Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варчуныч

Наши люди
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Варчуныч

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    239894336

Информация

  • Имя
    Варвара
  • Где живёт
    С.- Петербург

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Бывший спивается окончательно. Говорит, чтобы все от него отстали- хочет умереть.
  2. Отпустить ситуацию. Не зацикливаться на поиске. Само все произойдет.
  3. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    У меня сыну 6 лет, в школу пойдем через 1,5 года. Читать еще не умеет, но интерес стал появляться. К школе ребенок должен уметь читать и производить простые вычисления. Ему же легче будет . У учителей очень мало часов для того , чтобы научить ребенка читать и т.д. Все четко. Если на 1 сенября ученик пришел с нуля, то .... тяжело ему будет. В наших школах в 1 классах около 30 чел. Так что....
  4. Умирать - это страшно?

    Не страшно- страшно, что сын без мамы останется. Он меня безумно любит
  5. Громкий секс

    Я тоже тихо не умею. Пыталась сдерживать себя- не то . Ощущения не те.
  6. Прозвища школьных училок

    Преподаватель по черчению- Карандаш. Учительница по труду- ЭВМ( Эелеонора Владимировна Милюкова)
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда как: Спать заваливается. Намеки на секс( ненавижу с пьяным мужиком в кровать ложиться) Умничать начинает. Про работу по 200 раз одно и то же рассказывает. На подвиги тянет- продолжение банкета. Но сейчас уже реже.
  8. Индийские фильмы

    Обожаю индийские фильмы. Да, сказка для взрослых. Ну и пусть. А как танцуют, как поют. Мой любимый - " Зита и Гита". " Месть и закон " смотрела раз 10. Ну а " Бродяга" - это же индийская классика. Недавно пересматривала, плакала.
  9. Мат в постели

    Не хотелось бы услышать от партнера нецензурщину. У меня бы стразу все " упало" . Хотя у самой во время занятий любовью на языке вертиться..
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Для меня мама- это все! Ее уже нет. Но вспоминаю с нежностью и любовью. Как мне ее не хватает. Она была очень доброй и безумно меня любила.
  11. Праздники, друзья, родственники...

    Если есть возможность- не приглашать больше родственников. Только близких друзей. А этот прецендент постараться забыть.
  12. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Я бы рискнула. Но решать Вам. Всегда считала , что жилплощадь- хороший стимул. А свильнуть- и штамп не помешает. У соседки муж уволился с хорошей работы, чтобы оформить детские пособия. Потом опять устроился. А тоже было страшно. Вдруг обратно не возьмут, место больно теплое.
  13. Да в милицию сразу. Не вижу проблемы? Или Вам нравиться, когда Вас лапают?Никаких серьезных действий с Вашей строны нет ! Я бы после первого раза сразу заявила. Ну или папе сказала, пусть бы без наследства оставил этого драчуна. Не понятно, почему Вы все это время тянули. Второго и третьего раза могло бы и не быть. Ко мне один тип приставал , когда я в обеденный перерыв домой ходила . Так на второй раз я ему так двинула между ног, а сама в это время заорала в парадной. Знала, что соседи дома, не работали. Все! Больше не видела! Уполз по ступенькам , сил на это еще хватило.
  14. Жену на работу гнать. Пусть за маленькие деньги, но это будет смена обстановки. НО... Ситуация может не измениться, а появится отговорка, что я теперь тоже работаю и мне некогда посуду мыть и т.д. Тогда прийдется вам все обязанности пополам разделить. Я вот тоже 5 лет дома с ребенком сижу, сын в садик ходи второй год. Пока его нет- все уберу , приготовлю, посуда чистая. Не так много времени это занимает. Но быт заел, однозначно. На работу не иду, так как ребенку надо лекарства давать, а в садике это никто делать не будет. Бабушек у нас нет, чтоб сына забирать. Мне муж помогает после работы, если шибко не устал. Но я не настаиваю. Прошу о помощи только в выходные. Всегда звоню и прошу зайти в магазин, если я что -то забыла купить. И последнее- надо все равно как-то делить домашние обязанности. Вы поймите, заедает бытовуха. Одно и то же каждый день. Ну помойте Вы посуду раз в неделю. Распорядок дня, в конце концов составте для жены. Чтоб было время и на увлечения и на уборку квартиры. Видимо, сама она не справляется.
  15. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Равнодушие с его стороны. Плевательское отношение ко мне и к ребенку. Непонимание, разные взгляды на жизнь.. Когда с человеком не о чем говорить, когда сидишь с ним рядом, а внутри пустота. И начинаешь спрашивать себя:" А что ты делаешь рядом с этим человеком? Он же чужой!" Вот это значит- развод. А измена- фигня. Пережили. Да, пьет. Но кто не пьет. Пока голодная и разутая не хожу. Ребенок тоже в порядке. Ни в чем не нуждается.
×