Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Земекис

Наши люди
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

200 Продвинутый

О Земекис

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Дамы спорят ради спора. Уверена, к своим детям они относятся иначе.
  2. Я это читала и полностью на стороне сына. Представляю, что дура наговорила ему, раз он потребовал карточку в ночи везти, явно же накрутила его. Матери!! Ну неужели вы реально своего ребёнка заблокируете, когда он на войне? В кого ребёнку верить, как не в мать?
  3. Да просто деньги перевести, зачем эта показуха в ночи.
  4. Мать уже предала сына, заблокировав его, когда высока вероятность, что она его больше не увидит. Это дно.
  5. Реакция администрации. Успокоится. У гроба. Никто нервы мотать не будет зато.
  6. За предательство. Это не мать.
  7. Нисколько. Деньги у сына в банке. Мне всё равно не понятно, как можно блокировать сына в такой ситуации. Никогда не пойму.
  8. У меня коллега сейчас в подобной ситуации, ей не нравится девушка сына, он сейчас на войне. Так последнее, о чем она думает, так кому достанутся деньги, которые свн там заработает, она молится, чтобы живым вернулся. Не смотря на всё ссоры по поводу его девушки в прошлом. И всё деньги бы этой девушке отдала, лишь бы беда сына обошла. И да, сын чаще девушке звонит, чем матери. Но у неё материнское сердце, а не клюв на сыновний кошелёк.
  9. Минуточку, сын под пулями, а у мамы страдания.
  10. Я считаю совершенно ненормальным в такой ситуации воспитывать сына и мотать ему нервы. На месте сына я бы не простила мать. А мать с её истериками читайте и делите на 75.
  11. Сыночка начал рушить? Дура сыну под пулями истерики из-за денег закатывает, а он начал рушить?
  12. По моему, одна блокировка сына, ходящего под смертью, однозначно характеризует мать. У неё всё про деньги, я в шоке, что среди форумчанок есть женщины, оправдывающие этот омерзительный вброс. Как жить матери дальше, если сын погибнет, а она из-за денег разрушила с ним последнюю связь? Ну этой нормально будет, судами с невесткой за выплаты за погибших утешится.
  13. Карточка в ночи - какая-то глупость. Перевести деньги - дело даже не минут - секунд. Перевела жене сына деньги на ее карту и спи дальше, никуда бежать не надо.
  14. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Форс мажоры случаются.
  15. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Все же пришкольный лагерь отличается от обычного. В нем дети живут с родителями и родители их забирают домой. Обычная ситуация - надо забрать пораньше или наоборот, не успевают. Если дошкольник, да и школьник, - надо обязательно предупредить и ребенка, и учителя. Тут без телефонов никак. Среди 180 ребят обязательно ежедневно будет нерядовая ситуация, так что в рабочее время связь необходима.
×