Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айа

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

642 Благоразумный

О Айа

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Столица Черноземья

Недавние посетители профиля

1 426 просмотров профиля
  1. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Это же замечательно! Все, что ни делается, все к лучшему). Пусть с «капитаном» все получится.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вытачка на платье создаёт такой эффект, мне кажется.
  3. Человек пишет, что не умеет себя вести, совета спрашивает, куда наливать. Эх, так ведь ничему не научится.
  4. Ну не знаю, возможно все так и было. Подождём, что Алиненок ответит.)
  5. Зажигалкой перед соседом хвастался. У него нет зажигалки за 170 тыщ.
  6. У меня один вопрос. Вот я офисный сотрудник, сейчас в отпуске, поэтому на форуме сидеть есть время, когда работаю, иногда могу зайти , пробежаться по интересным темам несколько минут, на большее времени нет. А тут человек активно пишет, общается в разных темах и при этом жалуется на дикую загруженность и к тому же сейчас самый сезон. Что-то не сходится. Прошу прощения, если не права. Но мне видятся нестыковки.
  7. Нина Ивантер, "Полтора года" (1988)

    16 лет всего девочке и глаза на этого Валеру у неё начали раскрываться. Уход отца из семьи и встреча с этим парнем - все это спровоцировало ситуацию, в которую попала Венера.
  8. Нина Ивантер, "Полтора года" (1988)

    А мне ее жаль. Так попасть из-за мужика. Сама себе его придумала, сама влюбилась. Он же ей ничего не обещал и наверное даже не ухаживал никак. Пользовался ею, как только мог и обходился с ней ужасно. Главное, что Венера все это видела и понимала и все равно пошла за него на преступление. Больная любовь.
  9. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Ну мало кто будет общаться с холодной и трезвой головой с тем, к кому ещё совсем недавно испытывал море чувств и эмоций. Я считаю то, что автор « не поплыла» при встрече, это ее личная маленькая победа на данный момент.
  10. Нина Ивантер, "Полтора года" (1988)

    Я в процессе. Где-то на середине. Читается легко и интересно. Не совсем обычная подача, переплетение повествования жизни в заведении, мыслей, чувств воспитательницы и воспитанницы. Читаю дальше с интересом.
  11. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Я такого у автора не увидела. Она описала подробно момент встречи, свои мысли и чувства, в которых ничего похожего не прослеживается.
  12. Просто секс и всё на эту тему

    Так может «проблемы» потому что
  13. Размер имеет значение.

    Ну ёлки, еще и это измерять. Длину.
  14. Размер имеет значение.

    Я даже свою ладонь измерила. Теперь знаю ее длину. Спасибо Алиненку)
×