Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katerinka

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Katerinka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Давайте сочиним в стиле танку....

    Майское солнце залило стол. Ухмыляясь, теплый хлеб [шоколадными] конфетами мажу...
  2. Давайте сочиним в стиле танку....

    Как жизнь меня еще голубит И как же вышло так, что у меня Есть я тебя люблю И он меня не любит Но все это фигня Когда цветет сакура
  3. сразу анекдот вспомнила: Мужу будем рассказывать, или как? а самое главное, думаю, что и механник не имел ввиду ничего кроме левго заработка сплошной прогматизм сегодня в лифте прочла объявление из этой же серии: Зачем вы портите рекламу в лифте? Вам некуда деть свои руки? Обратитесь ко мне (я вдова Черепанова Е.С.). Уж я-то найду применение вашим рукам". понятно, что женщина имеет ввиду исключительно прибить-починить но какой разгул для фантазии
  4. Я всегда считала, что как в этом стишке: Ничего глупее нет Чем прилежный твой минет И когда на батарейках ничего глупее нет вполне возможно, что я вульгарная женщина, но для меня это так
  5. прочла тут многие Наташу Ростову ругают вот это совершенно понятный и приятный мне персонаж наверно это классический женский идеал "блажен кто с молоду был молод.." идеальная для многих мужчин модель женского поведения только звали бы ее тогда по другому - Татьяна Ларина
  6. Вот стала думать, кого же я не люблю из классических персонажей. Ну так на вскидку: мне очень не симпатичен "лирический герой" Лермонтова, вот все эти "Ни твой привет, ни твой укор Не властны над моей душою. Знай, мы чужие с этих пор…" мне не нравятся.. хотя за исключением Печорина в прозе я пожалуй недолюбливаю Грушницкого, все же "злодей Печорин" настолько хорошо выписан и настолько сам страдает от сложностей своей глубокой натуры, что у меня вызывает симпатию еще я не перевариваю "Тургеневских девушек" всех-всех от Аси до Елены, за исключением совершенно сказочной - Зинаиды из "Первой любви" Базаров тоже малосимпатичный персонаж. В гости приехал за счет хозяев жил, главе дома хамить стал чуть ли ни в первый вечер, девушку его увел кстати малоприятный тип. из Достаевского, которого я очень люблю, единственно кто совершенно не катит, так это Неточка Незванова, с ее лесбийскими играми с хозяйской дочкой. В зарубежной литературе мои антипатии вот сто процентов - Джейн Эйер, я и книжку до конца не осилила, она кстати с Неточкой чем то перекликается. и еще я недолюбливаю - Симора Глааса из "Рыбки-бананки" Селинджера, все же застрелиться в комнате со спящей женой это верх свинства. Ну и его классически заезженная "я представил, что это ты.." мне ну совсем не катит, еще забыла... старина Гумберт из Лолиты, Набокова вот ни капли сочувствия у меня не вызвал, ну вот совсем не жалко мне старикашку-педофила, да и сама нимфетка - Лолита, мало симпатичная особа хотя книжку я лет в 13-14 прочла на одном дыхании
  7. Онанизм, мастурбация.

    молода, каюсь, но это проходит и давольно быстро только я не понимаю, что криминального совершил ваш муж, даже в рамках пуританского воспитания . И я опять дико извиняюсь, но при столь ханжеском восприятии, наверно надо тогда двери запирать за собой, а то понимаешь, разгуливаете всей семьей по местам для личной гигиены и вот и накладки. Ладно вы застали мужа за "срамным делом", а коли бабушка бы вошла, что тогда?
  8. Онанизм, мастурбация.

    Я, извините пожалуйста, не врубаюсь чего вы понять не можете?
  9. Мужская невинность.

    Вы не в состоянии отгородиться от всех неприятностей сразу. На память сразу приходит Майкл Джексон, он уж вроде от всего огородился и итог От женщин (самой страшной неприятности) вы и так огорожены, природными особенностями, так радуйтесь. А аденомы и прочие бяки возникают и у ведущих активный половой образ жизни мужчин. Тут уж или будет или нет. Зато вам не придется делить имущество, страдать от ревности, бояться потерять или не удовлетворить любимую женщину. Да и такие неприятные вещи как скандалы, истерики, ПМС - вам тоже не грозят. Я уже умалчиваю о меркантильных особах, которые так и норовят посягнуть на чье нибудь имущество, прибегая при этом ко всяческим коварным способам типа объяснений в любви, клятвам и даже рождению ребенка.
  10. Мужская невинность.

    Если у вас нет потребности , желания и необходимости в общении с женщинами так какой вам специалист в этом поможет? И какую терапию вам можно предложить? Только если вас насильно поместить в женское общество без возможности выхода? Если это быль а не разводка, то живите себе спокойненько и не мучайтесь. Женщины тоже люди никого насильно к себе не приковывают и не заставлют общаться Может быть вы по природе свой монах-отшельник или просто человек у которого сексуалные потребности отсутстствуют так чего мучиться
  11. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Слово есть такое - подженился. Вроде и женился, а вроде и нет. Тебе плохо и мне плохо, чем мы не пара? Есть такой тип мужчин - им скучно, им праздника хочется, они в работу не вгрызлись, они любви хотят романтики и что бы женщина рядом была как картинка да и веселила его и проблемы его решала, но не надоедала при этом и ничего не требовала. В Америке это называется - "loser" , но мы не в Америке
  12. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Захожу я гости к подружке Лидке и вижу такую картину. Сидит она, значит, в боевом раскрасе (черная подводка, зеленые тени, алые губы, все дела), при параде (брючки в облипку, топик до пупка) и сосредоточенно кнопочками на мобильнике щелкает. - Але, это Вика? - … - На этот номер больше не звони, поняла? - … - Что?! Сама овца! Хоть раз позвонишь – все патлы повыдергиваю! Подружка нервно бросает трубку на стол. - Ты чего делаешь? – я в полном недоумении. – С подругой, что ли, ругаешься? - Ага, с подругой. Наверное. Не знаю я, кто эта сучка, но пусть только попробует еще раз на этот номер позвонить, я ей морду расцарапаю. - Как это не знаешь? Она же, вроде, тебе звонит? - Да не мне! Это Его телефон! Я пожимаю плечами. До меня доходит не сразу, но все-таки доходит. Наверное, какая-то знакомая ее парня. Хм, радикально. Но истинные масштабы развернутой кампании по борьбе с такими вот знакомыми выясняются через минуту и поражают меня по истине королевским размахом. - Я этим с утра занимаюсь. Осталось буквально три-четыре имени, - подруга явно довольна проделанной работой. - Что-что? Так ты на все номера подряд звонишь? - Ну почему же, не на все. Только женские имена выбираю, я ж не идиотка. Я молчу. По-моему, все-таки идиотка. Это же надо додуматься, взять телефон своего парня и обзвонить ВСЕХ его знакомых женского пола. А вдруг, это просто его коллега по работе? Однокурсница, у которой он списывает все контрольные? Или его сестра в конце концов! - Знаю я всех этих «просто подруг». Ничего, они меня тоже узнают, - удовлетворенно произносит Лидка и опять берется за телефон. - Маша? Больше сюда не звони. Конь в пальто, он теперь со мной встречается. Что сказала? Пошла ты сама в жопу! Мне и смешно и грустно. И вообще можно как то бороться?
  13. Знаете, мой муж придумал идеальную формулу на мой случай, когда "боязнь любви" или боязнь ответственности или просто страх оказаться слабой и беззащитной меня начинает одолевать он цитирует мне один единственный отрывок из фильма "На последнем дыхании" , который для меня лично все ставит на свои места - Мишель, я позвонила в полицию... Я сказала, что ты здесь. - Ты что, чокнутая?.. Что-нибудь не так, а? - Нет, нет, все очень хорошо… Да нет... все плохо. Я больше не хочу ехать с тобой. - Я знал это. Когда мы разговаривали с тобой, каждый говорил о себе... - Я понимаю, что я дура. - Тогда как ты должна была говорить обо мне, а я - о тебе... - Я не хочу быть в тебя влюбленной. Поэтому я и позвонила в полицию. Я осталась с тобой, чтобы убедиться, что я действительно в тебя влюблена... То есть, что я в тебя не влюблена... И раз я так плохо поступаю с тобой, это доказывает, что я в тебя не влюблена.
  14. Открытое письмо любимому человеку

    Я бы писала белым по черному, черным по белому, ногтем острым по яблоку спелому, по мягкому телу бы, я бы писала помадой по зеркалу, кровью по полу бы, бритвой по коже бы, пастой по кафелю, кремом по коржику, гуашью по ватману, маслом по хлебу бы и по холсту, я бы писала перьями тонкими, тушью по сердцу бы, губами по воздуху, я бы писала олифой по дереву, краской по бамперу и на снегу, я бы писала замерзшими пальцами, я бы писала и трафаретами, бутылками битыми и мед. пинцетами, я бы писала чернилами синими, лаком серебряным и соком томатным бы, я бы писала так долго мучительно, лишь бы ты понял мое слово «люблю».
  15. Мужские и женские измены -2.

    Да кто же знает? Только мне кажется если вы его будете все время спрашивать, подкалывать и дразнить этой секретаршей, то может и случится. В плане пракически назло вгагам, что бы не подозревали безпочвенно. Жуть. А у моего мужа стажерка на работе есть. Симпатичная, даже очень и я так понимаю, что безпощадно с ним кокетничает. Но я стараюсь свою голову этим не забивать. Если я буду постоянно представлять, что он может закрутить роман, то во что превратится моя жизнь. И во, что превратится ваша жизнь если вы будуте постоянно подозревать мужа в измене. А флирт мужчинам, некоторым просто необходим для бодрости духа.
×