Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочка Маурисио

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Дочка Маурисио

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Ленточка в косе и ее родственники

    Бабули сссровские решили, что замужество - лучшее средство ото всех трудностей. Обрадовались... Как при советах словно счастливы квартире отдельной у "жениха". Тогда прописка и штамп в паспорте были ж чем-то нерушимым и святым, неудивительна их реакция. Такое событие, девушка замуж собралась. Рада за Дарину, если жених в нее влюблён.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы тоже много чего говорили, уже много раз всё переиграли. А у бабушки откуда деньги на вступление в наследство? Одно нотариальное свидетельство о праве на наследство от 10 тысяч, регистрация в Росреестре 2-3 тысячи. Или ей денег даст внук, дочь? Она же еще не подарила ему ничего, метраж не имеет значения. Договор дарения тоже дело не одного дня, а вы уже собственник с даты смерти вашего наследодателя - мамы. А студии в отдаленных районах?
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да вашему племени плевать на вас - и так все поняли. Они думали, что вы замуж выйдете, "авось муж богатый или рукастый попадется, всёоо хорошо, зачем ей" - да и всё, прокатывало же 25 лет. Сейчас хоть живите в своей квартире, а то тетушке своих детей жильем б обеспечить, а кроме квартиры сестры - нечем ей.
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Живите спокойно и покупателям потенциальным чистую и жилую квартиру показывайте. Продажа это дело не одного дня. Чем с чужим газом непонятно что. Не бойтесь там ночевать, лучше помолитесь за упокой мамы сами, в храме закажите сорокоуст за новопреставленную. Душе ее сейчас молитва ваша нужна, а не размышления про памятник.
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Живите спокойно в квартире мамы, заключить договор с агентством недвижимости можно уже сейчас, как и показывать её покупателям. Никто вас не обманет, если агентство известное. Главное, вы собственник и не кивайте - "буду-не буду, тооолько еслиии браааат то-то и это". Что вы всё про бабушку, брата переживаете? Вам хочется почувствовать себя хоть так им нужной? Муж любит жену не больную, а брат сестру богатую - слышали пословицу?
  6. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, вы деньги на нотариуса копили бы. Одно свидетельство о праве на наследство на долю в квартире минимум десять тысяч, может, и больше и зарегистрировать в Росреестре тысячи 2-3. И документы на наследство надо будет собирать, нужны со свежей датой...
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да не глумлюсь я. Правда, что такого ночевать в квартире мамы стало страшно вдруг. Раньше такого не было.
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы же не хотите ни с кем из них говорить, вы хотите пересидеть в покое. Мотаетесь с баулами для того, чтобы говорить с братом?
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, не поверю, что вы два раза замужем были, с мужиками подолгу жили с 15 лет - и боитесь звуков в той квартире... Вы серьезно, боитесь в квартире мамы ночевать?
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вас уже кузен трогал или толкал?
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да не пишите вы ему ничего. Сами же заладили, что никаких контактов ни с кем из родственничков не хотите. Или вам нужно продемонстировать, что вы состоятельная, съехали, потыкать носом в траты? Он и так про коммуналку знает. Не знает - отключат, в суд подадут, в общем, он будет рано или поздно знать про это. А вам-то для чего с ним общаться, если даже съехали оттуда?
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Уже такие инциденты были, он вас трогал, толкал?
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, что-то вы на переданные крохи подруг мамы, друга, коллег собрались жить на широкую ногу))
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Кто-нибудь поясните.
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, кузен, чья-то там жена, кто деньги ворует у бабушки - они уже приходили в мамину квартиру и вам угрожали? В следующий раз, когда у вас ситуация достигнет точки - "Шеф! Всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" - подруги мамы и на работе вам уже деньги не соберут ведь.
×