Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Славкка77

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Славкка77

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.08.1977

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Новочебоксарск

Недавние посетители профиля

123 просмотра профиля
  1. Умершие люди в наших снах - 4

    Я последние пару снов всё время супругу ищу во сне. Один раз звоню по телефону - " Где мол гуляешь, домой не пора возвращаться? ". Она мне отвечает грустно так " Устала я тут. Скучно мне. К вам хочу. " Связь такая нестабильная ещё, как будто сквозь воду разговариваешь. Второй раз я ее нашёл где-то в бане, сидит показывает мне язвочки на ногах. При жизни болела васкулитом, там некрозы на ногах были в тех же местах. Ну ее и забрали в баню, якобы лечить всё это...
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Конец Масленицы как-то влияет думаю на мир умерших... Многим знакомым в ту ночь говорят снились умершие родственники... Мне приснилась супруга, всех деталей не помню, но помню сон был добрый, проснулся в хорошем настроении. Ребенку говорит тоже мама снилась, проснулась веселая " Меня мама в душе купала, мыла нас" - говорит. Сегодня 40 дней. Сходим в церковь, съездим на кладбище. Проводим...
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Спасибо... Да хоть зову не зову не приходит... Одно на душе легче, чувство какое-то, что все у нее там хорошо. Ещё раз спасибо.
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Просто скоро 40 дней, а жену во сне видел только перед смертью, когда забрали от меня.
  5. Умершие люди в наших снах - 4

    Просто ни разу не снилась
  6. Умершие люди в наших снах - 4

    Где-то прочитал, что на 40 день после смерти якобы умершие люди приходят прощаться. Во сне или как? Бывало ли такое или это просто очередная статья? Я так и не попрощался перед смертью с человеком.
  7. Умершие люди в наших снах - 4

    Моей супруге часто снились сны про какой-то город. И там она часто гуляла во сне с маленькой девочкой. Причем сны снились часто именно про этот город. Там говорит так хорошо было, зелень, воздух чистый. Часто мне рассказывала про него. Потом супруга заболела, и снится мне, что какая-то наша общая знакомая убегает вместе с супругой. Я бежал за ними, но столько препятствий было на пути, то лестницы расходятся, почему то бежали наверх... Через сутки звонок с реанимации с соболезнованиями, что супруга умерла. После похорон снилась только один раз, покупки вместе совершали, да я забыл кошелек, ушел за ним и проснулся. Про этот форум узнал у неё, она тут часто сидела, общалась вроде.
×