Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Adelina

Наши люди
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Adelina

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Край торговых центров

Недавние посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Мимоза Ну это я для просто для примера привела За два вряд ли получится. Пион4к Спасибо
  2. Возврат налоговых вычетов.

    Девочки, здравствуйте! Читала-читала ветку - запуталась напрочь Помогите, плиз, бестолковой. Мы купили квартиру по ипотеке в августе 2013. Соответственно документы на вычет я могу подать начиная с 2014 года до 30.04.2014. Правильно? Учитываться будет вся сумма НДФЛ уплаченного мною за 2013 год? Или только с августа по декабрь? На следующий год соответственно на остаток суммы подаю? И на проценты если что-то останется от суммы уплаченного НДФЛ за 2014 год?
  3. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Какие вы все быстрые А я ковыряюсь не менее 1,5 часа. И то, если голову мыть не надо... А мою я ее через день... Поэтому обычно у меня уходит около двух часов
  4. Я покупаю в понедельник И стараюсь растянуть удовольствие, читать когда никто не мешает. Но растянуть не получается - прочитываю все равно быстро
  5. Матушка Матрона Московская

    Ооооо, неужели десять часов стоять придется? Мы были два года назад, осенью. Приехали к 6.00, а в 8.00 уже и к иконе и к мощам попали. Я тоже хотела съездить в ближайшее время. Неужели сейчас такой наплыв народа? Кто был в ближайшее время?
  6. Октябринка Иногда, к сожалению, бывают ситуации, когда просто некогда бежать к врачу Так, наконец-то добралась до Форума В общем для тех кому интересно. Приперла сестрица этот больничный на работу. Начальница подписала не глядя. А потом она отдала его в отдел кадров. Больше ни слуху, ни духу... Пошла уже вторая неделя, будем надеяться, что все обойдется (ТТТ) Если только они письменный запрос не послали в поликлинику. Ну тут уж чему быть, того не миновать Но теперь, я думаю, вряд ли она еще решится на такую аферу - слишком много нервов потрачено...
  7. Акулина Ну да, вот оттого что знает, так и трясется теперь Я вообще так поняла, что через их бухгалтерию немного больничных проходит - штат небольшой. Будем надеяться все обойдется. Да и, честно говоря, думаю худшее что ей грозит - это увольнение за прогулы. Хорошего мало, конечно тоже. Но мне кажется до суда такие дела редко доходят. Это только если она потом попрется в трудовую инспекцию отстаивать свои права, то может и дальше закрутиться. И еще к Вам вопрос, а в каком случае Вы начинали проверять подлинность? Сам документ вызывал сомнения? Или человек часто брал больничные? Интересно просто...
  8. Акулина Да нет, ну что Вы Подруга близкая у нее бухгалтер... Военная тайна Спасибо, хоть немного оптимизма вселили А то что-то совсем поплохело... Я думаю, если все обойдется, больше на такую аферу она не решится "ни в жисть". Спасибо, девочки всем за советы. Теперь уж остается только пережить завтрашний день. Напишу как все прошло обязательно. И посоветую другим "особо одаренным" воздерживаться от подобных экспериментов П.С. Пойду провожу домой свою бедолагу, хотя и сама, наверное спать не буду уже ночью...
  9. Крикуша Я уже выше писала, что начальница мегера, да и не отпускают никак - ни за свой счет, ни отпроситься
  10. Акулина Она говорит, что показывала бланк бухгалтеру, вроде он подлинный.
  11. Крикуша Ну а если действительно дурой прикинуться, вызвала врача, а что там мне выдали - фиг знает... Хотя это я уже, кажется, что-то не то говорю
  12. Клео Патра Полис есть конечно. Все же мы надеемся, что обойдется. Она там на хорошем счету - тянет такой воз работы, что прикапываться к ней нет особого смысла. Контора сама по себе небольшая, скорее всего такими проверками некому и заниматься то. И службы безопасности нет и в помине. Так диагноз сейчас вообще не ставят, просто пишут - заболевание.
  13. Светочек Не прокатит такой вариант. Она среди недели звонила, сказала что анализы сдает и все такое Так что по-любому вроде как у врача была... А прогуляла пять дней. Военная тайна Не поняла... Вы советуете не показывать этот больничный что ли? Что-то мы уже обе нервно курим, неужели уголовная ответственность за это? Или я чего-то не поняла? Во, нарыла в интернете - за использование заведомо подложного документа - штраф до 80000 рублей, либо два месяца исправительных работ. Да уж... Остается только молиться
  14. Терция Ну теперь то поздно уже вызывать. Ей надо было срочно уехать с понедельника по пятницу. Т.е. дома она вообще отсутствовала. Вот и пришла в голову такая гадкая мыслишка - купить и дело с концом
  15. Крикуша Да она первый раз ведь его берет, даже не знает какие там требования.
×