Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маграт

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

218 Продвинутый

О Маграт

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Творог, рецепты с ним

    Сделала сырники с рикоттой, первый раз. До этого готовила с творогом. Если честно, не знаю, что мне больше нравится. С творогом покислее, с рикотой больше чувствуется вкус рисовой муки. Очень вкусно со сливовым домшним джемом. 500 гр рикотты 2 яйца пара столовых ложек рисовой муки соль, сахар
  2. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Понятно, спасибо большое. А то сейчас связь с заводчицей утрачена, спросить не получится. (
  3. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Мне объясняли, что это нужно, чтобы животное полностью сформировалось. Голова кругом. (
  4. Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

    Подруга уехала в Швейцарию, вышла замуж. И как подменили, тоже появилось высокомерие, пренебрежение. Нет больше подруги, не смогла я так общаться. А сейчас даже не пытаюсь, страшно даже представить, что она понесёт про политику.
  5. Я последнее время, когда звонят спамеры, просто кладу трубку рядом и занимаюсь моими делами. Им надоедает говорить в пустоту, не перезванивают.
  6. Гарниры самые разные

    Спасибо! А то я пока делаю в мультиварке рис, хороший, но совсем другой.
  7. Оч. умелые ручки -2

    Мама когда-то собирала себе бусы... Нашла ее запасы бусин, докупила новых. Сделала себе браслет на удачу.
  8. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Кошке 11 месяцев, еще не текла. Надо стерилизовать, а когда лучше? Заводчица говорила, что надо после первой течки. Столько вопросов... УЗИ сердца, анализы. И районные ветклиники не особо нравятся. Волнуюсь.
  9. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне как-то позвонили от имени майора полиции, якобы на меня завели дело. Но, видимо, я не слишком испугалась. И они сами трубку повесили на мои слова, что я очень внимательно слушаю.
  10. Какие конфеты любите?

    Последнее время покупаю конфеты фабрики Победа вкуса, очень нравятся их трюфели.
  11. Какие конфеты любите?

    Рафаэлло я покупать побоялась, а баунти пробовала, химический привкус, весь аромат кокоса теряется.
  12. Гарниры самые разные

    У меня мама так готовила. А я боюсь. Не знаю, какая пропорция воды и риса, а мама не сказала.
  13. Зарубежные сериалы - 4

    Недавно посмотрела Буровую, довольно интересный мистический сериал. И не длинный, а то я очень устаю, когда много серий.
  14. Новогодние фильмы

    Вы его видели, а я смотрела первый раз, и хотела сама составить мнение. Я боялась, что будет гораздо хуже.
  15. Новогодние фильмы

    Смотрела в этом году Последнего богатыря. Вполне себе новогодняя сказка.
×