Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варчуныч

Our own people
  • Content count

186
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Варчуныч

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/01/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Варвара
  • Residency
    С.- Петербург

Recent Profile Visitors

392 profile views
  1. Бывший спивается окончательно. Говорит, чтобы все от него отстали- хочет умереть.
  2. Отпустить ситуацию. Не зацикливаться на поиске. Само все произойдет.
  3. А почему бы и нет? Поклонник - это не любовник.
  4. Уходящий високосный год

Нехороший год. Считаю дни до 1 января.
  5. У меня сыну 6 лет, в школу пойдем через 1,5 года. Читать еще не умеет, но интерес стал появляться. К школе ребенок должен уметь читать и производить простые вычисления. Ему же легче будет . У учителей очень мало часов для того , чтобы научить ребенка читать и т.д. Все четко. Если на 1 сенября ученик пришел с нуля, то .... тяжело ему будет. В наших школах в 1 классах около 30 чел. Так что....
  6. Мужские слезы и наоборот

Это моя беда. Я очень синтементальная. Мультик про мамонтенка не могу без слез смотреть- реву белугой. Как слышу песню из к/ф" Мама", тоже глаза на мокром месте. А праздники в д/с, когда стоят такие маленькие .... стихи рассказывают, поют , стараются. Опять слезы от умиления появляются. А после просмотра " Зеленой мили" тоже слезы. Мимо бездомных животных пройти не могу - жааааалко.
  7. Просто хочу сказать- держитесь!!! У меня мама на руках умирала - рак. Через 2 месяца папы не стало. Мне было 19 лет... 2ое похорон в год. ...Страшно.. А жить надо дальше. И меня - когда спрашивают про маму - слезы душат.
  8. Проклятые места

Не верю. У меня дома , например, цветы не живут. Все мрут и засыхают. Квартиру менять не собираюсь. Хотя говорят, что это из- за энергетики все.
  9. Умирать - это страшно?

Не страшно- страшно, что сын без мамы останется. Он меня безумно любит
  10. Ваша любимая поза

Как поставят. Вся инициатива у партнера.
  11. Громкий секс

Я тоже тихо не умею. Пыталась сдерживать себя- не то . Ощущения не те.
  12. Прозвища школьных училок

Преподаватель по черчению- Карандаш. Учительница по труду- ЭВМ( Эелеонора Владимировна Милюкова)
  13. Муж не пришел ночевать

Не парьтесь. Мой такой же. Как начнут гудет с приятелями после работы. Так и все, с концами. Сколько говорю: звони , скажи, что будешь поздно. Ну хоть как-то дай знать , что живой. Так нет же сижу , переживаю, а он как ни в чем не бывало. Еще бесит, когда трубку долго не берет . А она в куртке была- не слышно. Это такой тип людей, уже не переделаешь. Я забила.
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Когда как: Спать заваливается. Намеки на секс( ненавижу с пьяным мужиком в кровать ложиться) Умничать начинает. Про работу по 200 раз одно и то же рассказывает. На подвиги тянет- продолжение банкета. Но сейчас уже реже.
  15. Индийские фильмы

Обожаю индийские фильмы. Да, сказка для взрослых. Ну и пусть. А как танцуют, как поют. Мой любимый - " Зита и Гита". " Месть и закон " смотрела раз 10. Ну а " Бродяга" - это же индийская классика. Недавно пересматривала, плакала.