Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паучиха

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Паучиха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Разные истории обо всём -10

    Расскажу как я с кровати встала. Отпросилась с работы, по причине болезни. Приехала домой, переоделась, легла в кровать под одеяло, сверху ноут положила. В общем, лежу, болею. Вдруг слышу из детской звук какой-то достаточно резкий и странный, непонятно на что похожий. Ну, думаю, фиг бы с ним, мало ли что там треснуло . Продолжаю лежать и наслаждаться болезнью. Через несколько секунд сильно встревоженный голос бабушки: - Ой, что это было? Что случилось? Ты слышала? Откуда это звук? И тут меня прям пронзает мысль! Да это же новый аквариум у сынульчи на столе треснул и сейчас из него вся вода вытечет на несчастный палас, который не так давно только просохнуть успел, после отмывания с него краски. Вскакиваю молненосно, ноут в одну сторону летит, одеяло в другую…. И тут я совсем неожиданно оказалась на полу… вскочила быстрее, чем одеяло до конца откинулось, зацепилась за него… Лежу значит, уже на полу и не понимаю на месте ли зубы. Поскольку непонтяно совсем, думаю, лучше перед зеркалом посчитать их. Убедившись, что зубы целы, но подбита изнутри губа, начинаю осозновать, что болят две коленки…блин, про юбку со светлыми колготками придется забыть, потом начинаю ощущать горящие обе ладошки, потом плечо, ну хоть оно одно… Плетусь в детскую, аквариумы целы, при чем все аквариумы целы, ничего не упало…кроме меня. Залезла обратно к себе в кровать, сижу и думаю, ну вот на фиг я так бежала!? Ведь даже если бы он лопнул, я бы ничего с ним сделать не смогла бы!
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

    Это точно, не разговаривать, не шевелиться, не молитвы вспомнить ничего не получается. Полное онемение двигательной активности и ступор в мозгах. На меня однажды домовой навалился или кто он там был. Лежала перед сном читала газетку, кот на животе лежал спокойно. Не задолго до того как я погасила свет и улеглась спать, кот как взбесился. Резко с меня спрыгнул, начал прыгать боком, выгнув спину и шипеть. Я прогнала его из комнаты. Лежу на пузе, пытаюсь заснуть, а сама думаю с чего это он как валерьянки нанюхался. Вдруг чувствую на кровать кто-то как будто присел, ну думаю, бешенный кот в комнату пробрался. А потом на спину мне навалился, но этот кто-то был тяжелее кота и тут на меня находит оцепенение. Лежу, пошевелиться не могу, страх всю сковал и вижу только как кот вбегает, смотрит в мою сторону и шипит. И что самое интересное, с появлением кота в комнате этот кто-то испарился. Я потом всю ночь уснуть не могла, страшно было.
  3. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Дарующий свет Конечно, отдыхает! "Антихрист" сильная и красивая песня со смыслом. БАРЕЛИНА А на мой взгляд у них хорошие песни и слова интересные. А на счет вкуса и цвета, то естественно, что у каждого он свой.
  4. Ruchey А я и не знала, что мужики опознаются только по двум этим критериям! Скорей всего название темы относится не к Вашей семье и не к нам, а исключительно к Вам. Что-то от Вас истерикой попахивает.
  5. Ruchey Ну вот видите, Вы тоже подвержены эмоциям. Может и жена Вам сказала в неприятном для Вас тоне тоже на эмоциях. На счет дочки. Так нужно наверное дать ей понять, что приходит момент, когда пора слезать с родительских шей. Только говорить об этом нужно было чуть раньше. Но лучше позже, чем никогда. В конце концов, можно сесть всей семьей за "круглый" стол и распределить все расходы. Например, всю одежду, побрякушки, косметику дочка покупает на свои деньги. На еду пусть вкладывает в "общаг" какую-то сумму денег. Нужно уметь говорить со своими членами семьи, а не дуться друг на друга из-за своих эмоций.
  6. Ruchey А когда кто-то готовит, Вы тоже так же хвалите как хотелось бы, чтобы вас хвалили? А если бы не сказали, то не приготовил бы, не смотря на то, что всё рано дома сидите? А жена или дочери готовят только если их об этом попросят или вс-таки им самим в голову приходит, что нужно что-то приготовить? Значит не так уж и плохо она готовит. В повары не возьмут не умеющих готовить. И предложение пожить отдельно, мне кажется, не совсем уместно. Ничего особенного или обидного жена Вам не сказала. Она пришла с работы, уставшая, Вы сидели дома и при этом у неё спрашиваете ужин. А могло бы быть и иначе. Вы могли бы встретить жену и дочек с работы со вкусным ужином. И вот тогда бы они Вам сказали "спасибо" и наверняка не оставили бы без похвалы. Кстати, я тоже не поняла, про каких уродов Вы пишите? Кто уроды? Ваша жена и дочки? Они уроды потому что не приготовили Вам ужин после работы?
  7. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Дарующий свет Форум цензуру не пропустит. Я тоже раньше увлекалась Рамштайном, а потом как-то в инете наткнулась на перевод песен. Сплошной бред сумашедшего, пошлятина и грубятина. Один Du Hast чего стоит. Их хорошо слушать, когда не знаешь перевод, потому что музыка и голос - Лиссавиоль Согласна по поводу попсы. Чаще всего песни не несут никакого смысла, слова скомканы, но хуже (всего для меня!) это когда припев повторяется несколько раз подряд. Кстати, Кипелов обещает выпустить новый альбом в начале следующего года. А еще на Нашем радио включали очень интересную вещЬ, Кипелов + Беркут.
  8. Эва У меня такая же проблема была. С партнером пробовали очень много раз, но так и не получилось, тоже убегала, отталкивала, потому что больно было так, что не передать словами... А вот с другим партнером всё получилось с первого раза, потому что в тот момент, когда я была готова удрать от него, он держал меня крепко и не выпускал. Боли было не меньше, но зато этот момент все таки произошел, и спустя некоторое время (где-то на десятый раз), заниматься сексом стало не больно. Может Вашему молодому человеку всё-таки проявить упорство и тогда все получится. Пусть он держит Вас крепче, чтобы как бы вы не вырывались, он Вас не отпускал, а сделал бы свою дело. Этим он в любом случае облегчит Вам Ваши страдания. Лучше сразу, как говорится, отмучаться, чем раз за разом испытывать страх перед болью, мешающий Вам раслабиться.
  9. Вторые, третьи браки.

    Волька Разница в том, что мне отец был родным, у него были отцовские чувства, поэтому у него где-то глубоко сидело желание изменить наши отношения в лучшую сторону. А у Вашего мужа нет отцовских чувств, ему не к чему стремиться. И это осложняет ситуацию. Но даже и без этих чувств можно нормально относиться к человеку. Поговрите с ним на тему уважения, расскажите ему, что на пустом месте никто никого уважать не будет, внушить уважение нельзя, его можно только заслужить, при чем показывая это всё на собственном примере. Он уже взрослый дядя, должен и сам уже это понимать. Не отчаивайтесь, капайте на мозги почаще ему, изо дня в день разными словами одно и тоже. Как только начинает орать, придираться к девчонке, сразу же попросите его выйти с ним в другую комнату и обсудите сразу же возникший конфликт вдвоем. Старайтесь это делать не повышая голоса, как только голос начинает повышаться осаживайте его. Скажите, что хотите это обсудить только с ним, без присутствия дочери, чтобы не занижать его и без того низкую самооценку. А самооценка у него занижена точно,потому он и вызверяется на слабых и вместо того чтобы решать проблему убегает из дому. Постарайтесь ему как-нибудь поднять его самооценку. Но опять же если он ничего не будет делать для урегулирования отношений, то и Вы пупок напрасно не рвите. Потому что кроме Вашей работы над семейными отношениями должны быть и его работа и его желание. Это крапотливый, ежедневный труд и если действовать всем сообща, то обязательно будет положительный итог.
  10. Вторые, третьи браки.

    Фир Да поздно это уже внушать. Внушать нужно было с 7 лет, а если этого не получилось, у мужа не появились чувства к ребенку, то сейчас тем более не появятся, потому что осложняется это всё еще и переходным возрастом. Волька Поговорите с мужем, когда он будет в спокойном состоянии. Его скорее всего раздражает, что девочка не считает его авторитетом, его самолюбие задето. Он это понимает, но боится озвучить это. Я бы в открытую поговорила с мужем. Он не вправе требовать от неё уважения, подчинения, потому что сам в свое время допустил ошибку в отношении ребенка. Он не смог внушить доверие и уважение к себе. Пусть он постарается изменить своё отношение к девочке, лучше отстранится от неё, чем , лезть к ней со своими нравоучениями и оскорблениями и уж тем более с угрозами. Скажите ему, что этим он только обостряет отношения в семье. Пройдет немножечко годков и дочка выйдет замуж, у нее появится своя семья, в конце концов у неё пройдет этот сложный период. Вам тут много советов дали, в общем, взывайте к его разуму, а разводится подождите, это Вы всегда успеете. Главное сесть с ним и попытаться пойти друг другу на встречу, нащупать ниточку понимания. В подростковом возрасте часто бывают большие проблемы в отношениях с родителями. Мой папа как-то в ссоре сказал мне, что я не его дочь. Так я с ним целый год после этого не разговаривала, и только в исключительных случаях обращалась к нему дядя Слава. А он бесился, закатывал скандалы, но к перемирию не шел. Мама весь этот год пыталась донести до него, что он ВЗРОСЛЫЙ мужчина, а я подросток, что он должен быть умнее меня и лояльнее., ему нужно показать мне пример правильного общения, а не еще больше обострять ситуацию. Понял, пусть через год, но понял и отношения у нас с ним изменились в заметно лучшую сторону. Мы даже с ним подружились. Описала свою ситуацию потому что она отчасти похожа на мою. Мы с отцом моим стали жить вместе, когда мне исполнилось 10 лет. Я совершенно не воспринимала его как отца, он не был для меня авторитетом, меня раздражало, когда он делал мне замечания, я часто ему говорила, что нечего меня учить, меня мама научит. Подростки ранимы, чувствительны,но сидят в ... панцире что ли, но как только они почувствуют искренность, любовь они сами начинают оттаивать и меняться. Донесите это всё до мужа.
  11. Вторые, третьи браки.

    Муж ревнует к дочери всех ухажоров. ВЕдь она - его маленькая девочка становится взрослой, уже интересует противоположный пол. Для отцов это тяжелый период. Это пройдет, как только он поймет, что дочка выросла и не маленькая уже. Мой отец тоже обещал всех моих поклонников спускать с лестницы, но мать остановила его душевные и физические порывы. Не волнуйтесь, думаю, он перебесится и вернется, импульсивный он у Вас очень. Вам с ним поговорить нужно, что естественно, что дочке звонят друзья. Было бы хуже если бы не звонили. Попросите его вспомнить себя в их возрасте, наверняка он также звонил девочкам и также баловался с телефоном. И с дочкой не мешало бы поговорить, чтобы внимательнее смотрела кому телефон оставляет. То, что женихи балуются по телефону, это тоже понятно. Они в том подрастковом возрасте, когда уже не дети, но еще и не взрослые, там детство еще в попе пляшет и уже гормоны в голове бурлят, вот и игры у них такие дурацкие.
  12. Громкий секс

    Сафари+ Прочитав Вашу цитату, я вспомнила, какие "шумные" были наши соседи и появилось желание написать о них, а поскольку цитату выделяла Вашу, то и ник Ваш написала. Я не лично к Вам обращалась, хотя теперь понимаю, что со стороны выглядит, что пишу только для Вас. Не называйте меня "дамочкой", мне это не нравится. Хамить Вам не собиралась, но Вы сами съязвили, , поэтому и ответ такой получили. А на самом деле, почитав соседние веточки, в которых то муж не хочет жену, то хочет, но не может, то жена ничего не хочет, то гомсек попался вместо настоящего мужчины, в этой ветке нужно только радоваться, что хоть у кого-то с сексом всё в порядке.
  13. Громкий секс

    Сафари+ Я написала без претензий к Вам. Для Вас повторяю. Мне всё равно кто как и где занимается сексом. И ночью я сплю крепко и не слышу ничего. Просто в то время (описанное выше постом) я кормила ребенка по ночам, вот и слышала всё. Смею предположить, что днем из-за других шумовых эффектов соседей не слышно, а ночью, как правило тихо, и поэтому всё что происходит у соседей хорошо слышно. Вы думаете, очень много желающих подслушивать кто как занимается сексом? А почему к моему сожалению? Вы ошибаетесь, думая, что меня волнует Ваш секс. По мне хоть обвизжитесь как поросенок - мне фиолетово.
  14. Громкий секс

    Сафари+ Когда я жила на старой квартире там девушка (этажом выше), занимаясь сексом кричала так, как будто её убивают. Я не имею ничего против громкого секса соседей, но все таки мне кажется иногда нужно немножечко по скромнее быть. Занимаясь сексом, кроме её душераздирающих визгов еще и кровать прыгала. Грохот жуткий и это по середине ночи, когда вокруг тишина (не считая соседей). Спустя какое-то время я с этой соседкой познакомилась и она рассказа, что за долго до нашего(моего с мужем) переезда в этот дом им соседи ночью милицию вызвали. Подумали, что на девушку напали маньяки и насильники. А еще был случай. Я была в гостях у подруги, при чем я оставалась с ночовкой у неё. Мы с ней вдвоем посидели вечерком, попили пивка и пошли спать, она к себе в комнату, а я в другую. Ночь. Сплю. Вдруг просыпаюсь от безудержного хохота. Думаю, наверное, подруге сон смешной приснился. Лежу и слушаю как она закатывается. Потом мне стало казаться, что она смеётся как-то мягко говоря ненормально, что-то истеричное проскальзывало. Я заволновалась, встала и пошла к её комнате, тихонько постучала, чтобы она простнулась. Но крики сквозь смех продолжались, я позвала её по имени, меня не услышали. И вдруг до меня доходит, что пока я спала к ней пришел её друг и они там занимаются сексом. Ушла с мыслью, что хорошо, что я её "не разбудила". А то бы людям всё обломала бы.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Наташик Да Вам повезло, что он проявил себя так быстро. Было бы хуже, если бы его истинная натура (слабая, дряхлая) проявилась бы после рождения малыша. Вам было бы еще сложнее уйти. Слава Богу, что он отвел Вас от этого бесхребетного существа, его мама не даст ему жить ни с одной девушкой, они все до поры до времени будут хорошими, а потом пинка им под зад. Радуйтесь, а не печальтесь, всё страшное уже позади, Вы сама себе хозяйка и будущее Ваше и Вашего малыша у Вас в руках, и уже никто не посмеет Вас унижать, топтать и измываться. А что будет с ними? Да какая разница, лишь бы они подальше от Вас держались. Вычиркните их из своей памяти, не трепите себе нервы, по крайней мере приложите к этому усилия. У Вас будет чудо! Малыш! А у них? НИЧЕГО и НИКОГО и НИКОГДА, потому что кроме себя они никого не любят, вот пусть и купаются в своей взаимной любви. А Вам хочу пожелать рождение здорового малыша и устроить свою жизнь с нормальным, адекватным мужчиной! Всё у вас получится!
×