Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Велес

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2

О Велес

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.01.1976

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/SVO_INFORM

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Недавние посетители профиля

136 просмотров профиля
  1. Ну блин.. хотелось бы что-то, чтобы тебе это нравилось, хоть немного. Разобраться конечно можно, хоть и не сразу. Хотя, знаю, что ответите на это.. Еще и носом кручу.. Вообщем так.. Я понял, что если сам себе не поможешь, то никто не поможет. Это было и раньше. Буду пытаться. Всем спасибо! Мне нужна просто гарантия, что не кинут в сети, вот и все. Повторяю, не пробовал раньше, работал как и все..
  2. Нет, не был. До заболеваний сам находил себе работы без особого труда. А последние 10-12 лет работал на себя, нужды не имел смотреть сайты. И навыки мои ограничены. А, и еще. На Ютубе стримил игры) За донат. Но вот и это теперь не стоит делать, т.к этим усугубил остеохондроз. Да и заработок там... такое себе.. Спасибо, все учту! Но, по правде мне был бы интересен чей то опыт на удаленке, чтобы точно знать где искать, из чего выбирать..
  3. Знать бы сайт. Может быть я не там искал. А так.. в основном нужен везде полный рабочий день на телефоне. И саму работу я не понимаю. Предлагают то, от чего я далек. Общаться нужно с клиентами в основном.в неизвестных мне сферах. Полно в телеге каналов про фрилансу. Зарплаты везде ни за хрен от 40 000. Бред какой-то. Не верю. А отзываюсь на вакансию - молчат в ответ.
  4. Всем привет. Как то писал уже на форуме, но мою тему почему то удалили без объяснения причин. А потом и мой аккаунт. Поэтому не успел в ней даже ответить тем, кто откликнулся. Возможно из-за того, что кому то показалось, что я пришел сюда клянчить деньги. Ну да Бог с ним. Ситуация у меня наисложнейшая, я не гордый, напишу еще раз. А вдруг найдется хоть один человек на страну, который сможет помочь. Итак.... Мне нужна работа. Но я 5 лет болею. Работал более 10 лет в сфере компьютеров, на себя (ремонт, настройка) А потом в один момент на меня посыпались недуги. Слег я дома, пытался лечиться, надеялся,что вернусь на работу. Платил за аренду все 5 лет. Но видно не судьба. Закрываю свою контору, за аренду платить уже нечем. Не буду рассказывать все, там много всего по болезням. Но самое основное, это остеохондроз. В шейном отделе 5 грыж, одна требует операции, но врач не рекомендовал, сказал, что еще хуже может стать. Еще не сделал МРТ всего позвоночника, а болит везде, что временами еле разгибаюсь. Но деньги нужны, а как заработать - фиг знает. Хотел найти удаленную работу на дому. Ведь дома я могу хотя бы сменить положение тела и сделать некоторые процедуры по другим заболеваниям. Почитал в интернете всякие предложения, но ни черта не понял, и не знаю где лохотрон, а что стоящее. Мне 47 лет, я могу только сидеть за компом. Былые знания по другим профессиям уже не помогут, везде нужно физически вкалывать. Я бы не против, но... сами понимаете. Вот, хочу спросить совета у тех, кто сталкивался с подобным, чтобы стабильно и гарантированно можно было заработать. Мне много не нужно, лишь бы не сдохнуть с голода и иногда покупать лекарства. Думаю, 20 000 хватило бы. Пенсию я с государства не выбью, думаю. Ведь хронические заболевания это не инвалидность, хотя по факту мои возможности сильно ограничены. Лечение уже не помогло, операцию по совету врача делать не стану наверное. Пока просто приловчился в среднем 2 часа заниматься чем-то не тяжелым, но с перерывами. А потом снова "диван лежать". В будущем конечно попытаюсь что то уже решить с моей проблемой. Но деньги нужны сейчас, кушать надо, коммунальные платить надо, лекарства нужны. Может быть у кого то есть другие идеи по заработку. Буду благодарен за любой ценный совет. Спасибо!
×