Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра таланта

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 179 Благоразумный

О Сестра таланта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28 Января

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Химки, Московская область

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Эх молодость, молодость!

    Недавно убирались с мужем на балконе. Солнышко на улице, потеплело. И как раз сын написал сообщение, что идёт домой. С уроков раньше отпустили. Сыну 17 лет. Домой ходит с одноклассницей, которая живёт в соседнем подъезде. Смотрим с мужем в окно на балконе, как партизаны, идут дети. Остановились у подъезда Олеси. Обнялись, чмокнули друг друга в щёчку. Муж ошарашенно говорит: "Так непривычно смотреть, как какая-то девушка обнимает моего сына!" Отвечаю мужу: "Вообще-то, как будущая свекровь, эти слова должна была сказать я". Но мне, как ни странно, понравилось, так это мило выглядело. Такие невинные обнимашки и поцелуи. Эх, где мои 17 лет. * ****
  2. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  3. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  4. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  5. Наше повседневное меню (продолжение)

    У сына на завтрак были блинчики со сгущёнкой и чай с лимоном. Поел, ушёл в гимназию. У мужа была яичница с беконом, себе делала "Солнышко в окошке" (Яичница в поджаренном хлебе), кофе. На обед будет гороховый суп, доваривается. Так же сделала ленивые чебуреки из лаваша. На ужин приготовлю картошку-пюре, голубцы, тефтели.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Вчера на электронную почту пришло письмо от "Почты России", что открыта подписка на второе полугодие. Незамедлительно продлила подписку на "Мою семью" до конца года. Мне подруги советовали ещё два издания, где так же люди пишут свои истории, выписала на первое полугодие, так и лежат недочитанные первые номера и все непрочитанные последующие. Всё не то. Ничто не сравнится с "Моей семьёй", нет в других изданиях такой душевности. С "Моей семьёй" я давно, ещё со времён чёрно-белых страниц.
  7. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    Ждать такси ещё никогда не было так страшно.
  8. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  10. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  11. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  12. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  13. №1/2024

    Как я был на небушке Мой сын начал разговаривать в полтора года, так что к трём годам разговаривал уже достаточно хорошо. Лежали с ним на диване, сыну три года было на тот момент, он мне и говорит: "Раньше я жил на облачке. Но потом я захотел на землю. Смотрел и выбирал себе родителей. Увидел тебя и папу и выбрал вас". Сказать, что я была ошеломлена, ничего не сказать.
  14. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  15. Забавные ситуации

    Сын сейчас учится в одиннадцатом классе, но всегда с улыбкой на лице вспоминает свою первую учительницу. Она была строгая, но и чувство юмора присутствовало. В четвертом классе проводила у них классный час. Учительница хвалит: "Смотрю на вас и нарадоваться не могу! Успеваемость хорошая, класс дружный. Возьмет вас в пятом классе какая-нибудь МарьИванна, мне за вас хоть стыдно не будет!" Дети посмеялись. Да и все знали, что учительницы с таким именем в школе нет. После летних каникул, приходим на линейку. Стоит учительница с табличкой "5 Б", новенькая, летом устроилась в нашу школу. Подходим, здороваемся. Учительница говорит: "Здравствуйте! Меня зовут Мария Ивановна." Наша первая учительница как в воду глядела ****
×