Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bigudya

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

93 Продвинутый

О Bigudya

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Прошу модераторов удалить мою тему или хотя бы закрыть. Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.
  2. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Да что вы мелочитесь, скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.
  3. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Угу, свистнул, прибежала. На съёмную халупу. Молча разделась, молча дала, молча собрала баулы, притащенные с собой в эту халупу, молча ушла. А вы свечку держали, что так все знаете досконально. Это он меня ждал. Когда я могла встретиться, тогда встречались. И приезжал хоть ненадолго меня увидеть, когда я была очень занята (аврал на работе или другие дела). Ему минимум 3 часа в одну сторону до меня добираться, но он и на полчаса приезжал. Было такое, что я на работе допоздна задерживалась, так он мне поесть привозил.
  4. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Жена ему изменила и ушла к другому. Подали заявление на развод. Потом она к нему вернулась. Раз он ей измену простил, значит любит наверняка. Далеко не каждый мужчина это простит. И с Новым годом, да, я сразу подумала, как он сказал, что он выбрал ее, а не меня. И разведутся ли они, по воде вилами писано. Нет у них детей. Если не врёт, конечно. Закончилось тем, что я уже наорала на него, чтобы он меня выпустил из машины. А он мне обещал, обещал. И что он клянётся, что с женой расходится окончательно, он все для себя решил, что я у него теперь одна и больше ему никого, кроме меня, не надо. И что ещё сказал, я не очень верю, но все же. Что после измены жены секса с ней практически не было, такая была сильная обида на нее, не мог себя перебороть. Зачем тогда мирился с ней, жил все это время. Нет, мне не верится в такое. В любом случае, пусть разбираются между собой. Я для себя все решила, ещё когда кольцо нашла. Ни за что не хочу ещё раз пройти через этот ад с женатым мужчиной. А он уже один раз хотел развестись, и не развелся. И теперь может опять не развестись. Да даже если разведется, может опять помириться с женой. А мне жить как на пороховой бочке. Не хочу.
  5. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Он женат. Не сожительствовал 6 лет, а в браке он это время. Жена изменила (так говорит). Подали на развод, и он со мной познакомился. А потом помирился с женой. А со мной продолжал встречаться. Теперь он расходится с женой. Она уже не верит, что он по подработка так часто ездит. На новый год тоже хотел отмазаться перед женой и встретить со мной. Но она ему сказала, если уйдешь на новый год, можешь обратно не возвращаться. Вчера сказал, расходится с женой. Приехал с царапиной во всю щеку, просил прощения, что мне не сказал про то, что женат. Думал, разведется, но получилась как получилось. Лучше бы я молча с ним рассталась, когда кольцо нашла. Ничего не выясняя. Я как услышала, что женат, так у меня сердце упало. Чуть перед ним не разревелась. Хотела уйти, он меня не выпускал из машины. Хватал за руки, упрашивал простить. А мне хотелось по лицу ему надавать, настолько опротивел. Всю ночь ревела, везде его заблокировала. Встречаться с ним точно больше не буду. Обманул с самого начала. Сказал бы, что с женой разводится, я бы и не стала с ним связываться. Я знаю, что это такое, начнет метаться между ней и мной, все нервы измотает. Не хочу.
  6. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Он не прислал мне фото своего паспорта. Когда попросила (мне самой неприятно было просить, неловко) стал говорить, что был бы женат, как бы он приезжал тогда ко мне на все выходные, и в будние дни приезжать с ночёвкой. Оскорбился, что он не гулящий чтобы таким заниматься. Но пошел искать паспорт. После того, как пошел искать в машину, написал, что такие документы по мессенжеру отправлять не будет, это небезопасно. Я ему на это ответила, что тогда и не о чем разговаривать, пока не увижу, что нет штампа о браке, вообще с ним разговаривать даже не буду. Он хочет приехать, поговорить. Сказал, это так не делается и не решается, полгода встречаемся и вот так по телефону расстаться. Я сказала ему на это, если женат, даже не приезжай. Бесполезно. Даже слушать не буду. Не надейся навешать мне лапши. Он обиделся, сказал, я обвиняю черти в чем, не разобравшись. Теперь вот опять позвонил, хочет всё-таки приехать. Спросил, что ещё из документов брать, что показать, чтобы я соизволила с ним поговорить. Не хочу с ним встречаться. Тяжело на душе. И трясусь опять, перенервничала. Если он женат, то это будет конец. Я слишком хорошо знаю, что это такое, потраченное время, потраченные нервы. И если он с самого начала меня обманывал, я уже никогда не смогу ему доверять. Послушаю, что скажет. Посмотрю паспорт, если привезет. Но мне проще как он сказал, по телефону расстаться, чем увидеть его, разнюниться. Я в него очень влюблена, у меня даже когда слышу его голос, мурашки бегут приятные.
  7. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Знает, но редко ездит на общественном транспорте. Он мне тогда сказал, куда ему надо добраться и спросил на какой остановке лучше выйти. И меня спросил, где я буду выходить. Мне надо было раньше выходить, чем ему. Он предложил меня проводить, выйти со мной вместе. Но я отказалась. Потом я вышла, он дальше поехал в автобусе. Я отважилась попросить его показать паспорт. Должен прислать фото. Должен был. Пошел искать паспорт, потом написал, что наверное лежит в машине. И тишина, вот уже полтора часа. Меня ещё больше трясет. Пришлет фото со штампом о браке, и что мне делать? Или не осмелится, пропадет молча?
  8. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Я не хочу с ним встречаться. По крайней мере, на данный момент. На этот самый момент я себя чувствую дурой, что он меня обманул для собственной выгоды. Меня трясет, как вспоминаю, как нашла это кольцо. И он ещё бомбит звонками и сообщениями, а ведь я попросила на время оставить меня в покое. Ненавижу, когда от меня что-то требуют, пытаются заставить что-то делать, чего я не хочу. Я вот с такими взвинченными нервами с воскресенья. Познакомились мы банально. В автобусе. Он ко мне подсел, ехали из моего города в его город. И он меня спросил про остановку. Останавливается ли этот автобус на той остановке, где ему надо выходить. Рассказал мне, что в моем городе на подработке был, туда его довезли, а обратно сам добирается. И его машина в ремонте. Я ему объяснила, по какой улице едет автобус, и где останавливается. Он потом сказал, а давайте познакомимся, меня зовут В. Так и познакомились. Он взял мой номер телефона, так и стали встречаться.
  9. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Ужмусь, экономить буду. Но честно говоря и так раздражает, что не могу себе позволить то, что раньше спокойно позволяла. Но сама я ипотеку не потяну, прикидывала, думала об этом. Много кому из мужчин это интересно. Сколько у меня подруг, знакомых, так женщина работает себе что называется на булавки. Основной добытчик муж. И платят ипотеку. Если не в выходные, то встречаемся в будни. Сначала только с презервативом был секс. А через неделю после знакомства ещё никакого секса у нас и не было, он случился только через месяц.
  10. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Конечно не за всю жизнь, а в данный момент. Я ему доверяла, и мы часто встречаемся. Обычно мужчина, если ты у него не одна, если появилась другая, то секс ему становится нужен реже, а то и совсем на тебя забивает. У меня сейчас нет финансовой возможности снимать квартиру, и я вернулась к родителям. Раньше мне хватало на съем, теперь еле хватает покрыть расходы на жизнь. Настолько выросли цены. И хозяйка резко подняла плату за квартиру. Я решила вернуться к родителям. Мужчины прекрасно находят место для встречи, если им надо. Не мне об этом заботиться. Я не ищу мужчину с квартирой. Всегда можно снять, если решим жить вместе. Или ипотеку взять. Вдвоем проще выплачивать.
  11. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Как раз когда я забила на поиски, я и встретила этого мужчину. А раньше плакала. Как накатит одиночество, и реву, что никого уже не встречу, старею, время мое прошло и всю прочую муть думала. А потом все реже стало накатывать. Вот только в прошлом году я поняла, что меня отпустило, что рассталась с тем женатым. И то до сих пор он бывает снится. Мы тяжело расставались, но я нашла силы и порвала с ним, хотя ещё любила. Я отвечаю на бестактные замечания, но раньше они меня задевали. Сейчас нет. Слова от коллеги, вот с месяц назад я ей пожаловалась на тёрки с мамой. А коллега мне, тебе надо выйти замуж и съехать от них. Как будто это так просто, и у меня очередь стоит из мужчин, которые мне нравятся и хотят на мне жениться. И все хочу написать, но забываю. Меня не задело то, что мужчина не предложил встречать Новый год вместе. Я прекрасно встретила и без него, как мне хотелось. Только для себя мысленно сделала заметку, что для него наши отношения пока не серьезны.
  12. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Если бы только от мамы бестактность. Коллега на работе недавно сказала, тебе надо выйти замуж. Как будто это так просто, как в магазин сходить. А уж когда я 7 лет без мужчины была, только ленивый мне не высказал свое мнение по этому поводу. Помню, родители уехали, и мне подруга говорит, и что ты время теряешь. Закрути с мужиком, пока нет родителей. Найди себе. И брат даже предлагал мне познакомить меня с кем-нибудь. Я согласилась, познакомь. Так и не познакомил.
  13. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    @Саноринка в начале, сразу после знакомства мужчины вели себя практически одинаково (постоянно звонки, сообщения, встречали с учебы (потом работы). Постоянное внимание от них было. И развлекаться водили, и цветы дарили. Один даже очень быстро познакомил меня со своими родителями. Там не только родители были, а посиделки по какому-то поводу, там были родственники его, родители. А мы с этим парнем встречались к тому времени совсем недолго. Он мне очень нравился, но потом я узнала, что он так и захаживает к женщине, с которой встречался что называется для здоровья. Она его старше. И для меня был такой удар. Конечно я не простила. К тому времени у нас уже один раз был секс. Я встречаюсь только с теми мужчинами, к которым меня физически тянет. Уже писала, пробовала встречаться с мужчиной, к которому не тянуло. Он ко мне тянется поцеловать, а я не хочу. Насиловать себя я не смогла, прекратила с ним встречаться. А вел он себя так же, с работы меня встречал, в кафе водил, цветы дарил, постоянно хотел меня видеть, чаще встречаться. Я думаю во мне дело. Не рассматривают меня мужчины в качестве жены. Чего-то у меня не хватает, что-то не так. Мне даже предложение никто не делал, я до сих пор мечтаю побыть невестой, пережить это волнение не за других, когда была на чужих свадьбах. А самой пережить это волнение. Подруги уже кто второй, кто третий раз замужем. А меня даже мама подкалывает, вот недавно спрашивала, ты в этом году замуж уже выйдешь или так и будешь старой девой?
  14. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Заразы не боялась. Была уверена, что я у него одна. Пока это кольцо не нашла. Залета практически не боюсь. Но если б это случилось, то родила бы, раз уж так случилось. Аборт делать не стала бы, независимо от того, что по этому поводу сказал бы мне мужчина. @ Саноринка, я не хочу выйти замуж лишь бы хоть за кого-нибудь. Я хочу встретить своего человека, с которым мне будет хорошо. Не представляю, как терпеть рядом с собой мужа, который нелюбимый, нежеланный. Жить с ним, спать с ним. Это не жизнь. Тогда лучше быть одной. Я пробовала однажды, давала шанс мужчине, который что называется не мое. Я с ним встретилась несколько раз, и больше не смогла себя заставить. Больше таких экспериментов над собой не проводила.
  15. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Опять за меня придумали, что я хочу найти бездетного мужчину. Нет, необязательного бездетного, да и странно искать именно такого среди 35-40 летних. Это надо искать моложе 30, а то и 25. Но на кой я сдалась этим мальчикам. И не надо придумывать, что я встречаюсь только с женатыми всю жизнь. Да, был один женатый, и вот второй скорее всего женат. Остальные холостые. Нет, он работает не в МВД. В соцсетях его нет. По крайней мере, так говорит, что ему это не надо, неинтересно. Предохраняемся старым дедовским способом, в середине цикла заставляю надевать презерватив, когда самая высокая вероятность забеременеть. Пару раз рвались презервативы. После первого раза, как порвался, я ему сказала, ничего страшного, таблетку выпью. На что он мне ответил, что таблетки не спасут, точно забеременею. Я спросила, и что тогда будем делать. Он ответил, что до потолка от счастья будет прыгать. Я ему не поверила, да и проверить не пришлось, я не забеременела. Ещё вспомнила, один раз просил, роди мне дочку. Я тоже не восприняла всерьез. И почему именно дочку, а если сын, то не нужен?
×