Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замарашка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Замарашка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сандра

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Усыпление - это гуманно?

    чарли больше нет умер сегодня ночью.. последние два дня ничего не ел.. только пил редко.. выносили гулять на руках...А вчера вечером пошли гулять.. а он сам шел на улице бегал и даже кость нашел на мусорке.. мы подумали что наверное уколы стали действовать.. утром встали ..а он как спал так и спит.. мы решили его не будить(он последние дни только спал) и только после того как доча ушла в школу поняли что Чарли умер.. девочки..не передать словами ту боль которая в душе.
  2. Дополнительные занятия для детей

    дочь ..которой 14.. с 5 лет занималась народнымит казачьими танцами.. объехали пол мира.. видела всех.. и ельцина и берлускони и путина и разумеется многих звезд шоу бизнеса..так как в одних и тех же концертах выступали.. в этом году что то не хочет уже... увлеклась бильярдом.. ходит в школу олимпийского резерва по бильярду.. хочет стать олимпийской чемпионкой.. для меня шок.. так как бильярд и девочка-ну мысли какие то в голову лезут... а в конце концов...пусть занимается.. упертая... кто что думает об этом виде спорта?отдали бы вы туда своих детей?
  3. О мужских и женских изменах-3

    возможно вам пора замуж за вашего друга.. тогда и ваши взаимоотношения станут на новый виток.. а так..5 лет не жить вместе.. и в то же время вы психуете на него за эмоциональную связь.. бред какойто.. переведите ваши отношения в качественно другой уровень.. а если нет.. то отпустите его.. вот и все..
  4. тоже терпеть не могу Форды.. так.. выброшенные на ветер деньги... У меня сейчас рено-лагуна... 2002 года очень довольна... все прибамбасы.. у мужа бэшка-тройка 2000год.. обе машины из германии без пробега по россии..а это много значит.. очень поравилась мне хонда-аккорд.. но она низкая. а так я в нее очень влюблена.. мы не первый раз берем подержанные машины из Германии.. и все разы-удачно.. а страшилки про утопленников..это все именно страшилки.. по видимому кто то хочет пересадить всех нас на отечественный автопром
  5. Девушки.. я тут за границей несколько месяцев прожила.. и знаете.. первое..что мне бросилось в глаза по приезду в Россию-это недовольные рожи нашего обслуживающего персонала.. поняла одно.. НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК-Как в ЕВРОПЕ к примеру у нас правы только продавцы и чиновники.. почему то не возникает НИКАКИх конфликтных ситуаций . в Европе.на по какому поводу а в России одни скандалы крики и разборки
  6. Усыпление - это гуманно?

    Девочки..здравствуйте... это Замарашка опять.. сегодня была ночь ужаса.. Рассказываю.. я ж всем говорю..что у собаки вялотекущая чумка.. как сказал врач.. ну моя приятельница и говорит.. Ты знаешь..я видела как ваша бабушка с Чарли гуляла... Что то не похоже что у него чумка.. и я ж ночью в интернет Набираю признаки болезни Чарли (у него сильное Очень сильное слюноотделение глаза гноятся лапы дрожат.. толком не есть не пить не может все из него вместе с этой слюной вываливается.. и пьет он как то судорожно.. и иной раз рвет его всем что съел) И смотрю.. все эти признаки похожи на бешенство в атипичной форме.. ну прям точь в точь совпадают.. и что у бешенства в этой форме сглаженные признаки.. и что длится оно 2-3 мес и в остальном всем тоже.. Предсталяете мое состояние?я не сплю всю ночь ..уж чуть ли не завещание готовить стала.. к утру знала все о бешенстве что было написано в инете..все признаки и все они совпадали еле еле дождалась утра.. утром в 8 утра я ПЕРВАЯ с собакой на приеме в клинике..он весь в слюнях-соплях врачу говорю.. вы знаете у него похоже атипичное бешенство.. и прививку мы в этом году не делали и убегал он как то весной несколько раз на гульки.. в общем этот врач чуть меня не послал подальше и причем несколько раз я ж к нему как липучка с этим бешенством привязалась.. ну в общем он говорит что это говорит что это скорее всего последствия микроинсульта выписал соответственно пирацетам колоть..эуфиллин и что то еще.. забыла .. еще сказал нечего лазить в инете ..каждый должен заниматься своим делом.. но меня до сих пор что то трясет вот
  7. Усыпление - это гуманно?

    Девочки.. сижу плачу.. никого еще не усыпляли но все чаще мне приходят мысли в голову... ситуация следующая.. Чарли нашему 15,5 лет... русский спаниель.. вы наверное поняли это просто НАШ член семьи.. когда ему было 4 годика.. его покусала змея.. мы его из пипеточки выходили-выпоили... в 13 лет у него был инсульт...не ходил не вставал.. на руках выносили гулять.. будете смеяться-памперсы одевали.. массаж делали.. подняли на ноги.. правда полностью так и не оправился...ослеп.оглох.. почти..ноги трясутся .. и вот.. перестал есть.. в июле еще.. то есть есть хочет.. но не может.. слюна сильная идет.. в вет лечебнице сказали -это вялотекущая чумка.. и конечно старость.. запах от него тяжелейший в квартире .. слюна везде.. хоть мы его в одно место определили.. мордашку моем.. он ничего не ест.. худой... шерсть вылезать начала.. еле ходит.. и знаете.. как только кто в дверь звонит.. он.. ел еле ..шатаясь.. встречать идет.. девочки. сижу плачу.. до того жалко его.. и убить( по другому усыпление я не могу назвать) рука не поднимается.. и держать в квартире тяжко.. ребенок хоть и подросток в семье есть.. вообщем .. тошно так.. и я вся в той уборке.. а все равно запах.. Девушки.. кто сталкивался с такой ситуацией? как пережили.. ? и еще.. если сможете.. ну подскажите ..чем можно облегчить ему это состояние7 Слюна очень сильная.. Чем вооббще чумка лечится.. Мы его возили на капельницы все время.. а теперь в машину из за запаха невозможно его ... в общем тошно мне... И как я дочке в глаза смотреть буду если все таки.... Эх.. почти 16 лет вместе.. и на тебе... не знаю что делать.. не знаю..
  8. а я со своей мамой привыкла делиться ...и она со мной... она мне никогда ничего плохого не сделает...мы с ней больше чем мать и дочь.. хотя ей и лет то немало.. 77..очень я уж у нее поздней уродилась..
×