Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котёнок Рыжий

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

124 Продвинутый

1 подписчик

О Котёнок Рыжий

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Черноземье
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    В конкретику не хочется вдаваться, а в общих чертах - вот чёткое ощущение что нужно двигаться именно в этом направлении, кожей чувствую, иногда даже голоса слышу, а по факту получается пшик..)) наверное сама с собой разговариваю..)) Но это редко и только касающееся меня..)
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Интуиция вещь коварная...) иногда лучше бы не знать некоторых вещей... И иногда сложно отличить предвидение от желаемого...не раз прокалывалась...))
  3. Всё из тыквы

    Боже как всё вкусно..!! Обожаю тыкву в любом исполнении... Тоже поделюсь... Люблю запекать целиком...подойдут любое мясо и овощи + фантазия. Можно всё в сыром виде использовать, а можно уже в обжаренном...Специи, майонез, сметана - кому как нравится....Вот только сладкий перец в ней мне не понравился... В данном случае у меня было всё свежее - грудинка, лук, морковь, помидоры, картофель, абхазская соль...нарезала, перемешала и начинила....запекала в духовке в фольге 1,5 часа при 200 ...последние полчаса сняв крышечку и немного развернув фольгу....если начинять уже обжаренными овощами то полчасика достаточно....
  4. Фотографии наших любимцев

    Остались а как же..) Чудо моё рыжее..))
  5. Фотографии наших любимцев

    Всем приветик...все чудесны.... А мы птичку караулим...))
×