Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айа

Our own people
  • Content count

290
  • Last visited

Community Reputation

499 Плохой

About Айа

• Rank
    Сосед
  • Birthday December 1

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    ЦЧР

Recent Profile Visitors

1266 profile views
  1. Не получается с мужчинами - 2

Не, ну если такое возбуждает… Наверное, покруче секса.
  2. Не получается с мужчинами - 2

Так хоть секс останется. А тут Лучше бы сексом занялась. Чесс… слово.
  3. Не получается с мужчинами - 2

А мне кажется, что это правда.
  4. Не получается с мужчинами - 2

Вот это сообщение было вчера. А это уже сегодня. Штормит автора знатно. И я не пойму. На груди у него лежала, ухом прижималась, но про секс и думать не сметь. А уж и говорить тем более.
  5. Не получается с мужчинами - 2

Я тоже думаю, что шутит так мужчина. Он и про маму Алиненку говорил, что заберёт и ее маму и будут жить вместе. И это тоже надо воспринимать серьезно на четвёртом свидании? Шутки конечно так себе. Ну уж как есть.
  6. Не получается с мужчинами - 2

Какие Вы сказки интересные знаете
  7. Не получается с мужчинами - 2

Мне кажется, что он появится.
  8. Не получается с мужчинами - 2

Ну так расслабьтесь уже и получите удовольствие. Сами пишите, что мужчина очень нравится. К чему эти никому ненужные установки?
  9. Не получается с мужчинами - 2

Потому что по легенде секса не было 5 лет. И действительно, почему так прет.
  10. Жизнь после развода - 25

Да почему дожитие то в 39 лет? Вы ещё совсем молодая женщина. Просто в данный момент жизни у вас такой период сейчас настал - самокопание. Всё-таки 40 лет- это по сути переломный момент в жизни человека. Уверена, что в 60 лет или в 70, Вы будете смеяться над своими 39-ти летними мыслями.
  11. Зарубежное кино - II

И я сходила. У меня один вопрос после просмотра: «Что это было?». Где потоп? Пара сцена, где затапливает дом главных героев и, где плывут по городу, все на этом. Сценарий, сюжет- никакие. Возможно, пытались изобразить под Ларса фон Триера, но не вышло. Очень удивило, что он снялся в такой мути.
  12. Жизнь после развода - 25

«Ты девка не простая, с переживаниями.» Цитата из фильма)
  13. Жизнь после развода - 25

А как тогда Вы видите свою жизнь в идеале сейчас и через несколько лет?
  14. Жизнь после развода - 25

С моими рефлексиями симпатичного во всех отношениях мужчину можно и не встретить больше. И вот этот факт надо принять для себя и жить спокойно, не оглядываясь на то, есть мужчина или нет.
  15. Жизнь после развода - 25

Так я уже делила жизнь 23 года. А как ее опять с кем-то делить, не представляю.