Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Рита

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-39

О Маленькая Рита

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подольск
  1. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Без образования? Хилые ? Мои сверстники получали 6-9
  2. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Не верите потому что по себе судите ? Жизнь у всех разная, в том числе подростковая. В универе на заочке я проучилась 6 лет. Русский не мой профильный, поэтому ошибки, которые Вам глаза до крови проедают. С 18 официально трудоустроена, повышения идут и зп растет. Конечно это не в колхозе коровам сиси дергать за три копейки без перспектив. Баньте за ошибки - мне ровно, абсолютно ) стиль написания не нравится ? А у каждого свой стиль, зависит от жизни, профессии, окружающих людей и тех, с кем ежедневно приходится общаться. Если вы в свои 40,50,60 не добились в жизни своим горбом ни чего - мне Вас жаль. Прицепились именно к этой шоколадке. Да это всего лишь пример, один из 100 подобных случаев. Вместо того, чтобы пытаться привить детям, что нужно делиться, подумать о ближнем и всё в этом духе, взрослый человек поступает как конченый эгоист. Что-то объяснять и рассказывать вам бесполезно. Не верите - прошли бы мимо. А то заладила, шоколадка, шоколадка, дело не в этой несчастной шоколадке. И зарплата в мои 18 лет у меня была 24000 с копейками, это сейчас на них не проживешь, а по тем временам это были не хилые бабки
  3. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Да у них тут ни чего не срастается, и ни чего не понимают, не верят. Ищут вранье в каждом слове. Видимо сами по клубам шатались и коктейли жрали, вместо того чтобы делать «закладку» на будущую жизнь.Странные. По поводу квартиры вы правильно написали, только мне чуть добавить пришлось, так как площадь больше на много, но голая совсем - каменный мешок. И то что по теме-спасибо за Ваше мнение. Я так и решила.
  4. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    У меня на шее никто не сидит ) Сделки с 18, а работать и зарабатывать не только с 18. Есть пословица хорошая, которую нужно усвоить, если хочешь в финансовом плане крепко на ногах стоять! Как потопаешь, так и полопаешь. Да никто ничего делить не будет! При чем тут квартиры, машины, дачи, счета! Речь изначально об отношениях, а не о дележке имущества.
  5. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Орсетто, спасибо Вам за сообщение ! Вы правы во всем. Нет, получила двушку в наследство, а потом продала её и купила трешку в центре новой планировки.
  6. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Да с трешкой в единоличной собственности, представьте. В 18 уже была на втором курсе заочки, все свои расходы оплачивала самостоятельно. С 16 уже работала, в 18 зарплата была больше средней зарплаты по области на 9 тысяч, потом права получила купила машину малолитражку. Что вас так волнует финансовое положение людей, это не главное в жизни и не в этом счастье уж поверьте. Не нужно по себе судить, за муж я не из дома сбежала, а по большой любви выходила. И декрет случился не на следующий день после свадьбы. Как то все у вас совсем грустно.
  7. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Нет, это мне пора относиться «симметрично», а им пора прекратить «поглощать».
  8. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Ну так я и не драматизировала и не просила у моей постели ни кого сидеть, все как у всех - сама по дому и с ребенком. Помазалась 2 раза в сутки и дальше по делам. Это обычная ерунда которая бывает у каждой второй после родов, ну копчик может у каждой третьей. Не суть самой хвори, а суть в отношении к этому хворому. Вам не понять походу. Читаете где - то между строк то, чего нет.
  9. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    У меня дети очень ждали отдых, забронированный еще в июне! И я тоже. Я его заслужила, к тому-же муж не смертельно болен и не на смертном одре, чтобы сидеть у его ног и рыдать в платочек. Обычная рядовая операция, у хорошего знакомого хирурга, не несущая угрозы жизни. Не пойму зачем так драМатизировать. Потому что папа постоянно своим примером показывает, что если захотелось сожрать, то надо жрать в свое удовольствие и не думать о других. Видимо так в их семье положено.
  10. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    При чем тут финансовый куш ?я далеко не с голой Ж пришла, и он далеко не нищий был, об этом даже не стоял вопрос ни когда.
  11. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Про второго ребенка у меня тут чуть иные понятия, старшая стала подрастать, школа, друзья, прогулки и всё такое, и я в какой-то момент ощутила, что уже она не так привязана ко мне, и не нуждается во мне так сильно, как раньше,и МНЕ захотелось еще одного маленького ребенка. Походу чтобы быть кому то нужной … ну и конечно в финансовом плане нет проблем, второго мы можем содержать и дать больше чем просто сад, школа, пту Она посоветовала в качестве поднятия самооценки и самоуважения, вроде того
  12. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Спасибо Вам большое
  13. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Ну неееет, так поступить с человеком (который муж) я не могу себе позволить. я ведь не хотела бы, чтоб так поступили со мной . Это ужасное мерзкое предательство.
  14. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Да какой шрифт то ? Я ни чего не меняла, я только зарегистрировалась, только разобралась как ответить конкретному лицу в чате. И название темы я тоже не давала, ввела ключевые слова «семья, муж, свекровь», откуда вылезло вот это вот «свекровь ко мне равнодушна» я не пойму, тем более что она ко мне абсолютно не равнодушна ))))
  15. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Я с ним живу почти половину жизни ()()() очкую я свалить, поменять привычное и поднадоевшее, тупо боюсь и маман моя против, типа «какой кошмар, одна с двумя детьми, позорище, не потянешь, да всё нормально не выдумывай, не голодные и уже счастье» ну короче совсем не хочет поддержать а вот подруга посоветовала найти себе мужика на стороне) говорит ооочень помогает, но это прям совсем не про меня
×