Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Msmad

Наши люди
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Msmad


  1. Мой молодой человек постоянно поправляет кепку, проверяет все ли рычажки и кнопочки в машине в порядке. Раз по 10 за поездку.

    А я на это раздражаюсь - тоже вредная черта, никак не могу отучиться.

    Кстати, такие привычки как: трогать волосы, лицо, поправлять всегда одним жестом прическу, кепку, грызть ногти и т.д. - это нервное.. И, действительно, порой делается на уровне подсознания.

    А вот моя сама главная привычка, которая переросла уже в вредную, - это компьютер! Утро мое начинается с нажатия кнопочки на системной блоке...

    Очень расстраиваюсь, когда не работает интернет или вот как сейчас - не работает сервер icq ranting.gif


  2. Я стригусь в салоне примерно за 400-500 р, это без укладки. Укладка еще 200, покраска СВОЕЙ краской 250. Это в Москве.

    Ездила к родителям в Петрозаводск, там к нам домой приходил мастер, там я за стрижку (стайлинг) и покраску отдала 170 smile.gif


  3. Но больше всего меня поражает как быстро дорожают квартиры.

    Например, 2 года назад мы с мужем купили квартиру за 40тысяч. А недавно соседи продавали как у нас квартиру за 120 т. баксов. Вот так в цене взлетела

    Кошмар, одним словом! Наша 1-я квартира стоила тоже около 45 тыс. дому 3 года, ремонт был "левый", продавцы совсем ничего не меняли с момента постройки дома. Через год наша квартира стоила 50, сейчас уже коло 70! И где взять такие деньги?!!!...


  4. В разумных пределах солярий даже полезен.

    Так что ничего не бойтесь загорайте грамотно. Первый раз много времени не проводите, а потом постепенно увеличивайте время. 2 раза в неделю достаточно, главное не злоупотребляйте.


  5. Я не сталкивалась с пьяными сантехниками лет как 7 уже (а то бывало придут на какую-нибудь серьезную поломку, уйдут "за инструментами", через три часа придут в дрободан пьяные и естественно ничего сделать не могут. И так неделю могут ходить). Сейчас у нас все (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо: звоню в ДЭЗ, оставляю заявку, мне перезванивают, мы договариваемся о времени, приходит мастер НЕ пьяный и все быстренько делает biggrin.gif


  6. BlackMoon,

    И таких фильмов до фига:"Дикая Роза","Жестокий ангел" и т.д.

    Терпеть не могу мыльные телесериалы wink.gif

    Мне книга эта нравится, а вот сценарист фильма, ИМХО всё испортил - перекроил сюжетные линии и переставил акценты

    Я книгу не читала, но фильм меня поразил! Очень трогатетельный, вроде как и драма, но и в чем-то комедия. Хэнкс хорошо сыграл.


  7. У меня на протяжении месяца была температура 37 - 37,2 , голова болела безумно!!!

    Пришла к терапевту, она назначила кучу анализов, но так и не выяснили, в чем было дело... Анализы были все в порядке. Потом само прошло...


  8. У нас у соседей живет кролик, такой миленький smile.gif И, главное, ручной. Они его выпускают в междуквартирный коридор бегать. Лапочка всегда подбегает к моим тапкам (они у меня ввиде зайцев) laugh.gif и нюхает, а наш кот чувствует, когда его выпускает и постиоянно мяукает под дверью, проситься, чтобы пустили познакомиться, но мне как-то страшно, не знаю реакции его. Укусит еще smile.gif


  9. А я люблю, когда на работу не надо рано вставать smile.gif Обожаю, сон в количестве 10 часов.

    Люблю ничего не делать и ни о чем не заморачиваться - просто лежать на диване и читать, например. И, чтобы в мою голову не закрадывались мерзкие мыслишки: "Посуда не помыта, ужин не готов, а еще ж надо белье погладить..." проще говоря, люблю, когда за меня иногда это делает муж laugh.gif

    Люблю все проявления нежности моего мужа ко мне....

    Ну это так мелочи biggrin.gif


  10. Евангелина,

    Я: "А подарок-то подаришь? Ты же обещал!"

    Когда будет первая зарплата после моего ДР, если у тебя есть совесть, то купишь мне подарок.

    а ты на своем день рождении хотела видеть друга или его подарок? Такое ощущение, что ты приглашаешь друзей на ДР именно ради подарков. Не обижайся, но некрасиво это, по-моему.

    а, если мальчик такой ненадежный в плане денег, то лучше ему больше совсем не давать в долг.


  11. Вьюга, любовь есть! Любовь нас окружает. Без нее просто не как. Оглянитесь.

    Мне 33, и никто, никогда меня не любил. Это правда от которой не хочется жить.

    Любовь нагрянет нежданно.

    Не стоит на этом зацикливаться, живите своей жизнью, и любовь обязательно появиться, главное ... в нее верить.


  12. От мяса не стоит октазывается совсем. Можно устраивать себе разгрузочные недели (например, в пост), можно сократить количество употребления, но полностью отказываться не стоит. Вегетарианство можно понять только если мясо хуже усваивается, чем растительная пища.


  13. А у меня бывает так: иду в магазин за чем-нибудь супер необходимым и бах на мои глаза попадается какая-нибудь безумно красивая вещь, я ее покупаю и соотвественно остаюсь без супер необходимой вещи laugh.gif Но самое обидное, что иногда получается так, что вещь, которой я заменила нужную, перестает мне нравиться. И я в итоге остаюсь ни с чем. biggrin.gif

    Катруся, с пузыречками у меня такая же история! Правда, я не считаю это проблемой, так как когда-нибудь они все равно понадобятся и используются. Обидно, когда купил и не пользуешься/не носишь. У меня, к сожалению, такое постоянно происходит. Шкафы забиты вещами, которые мне разонравились, а выкинуть жалко. laugh.gif

×