Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vikkirikki

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

709 Благоразумный

О Vikkirikki

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Когда у меня выходной и я не хочу выходить из дома, то я включаю канал growwithjo на Ютуб, есть разные программы, мне очень нравится!
  2. Критерии профессионализма медиков

    Чтобы били - впервые слышу Вероятно
  3. Критерии профессионализма медиков

    Больничный я не брала, лекарства тоже не нужны были, просто пришлось обратиться к врачу т.к температура не снижалась и я испугалась.
  4. Критерии профессионализма медиков

    Ну вот допустим в период ковида, ко мне приходили на дом, делали замеры кислорода в крови, лекарство приносили. После того, как тест показал отрицательный результат, мне в ультимативной форме сказали сдавать анализы, а том числе и кровь из вены. Результат оказался хороший, болезнь переносила легко. И отказаться не было возможности
  5. Критерии профессионализма медиков

    Врачи нет, но они прекрасно орут, когда узнают, что я плохо переношу забор крови. А уж медсестры это отдельная песня. Хотя поликлиника 4 в Воронеже очень понравилась, кровь взяли хорошо и даже успокоили.)
  6. Критерии профессионализма медиков

    И не говорите, я из-за таких врачей, которые бесплатно работают, боюсь сдавать кровь из вены, вечно с истериками
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Большое спасибо за ответ!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Поняла, спасибо! А покупку квартиры не видете?
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория 14.05.1991
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka посмотрите пожалуйста, когда я встречу молодого человека и выйду замуж? Спасибо!
  11. Кошмарные сны - 2

    Снилось, что едем с родителями в автобусе. Внезапно появляется мужчина с ножом, папа выпихивает его из автобуса, я подбегаю к водителю и прошу закрыть двери. Дверь закрывается. Следующий кадр - папа садится на сиденье и выглядит как шарик, живот распух ужасно. А мне мама говорит - ужас, оказывается он 3 года мучается от страшных болей.
  12. Астрологическая практика

    У меня тоже Марс в 8 доме, никаких донатов, все сама-сама
  13. Астрологическая практика

    Большое спасибо за ответ, я очень люблю животных и хотела бы с ними работать
  14. Цветы и комнатные растения - 16

    Засох внезапно у меня цветок, колокольчик. Отпоила и он меня отблагодарил такой красотой! Какой нежный!
  15. Астрологическая практика

×