Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сула

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Сула

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.07.1981

Контакты

  • Сайт
    https://www.livemaster.ru/lisahandmadelisa

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тамгдесердце
  • Интересы
    Книги, вышивка, графика и фотография

Недавние посетители профиля

260 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня странное приснилось. Меня похитили и собрались выдавать замуж. Я им говорю мол куда? У меня муж и двое детей. Мне отвечают ерунда, ты выйдешь замуж, родишь и потом можешь идти. Нарядили меня в какой-то розовый костюм. И я схитрила. Говорю, такой дорогой костюм, а белье мое вон старое тоже надо менять. И пока они там ходили за бельем, я где-то нашла платок большой цвестастый, повязала его на голову как цыганка, весь наряд стал какой-то цыганский, и убежала от них. А под утро приснилась перепалка как с доктором по поводу дочки. Какой-то укол она ей хотела уколоть, который подавляет гипофиз и мол через три дня она как здоровая, это обязательно нужно, вы потом мамочка почитаете для общего развития. Я психанула и наорала на докторшу мол пускай сама себе колет такие уколы. Она мне подпишите отказ. Я отказалась. Говорю, вон у вас тут куча свидетелей составляйте акт что я отказалась, незнаете как, почитайте на досуге для общего развития. Дочку в охапку и бежать. Вообщем, всю ночь убегала от кого-то.
  2. Наш сонник - XIII

    Я там давно уже не живу. И с матерью года два не общаемся совсем. И отчим умер давно. Кстати, вот вспомнила, как раз лет 18 назад и умер.
  3. Наш сонник - XIII

    Добрый день. Мне сегодня странный сон приснился. Снится квартира матери. Звонок. Заходит парень лет 16-18. Вылитый мой покойный отчим. Я его спрашиваю мол, ты сын дядя Коли? И оставляю его жить в этой квартире. И мать вроде не против, но во сне она на себя совсем не похожа. И по итогу этот парень превращантся в младенца. Пока ничего умного мне в голову не приходит.
  4. Наш сонник - XIII

    Мне сегодня цыганка приснилась. Молодая. Бежала за мной с какой-то большой из желтого металла монетой в руке. Просила, чтоб я эту монету взяла. Я ей ответила: "Отвали, я сама таких монет могу наделать кучу.'' Все что я из этого сна поняла, что явно не деньги она мне совала.
  5. Наш сонник - XIII

    У меня ситуация сложная с одним человеком. Думаю периодически как мне ее разрешить. И тут снится сон, что я ищу эту женщину, и вижу дверь, а перед ней стол как на партсобрании только скатерть светлая и три человека за столом. Правда, лиц не вижу. И я их спрашиваю где она? И один из них мне отвечает ''Не трогай ее, она сейчас сдает экзамен''. И если подумать, то так и получается по обстоятельствам. И еще пару дней назад снилась пара воронов. Он и она. Сидят и так внимательно на меня смотрят. А потом они пропали и откуда-то молоденький ворон прям в руки мне упал, а потом обернулся маленькой черноволосой девочкой. Вот здесь я не поняла что о чем. Но вороны мне нравятся, поэтому страха во сне не было.
  6. Наш сонник - XIII

    Приснилось днем, что какой-то мужик уселся мне на спину верхом как на лошадь. Я его сбросила уселась сверху и десертной вилкой одним ударом на лбу и голове, на линии роста волос, нанесла рану из трех глубоких борозд. Он лысый был. И ласково предупредила, чтоб не приближался, потому как в следующий раз выколю этой же вилкой глаза. Последние дни цифры снятся. Вот эта рана из трех полос прям перед глазами. А еще время снилось 14.90 Я удивилась прям во сне. Сумбурные сны эти дни. Много всего, но плохо запоминается.
  7. Волшебная сила камней

    Тоже интересно. Я перед Новым годом попала на ярмарку, там был стол с украшениями и коробочка с камнями. Я себе от туда лабрадор выловила. Первым. Так он изнутри сияет синим и зеленым, глаз не отвести. Правда, потом еще поперебирала камешки, но купила именно его. Он достоточно большой. Вот незнаю можно из него украшение сделать?
  8. Отдам - приму в дар. МОСКВА

    Спасибо огромное. Буду ждать.
  9. Отдам - приму в дар. МОСКВА

    Доброе утро. Уже столько времени прошло. А вдруг?! Была бы очень благодарна)
×