Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Суперклей

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

59 Продвинутый

О Суперклей

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Чужая измена - чужое дело - 3

    Понимаю. Они под руку попали, мне стыдно за это. Пытаюсь понять, так уж я виновата, или сама напросилась.
  2. Чужая измена - чужое дело - 3

    Кстати, я об этом и не подумала. Что у нас тоже могло бы все очень плохо закончится, даже в плане здоровья. Не жалела сестра братишку. Им 45, мужу 36.
  3. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да, ребенок есть. Что интересно, все знали, все смеялись над ее мужем. Мама, жена и брат, все его за лошка считали. А в итоге я виновата. Которая, наоборот, единственная кто к нему по-человечески относится. У них семья такая, все плохие, они только хорошие. Над тем зятем смеются, надо мной.
  4. Чужая измена - чужое дело - 3

    И мужу прилетело, и его сестре. Всех задело. Могла да, молча отползти. Не хватило душевных сил на это, теперь стыдно, жалею об этом. Нормальный человек развернется и уйдет. А меня понесло. Я вообще не понимаю, как допустили, что я об этом знаю? Гуляешь, ну сделай так, чтобы комар носа не подточил. ****
  5. Чужая измена - чужое дело - 3

    Я на счёт нее вообще не переживаю. Мне стыдно, что мужу ее рассказала. Вдруг человеку очень плохо стало бы, как я про это не подумала. Как бы я потом жила, с таким грузом.
  6. Чужая измена - чужое дело - 3

    Виноват муж. Когда у нас трудный период, она полезла клеветать и накручивать, это уже ее вина. Как мне казалось. Я вот может тоже искренне считаю, что ее мужу надо пойти на сайт знакомств и найти себе кого-нибудь.
  7. Чужая измена - чужое дело - 3

    Мы пытались это пережить, сохранить семью.
  8. Чужая измена - чужое дело - 3

    А у меня к ним всем появилось отвращение. Вся семейка гнилая. Ещё и маму втянули. Когда пошла к любовнику, ребенка маме оставила и все она знала. А этот зять, муж сестры, все для их мамы делал, сын родной столько не делал. Для меня это отвратительно.
  9. Чужая измена - чужое дело - 3

    Да, все глубже. Если как есть. Мне муж изменил в феврале. Нагло, хамски, ещё и скандалил. У меня случился нервный срыв. И узнав про гадости от сестры его, которая убеждала его, что он имеет право на все, а я такая сякая, раз ездила год назад на море одна. У меня сорвало все приличия. И вылила все ее мужу. Что знала.
  10. Чужая измена - чужое дело - 3

    На тот момент мне казалось баш на баш. Она моего мужа накручивает, я ее получается. Это было год назад, а она прям на днях все это педалирует. Что я на море ездила изменять. В гадких, отвратительных выражениях. Любого святого это накрутит. Да не подруга она мне ни разу. Как раз сама дура, что аж даже я знаю про ее хождения.
  11. Чужая измена - чужое дело - 3

    Сначала была договоренность. Перед самым отъездом скандал, видимо гложило.
  12. Чужая измена - чужое дело - 3

    Бывший любовник, детей общих нет. Ушла к нынешнему со страшными скандалами. Они дрались и было много плохого. Бывший бешеный неадекват, а вот бегает же к нему до сих пор. С актуальным дочь восемь лет. Тот живёт давно в Питере, жена, ребенок, приезжает именно к ней.
  13. Чужая измена - чужое дело - 3

    Я прошлым летом одна ездила на море с подругой. Вот сестра оказывается и педалирует все это время тему, что я там изменяла налево и направо. По себе видно судит. И что он имеет право уйти из дома, а я зажралась за его счёт.
  14. Чужая измена - чужое дело - 3

    Я постаралась так сделать. Только вот ещё голосовое сообщение было, где она сама подтверждает встречу, что приезжал к ней на работу , ездили за подарками детям и что мужу знать об этом не следует.
  15. Чужая измена - чужое дело - 3

    Очень стыдно, перед ее мужем. Что сделала ему плохо. Не ожидала совершенно, что здоровый мужик так близко примет сплетни до давления.
×