Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сомневатор

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Сомневатор

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Если супруг - алкоголик - 4

    Был у меня такой случай, давно уже, я тогда почти не женат был еще. И была у меня на работе одна коллега. Не то чтоб мы с ней дружили, но общались иногда, о том, о сем, да и похихикать. Приятная такая в общении, с юмором. А тут смотрю, что-то у нее глаза стали часто на мокром месте. Сначала не говорила, из-за чего. Потом рассказала, что муж стал закладывать. То было, что только по выходным иногда, а потом и все выходные, и с работы частенько уже пьяный приходит. Не буйный, не назойливый, но ляжет и спит все время, и ничего ему не надо. Я ей говорю: "ну и что ты сидишь рядом с ним? пока спит, считай ты свободна, пользуйся этим." А она, типа: "я так не могу, так нельзя", и все такое… Но потом уж вижу, она совсем скисла. Как-то взял я два билета, звоню ей ближе к вечеру в субботу, спрашиваю: "твой спит?" Спит. "Пойдем говорю в театр тогда." "Не, ну как так?.." Говорю, что билеты пропадают, выручай. Ну сходили, после театра посидели в кафе, поболтали, поплакалась. Потом еще куда-то сходили. Потом оказалось, что в соседнем подъезде ее знакомая уехала на дачу, и попросила цветы поливать заходить. Ну зашли, полили… Знакомая все лето не приезжала… Теперь уж она даже ждать стала, когда муж в запой уйдет, и уже киснуть совсем перестала. И тут уж муж стал, наверное, прозревать. Небось проснется, а ее нет. И так уже часто. А претензии какие могут быть? Спи милый, твой выбор. И почувствовал, наверное, что и пилить за все это она его перестала. Так и получилось, что он завязал пить. Перестал пить совсем, напрочь, как она потом рассказала. Ну и хорошо, что у них хорошо потом все стало. Волей-неволей своей корыстью, получается, что я вроде как помог ей. Скучал, правда, потом по ней, она замечательная, стройная брюнетка, чуть повыше меня ростом.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Кстати, фамилия главного налогового инспектора - Матеващук, через "М"
×