Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос в тумане

Our own people
  • Content count

471
  • Last visited

Community Reputation

3536 Обычный

About Лотос в тумане

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/16/75

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан

Recent Profile Visitors

1. Проблемы в моей большой семье

@Ананас Петровна, а вы узнавали какие цены на квартиры в ПГТ? Наверное, можно было бы рискнуть, если там две можно купить на эти деньги...А так, лотерейки покупайте что ли, вдруг миллион выиграете
  2. @Розмари Штирлиц, а можно про холериков подробнее? Я скорее флегма, но могу собраться за 5 минут, а муж-холерик минимум минут 40...И делаю всё время что-нибудь понемногу, не могу сидеть. А он может месяц раскачиваться, но потом вроде достаточно быстро
  3. Когда дочери было 24 года, они встретились с подружками и обрыдались под песню "когда мы были молодыми" (Руки вверх) Вспоминали как в детстве беззаботно играли в куклы и веселились. Сначала мне было смешно, потом я вспомнила, что меня накрыло тоже в этом возрасте примерно. И так несколько раз. После 45-ти я уже успокоилась. Типа чему быть, того не миновать. Сейчас главное здоровье, самочувствие хорошее. Смирилась что-ли (( На дорогостоящие процедуры денег всё равно нет, буду поддерживать то, что осталось.
  4. Взрослый лепет-10

Чтобы вы подумали, если люди кричат в июне: ёлочка, гори! Вышли прогуляться, стоит ель, полностью облепленная тополиным пухом. Муж начал фотографировать, а сын говорит: надо её поджечь, ёлочка, гори!Зато я сослепу подумала, откуда здесь голубая ель
  5. Ленточка в косе и ее родственники

Я как автора прочитала, так и встала картина перед глазами "Мезальянс". Грустная невеста со стариком-женихом. Не умею картинки вставлять, эх. Ну чему ей радоваться? Родители, бабушки, тётушки... Вряд ли так себе представляет молодая девушка свадьбу. Ладно бы олигарх. Мозгов может и не хватает, но интуиция женская подсказывает, что ничего хорошего. Я дико извиняюсь, но мне иногда муж -сверстник раздражает занудством, а уж был бы старше, даже боюсь подумать. Кстати, свадьба моя тоже утомляла, хотелось тупо наедине остаться. Тошнило от перегара гостей, лезущих целоваться. Срок был крошечный, но до ненависти. Не люблю быть в центре внимания.
  6. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

Согласна. Я немного не дописала, оказывается. К родному отцу дочь тоже ревновала. Не подпускала близко к матери, так как привыкла с рождения с мамой спать. Собственно поэтому муж и ушёл, надоело на последних ролях жить. Не справились с собственным ребёнком, получается.
  7. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

Не знаю насколько правдива история. Слышала ещё в юности. У молодой семьи родилась дочь. Мать полностью растворилась в ребёнке, спала с дочкой, муж отдельно. Время шло, муж ушёл. Мама пыталась знакомиться, но дочь была категорически против. В итоге мать смирилась, вырастила её, отдала замуж. И счастливая дочь через несколько лет заявила: мама, что ты всё одна, найди себе мужчину! Ага, на шестом десятке(( Поезд ушел, увы... Баланс нужен. Конечно, ближе детей никого нет. Но про себя не надо забывать. Всё равно уйдут во взрослую жизнь. Просто делать с умом, встречаться где-то на стороне. Возможно, если мужчина будет дарить подарки или ещё чем-то поможет, дочь постепенно привыкнет и не будет так против.
  8. Словесные компиляции

Закройте окно, тараканы залетают! (Комары уж)
  9. Свекровь "сама себя высекла"

Рыбак рыбака видит издалека?
  10. Вот давно это хотела сказать, просто посмотри и сам всё увидишь! У нас в здании в основном одна фирма (ОМС) и пару наших кабинетов. Везде таблички крупными буквами и стрелки, слепой не увидит. Но почти каждый день кто-нибудь спросит, иной раз стоя в метре от объекта Бееесит! Если что про маршрутки ни слова, там и правда бывает помощь нужна, и сама могу спросить. Чё -то вспомнилось: остановок тута и здеся на маршруте нет!
  11. Угадай фильм по цитате из него

Упс, простите. Я впервые забрала сюда)
  12. Угадай фильм по цитате из него

Что ж ты его в объятия зоны толкаешь?
  13. Деревенская история с непонятным финалом

Крёстные у мусульман-объясните пожалуйста. Иначе я не усну сегодня. Всяко слышала, но такое! Пятница припозднилась, однако...Кряшены??