Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tiya

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Tiya

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тула
  1. Охладел или я накручиваю себя?

    Можно попросить модератора закрыть тему?_Всем спасибо..
  2. Охладел или я накручиваю себя?

    Согласна с Вами полностью,что мешало если ты пришел с работы,в командировке работает до 20,ты в отеле,можно ведь и голосовое послать,можно и написать котенок скоро приеду и встретимся,милый смайлик и все..Как то написала ему"Доброе утро,целую сладко",а он "Всего".Капец конечно.Делать и звонить и выспрашивать точно не собираюсь забыла написать он Кавказец по национальности.
  3. Охладел или я накручиваю себя?

    Отредактировала, насколько верно.
  4. Охладел или я накручиваю себя?

    Не хотелось бы притензие претензии предЪявлять в начале, давить на него. Я считаю если интересна, хочешь как женщину ,будет и добиватЬся, и строчить.
  5. Охладел или я накручиваю себя?

    Может вы и правы но не мне не по себе как то,_да и на фотострану также заходит._Ну можно было бы и вчера из отеля скинуть голосовое почему нет.
  6. Девчонки посоветуйте что делать? ситуация двоякая, незнаю как поступить. Знакомы совсем не много, познакомились на фотостране, возраст мужчины за 45, скажем так не мальчик уже, сначала общались на сайте, потом ушли на ватсап. Однозначно общаться знает как с женщиной, я разомлела, грамотная речь, приятные слова. Один с 2016 года, разведен, есть дочь 22 года. Встретились не стали затягивать со встречей, при встрече цветы, не много посидели в кафе, попили чаю, пообщались, все хорошо, спросил могу ли расчитывать на вторую встречу? Ответила согласием. . Позавчера уехал в командировку по работе на неделю, пишет не часто, но сообшения в ватсапе стали какими то сухими и односложными, стандартные дежурные фразы, хотя до командировки и голосовые скидывал, и шутили и смеялись и смайлики романтические, спокойной ночи, и доброе утро, сейчас же все односложно и как то вымученно что ли. Буквально вчера вечером я в отеле приехал с работы принял душ, ужинаю. . Я не прошу муси/пуси, но мог бы и голосовое прислать. Сама часто не пишу не надоедаю. Такое ощущение что в командировке он стал другим, или просто остыл интима у нас не было. Я все понимаю мужчина работает, занят я тоже работаю, может по полдня отвечать на сообщение в ватсапе, или ответить просто одним словом, без эмоций. Как мне поступить сейчас? Хотелось бы развивать и дальше наше общение, как то все застопорилось у нас. Что предпринять? Буду рада любым ответам. Очень понравился. Заранее извиняюсь писала с телефона, да простят меня модераторы если не по правилам создала тему.
×