Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Такая-сякая

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Такая-сякая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Свою кошку я взяла после долгих лет желания, если можно так сказать. До этого не разрешали У коллеги по работе тогда народились котята, как всегда "берите, кому надо, а то утоплю!". Я решилась. Но, говорю, мне нужна только кошка и никак не кот! Приехали, давай смотреть половые признаки и из четырех котят она одна оказалась кошкой. Причем было им 2 дня отроду, страшненькой она мне тогда показалась. Но деваться некуда, раз сказала - возьму. В итоге выросла красавицей, замечательной и любимой! ни разу не пожалела. И иногда я думаю: может, судьба... ЗЫ: Остальных котят, кстати, тоже разобрали, топить никого не пришлось!
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    А мы в Питере, по-моему, видели салон красоты, который называется "Страшная сила"... однако
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    А мне мама как-то рассказывала, что я в детстве о-о-о-очень любила рыбий жир. Как известно, тогда он еще не выпускался в виде капсул, был в виде вонючей противной жидкости, совсем не вызывающей аппетит. Так вот когда другие дети орали, чтобы им не давали эту гадость, я орала, чтобы мне ее дали! Причем, как говорят родители, чуть не с истерикой: еще! еще! еще! А сейчас думаю, как же так...
  4. Все наши нехорошие поступки

    КАКОЙ УЖАС!!! И у вас ничего внутри тогда не ёкнуло??????? Просто стояли и смотрели???? Вы уж меня извините, но просто слов не нахожу
  5. Кого вы любите больше?

    А у меня тоже животных было много: в детстве канарейки, семействами, потом хомяки... Но хотелось собаку все время, а не разрешали. Но когда можно стало, я взяла кошку Умница, и поговорить любит А остановилась на кошке, потому что уж очень мне ее характер нравится: независимая, ласковая, не надоедает, когда плохо - поможет.... Собаки все таки немного другие. Уж простите, но не нравится мне, что они лезут лизаться все время
  6. У нас как-то девченка в свое время на курсе рассказала.... Ехала в трамвае, народу, как всегда, битком. И чувствует, что-то ей под локоть пихают, оборачивается, а там мужик своим членом тычет. Ну девушка та была не робкого десятка и на весь вагон сказала: "Чего ты мне тут тычешь своей .. .." В итоге "враг" бежал с позором! А вообще если представить - противно... Когда просто трутся, в одежде, это еще цветочки... но когда оголяются...
  7. Усыпление - это гуманно?

    Почитала тут все и слезы наворачиваются. Не дай, как говорится, никому пережить нечто подобное, чтобы пришлось выбирать усыпить или нет. Уж очень тяжелый выбор... Мне не приходилось принимать такое решение, животные у нас уходили сами и не от болезни, а по старости, как говорится прожили жизнь. А сейчас у меня любимая и умненькая кошка Ася (кстати, 3 дня назад родила очаровательных трехцветных котят ) и я пробовала поставить себя на место тех, кто решился на это - не получается, не могу в мыслях даже представить.... не хочу.... и, надеюсь, не придется.... Здоровья всем!
  8. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    "Отрешенный взгляд, на шее боа из искуственных перышек кричащего розового, иногда зеленого цвета. Идет размашистым шагом, разговаривает сама с собой довольно громко."... Слушайте, а в каком это городе? Когда-то давным-давно мы жили а Таджикистане, и у нас в городке такая же особа была. Но она все же несколько отличается от вашей: наша ходила почти все время в широкополой шляпе, тоже короткая юбка, на здоровенных каблуках, было ей уже в то время лет под 60 наверно. Мы как-то с подружкой гуляли, топает эта мадам, проходит мимо цветущего кустарника, срывает элегнтным жестом цветочек и приговаривает: "Ах, какие цветочки", еще что-то лопочет, нюхает, и также элегантно все это бросает на землю. На наши тогда еще неокрепшие умы это произвело впечатление
  9. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я работаю в справке. Не знаю уж, оговорки это ли наших абонентов или же они просто издеваются..... звонят ночью и: "Добрый день!"... какой же он добрый, когда ночь на дворе? Или один вообще выдал: в 2 часа ночи "Добрый вечер! ... ой, простите! Доброе утро!" Ну действительно, скорее уже утро, чем вечер. А самое интересно - трезвый ведь...
  10. Он опять говорил во сне!

    У нас тоже забавно как-то получилось. надо сначала сказать, что мы с моим МЧ работаем в компании сотовой связи. Дело было в июле, по-моему, когда закон вышел о бесплатных входящих звонках. Уж очень часто тогда эта тема звучала. так вот.... дело было вечером, выпито немного шампанского, зажжены свечи.... романтика но как только я коснулась головой подушки навалился сон со страшной силой. А мой любимый решил поприставать как раз. Не помню чего уж там мне привиделось в полудреме, но я ему выдала: "Все входящие бесплатно!!!". немая сцена.... хорошо хоть быстро сообразил что к чему
  11. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А еще случай из давних времен вспомнила. Это не фото на документах, но все же. Фотографировал нас в выпускном классе мужик - видимо считал себя мастером на все руки. Я бы ему эти руки пообрывала... Садил на стул перед камерой и давай тебя из одной позы в другую: сядь так, потом эдак, голову выше, правее, левее, улыбочку.... В итоге на общей фотографии наш класс выглядел как ожившие мертвецы, бледные, глаза впалые, темные круги... Вот такая память на всюжизнь
  12. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Да уж... По-моему, самое веселое, когда кто-то сфоткается и ты с нетерпением ждешь посмотреть фотку - какое чудо там на этот раз получилось?! У меня аналогично получается нечто невообразимое: вытянутое бледное лицо, шары растопырены (стараешься не моргнуть ведь), как будто выдернули из постели посреди ночи и лампой в глаза.... Ужас
×