за кило стоит. Если только хлеба в котлеты напихать. Зразы туда-сюда, внутрь тоже надо не дешевое.
  9. Рулька даже дешевле, я по 199 руб видела давеча, там нормально мяска.
  10. Негативное о врачах и больницах - 5

    Честно, не поняла вашу мысль. Что надо сделать, чтобы больным людям стало комфортно записываться? Талончики начинать выдавать в обед или что?
  11. Негативное о врачах и больницах - 5

    Смех смехом, наверное есть где-то сложности с этим. Вернее, в глубинке наверняка есть. Просто я не так давно столкнулась с нашей медициной и поразилась, насколько все легко, быстро и бесплатно - небольшая операция с анализами естественно, все было очень на уровне сделано. и без всякого блата. Не Москва, Владивосток.
  12. Негативное о врачах и больницах - 5

    Ну, мы, коррупционеры, живем намного краше простого люда, нет справедливости на этом свете, увы. Нам за шоколадку медики горы сворачивают и записывают куда надо без очередей.
  13. Негативное о врачах и больницах - 5

    Так и получайте. У меня, чтобы записаться к нужному врачу, надо в 8 утра ловить электронную запись в интернете, а я сплю в это время. Поэтому я попрошу знакомого в поликлинике записать меня. У меня там блат и коррупция, ага А у кого нет знакомых - просыпайтесь раненько и включайте компьютер.
  14. Негативное о врачах и больницах - 5

    Что касаемо темы нытья и непосредственно коррупции Мне удивительно, что человек, имея близкого родственника - врача, не имеет возможности сдать анализы и вообще имеет проблемы с медициной. Уж врачи всегда помогают и выручают друг друга, тем более, сын недавно отучился, куча однокурсников работает в тех же больницах - поликлиниках, как не помочь матери? Выше @Ненаглядная пишет, что работает в больнице, подозреваю. что не врачом, и то ей помогают с легкостью. А уж врачу не помочь - странное дело, в медицине иерархия сильна, и врачей уважают.
  15. Негативное о врачах и больницах - 5

    Каким боком это слово к ситуации?
×