Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос в тумане

Наши люди
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лотос в тумане


  1. 4 минуты назад, СолоНина сказал:

    Что ещё-то? 

    А ничего! Бухала, гуляла, мужиков таскала к ребенку, драки, опека.... Всё теперь, всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи, завязаться в узел, а, ещё маме поклоны бить за квартиру. Как-то так наверное :animal_rooster:Но это неточно.

    • Повышение репутации 1

  2. Мы с сыном стояли в очереди к хирургу, наше время приема прилично так уже прошло. Нужно было показаться в последний раз после операции и закрыть больничный. На́роду больше никого, мы на низком старте и тут врывается мужик, со словами: я только спросить! И пропадает минут на 20:angry:. Убила бы! Далее хирург сказал поставить печать на справку на 1 этаже. Спускаемся, а там человек 15 в очереди! Ну что делать, заняли. И тут подлетает этот товарищ и говорит за мной будете! Я всё ему высказала, что из-за него мы вовремя не попали на приём. Как с гуся вода. Минут через 5 поднимаю глаза, а над окошком объявление: со справками без очереди! Ура, протискиваясь к окошечку, мужик подбегает, орёт уже на меня! Я поднимаю руку и показываю ему это объявление. Да, не без злорадства:D Надо было видеть, как его перекосило... Очень хотелось показать средний палец, когда уходила, еле сдержалась^_^

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 11

  3. 5 часов назад, Катакомба сказал:

    Ну вот на мое восприятие не влияет. Я вообще не понимаю, как может повлиять на восприятие наглости матери в требовании ночевки на головах то, что автор поила дочь пивом. Поясните связь.

    Всё просто, автор для кое-кого, как красная тряпка для быка. Не успеет появиться, как припомнят всё, пристыдят в 500 раз. История циклична(с) но она держится, молодец.

    • Нравится 4
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 4

  4. 9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

    Ну, ясное дело, что с грыжами и артрозами тяжести не тягают и пр. 

    Я "откладыватель" до последнего, при этом и большие объемы уже не тяну. Со всех сторон обложили, демоны. -_- Как ни спасайся полезными девайсами, а вещи они не разберут, поверхности не протрут, за тем же мойщиком окон следить надо, переставлять, тряпки менять...

    И всё же как вспомнишь, как женщины упахивались лет 50 назад, совесть грызть начинает.

    • Нравится 2

  5. 5 часов назад, Лавка антиквара сказал:

    А мне сватья говорила в свое время - делай все медленно, неспеша и уставать будешь меньше и успевать будешь больше. Кажется - делаешь быстро и шустро здорово. Но в итоге постепенно все равно выматываешься. И вот здесь я начала учиться делать все медленно. Научилась. Она была права - больше успеваешь, меньше выматываешься, 

    Не могу не согласиться) Я всегда люблю делать большими объемами, качественно. Ну а потом упасть и лежать:bangin:Недавно только поняла, что уже не тяну. Да и толку то, домашние дела никогда не кончатся, а я у себя одна. Всегда чуть ли не презирала системы типа Флай леди, а сейчас даже нравится. Лучше понемногу делать, как говорят медленно поспешая.

    • Повышение репутации 6

  6. Вчера была на юбилее у свата (85 лет). Приехала почти вся родня их. 4 брата и сестра у них в семье. У всех разница в 2 года. Пляшут, выпивают, закусывают. В меру всё. Но поразил старшенький) 87 лет! Самый красивый из всех, стройный. Так танцевал медленные танцы:wub:Мы, среднее поколение 50-60 лет, развалины по сравнению :mellow:

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  7. Девушки, хотела поинтересоваться, на каком режиме стираете  постельное бельё? Я обычно час при 40 градусах. Как бы шахтеров, трактористов в семье нет. Меняю раз в неделю. Вчера разговорились с соседкой. Говорит, что она всегда стирает 2,5 часа при 60 градусах. И кто прав?)) Вообще мне кажется, что бельё слишком быстро износится, если так стирать.

    • Повышение репутации 1

  8. 17 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Ничего. Просто каждый раз, одни и те же, тыкают носом Брюнотечку в прошлое. Это обязательная программа. :smile:

    Ну а тож. Вроде всё налаживается в жизни, нет, обязательно всё будет плохо! Репутация такая шопаделать... Ну она молодец, броня крепкая:1eye: Конечно, если бы мама была проще, можно было бы и ночевать оставить. Но увы((

    • Повышение репутации 1

  9. 53 минуты назад, СолоНина сказал:

    Практически нашёл себе халявскую рабсилу. :D

    Надеюсь, что свои финансы вы не вкладывали в чужую квартиру? 

    А Вася молодец! На время ремонта прекрасно жил в вашей квартире. И его не смущало, что он существенно ухудшает жилищные условия женщины и её ребёнка. Мало того, что сам там жил, так ещё и свою дочь туда приводил! 

    На а чО, потерпит дочка сожительницы, не барыня, потеснится, вместе с "сестрёнкой" на диване поспит, 

    И вы ещё утверждаете здесь, что не станете никогда прогибать свою дочь под себя!? :g:

     

    Боже мой, сколько злорадства! Вроде всё неплохо складывается у автора, но надо подкинуть добрых слов, пусть за переживается! Мне кажется, зря вы стараетесь, не тот человек))

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  10. Я тоже неправильно поняла автора сначала. Раз подруга сама звонит, то могла бы и не афишировать так явно домашние дела. Но!

    1 час назад, Реинкарнация сказал:

    пообщаться всего 2 часа раз в 2-3 недели. Всего!

    Но это реально очень много! Мой максимум-это полчаса. Правда не по скайпу, не люблю. Все длительные разговоры только при личной встрече. А так, с подругой приспособились общаться голосовыми, отправила и занимаешься своими делами. На пустой трёп времени жалко, которого и так не хватает. @Девушка из тундры, вам только если объяснить подруге, что вам некомфортно в таком режиме общаться.

    • Нравится 1

  11. 1 минуту назад, Elenrass сказал:

    Любые действия сексуального характера (в том числе поцелуи) - это уже растление ребенка, которому не исполнилось 16 лет. Не только сам секс как таковой является растлением.

    Учитель, конечно, феерический непуганый дурак (если история правдивая).

    Какое тут призвание, какая профессиональная этика?! Залетел случайно в школу. Небось в нормальный институт не смог поступить, а в пед то парням всегда рады. Учитель, блин. Гнать его ссаной тряпкой! Тоже родители не объяснили наверное в своё время, чтобы не связывался с малолетками:angry:

    • Повышение репутации 7

  12. У меня муж в молодости был безотказным, кому помочь, он всегда первый! Помудрел с возрастом, друзей подрастерял. Переживал сначала, потом говорит: так это же тупо потребители были! Было некоторое затишье, а теперь зовут в отпуск в Подмосковье и в Казань. Люди, с которыми сто лет не общались! Воистину, никогда не знаешь... Он прямо ожил. Просто так, даже дорогу предлагают оплатить:rolleyes:(которые из Подмосковья). 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  13. Завтрак-омлет на топлёном молоке с колбасой, кофе, бутерброды с маслом. На обед борщ на курице, голубцы, остатки жареной рыбы. Подсели мы на сайду, интересный вкус. Теперь думаю куда деть излишки капусты, осталась нарезанная после готовки борща. Третье блюдо из неё семья не выдержит:1eye:

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 2

  14. Соседка на днях рассказала, что у дочери в классе все отказались от выпускного. Я сначала удивилась, мол  как это так. 

    А когда услышала сумму, всё поняла. 35(!!!) тысяч за один вечер. Поначалу выбрали пафосный ресторан, где нужно было скинуться по 15 тысяч. Остальное уж одежда, обувь, прическа, макияж. Это после девятого класса. Моя в шоке. Неужели сейчас такие цены?!

    • Повышение репутации 6

  15. Сын потерял любимую ложку, страдал...Но голод не тётка, пришлось есть обычной. На третий день она нашлась. Забыла сказать ложке лет 12)) И где она нашлась? Готовы? В микроволновке!!!:bangin:Я аж дар речи потеряла, когда он мне позвонил сообщить. Лежала там возле задней стенки. Эх, бедная ложка! Как три взрослых человека грели еду и ничего не заметили, уму непостижимо...

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  16. 10 часов назад, На бис сказал:

    Так и с собой на тот свет не заберёт. Без должного питания и лечения быстро к праотцам отчалит,  и денежки жене в наследство останутся.

    Уж не этого ли она добивается? Не будут же друзья всегда спонсировать. Если что, просто мысли вслух.

    • Повышение репутации 1

  17. Очень хотелось бы пожелать Дарине счастья и любви. Чтоб муж окружил заботой и на путь истинный поставил) Ну кому она нужна по большому счёту? И что она видела хорошего в этой жизни? В её случае, замужество наилучший вариант, думаю. Ну а дальше видно будет.

    • Повышение репутации 8

  18. У меня свекровь чудная в этом плане. Машины никогда у них не было. Зато у нас есть)) Предложения съездить: в соседний район посмотреть чудесные дачные домики, где-то она про них слышала. Возможно купит, но денег нет ни копейки, а дома от двух миллионов. Муж отказал сразу, ещё и разозлился. Далее, давай съездим в соседний городок, там ей знакомая обещала два ведра огурцов! Туда -обратно внимание: 150 км! :animal_rooster:Мы просто купили огурцы на рынке, копейки же в сезон! Но она сокрушалась, что там бы ей бесплатно дали. Ещё шедевральное: крапива очень полезна, но в черте города собирать опасно. А давай-ка, сына в лес съездим! Желательно подальше от города:animal_rooster:  Вот то, что вспомнила навскидку

    *** ***
     :bangin:

     

     

    • Нравится 13
    • Повышение репутации 4
×