Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KIISSK

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О KIISSK

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    377683414

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Я уже ровно 3 года ищу лекарство от этой болезни. И не нахожу. ЕГО не видела два года - он сейчас в армии. И все равно не помогает - думаю о нем все время, вспоминаю... Короче говоря, живу прошлым. Устала уже. Ничего не помогает - пробовала встречаться с другими - не могу - думаю о нем. Через месяц он возвращается... У меня все внутри обрывается, когда я об этом думаю.
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Такое ощущение, что это написала я 2 года назад! с одной малень кой разницей, мы встречались недолго, всего 3 месяца. На этот вопрос он мне ответил " чтобы жить" И что в итоге!? Люблю до сих пор, хотя никто про это не знает!
  3. Новая жизнь, новые отношения

    Я разочаровалась уже очень давно! Свою любовь пытаюсь скрыть - у меня это хорошо получается. один парень из его компании просто обалдел, когда узнал - я сорвалась. После этого поговорила с подругой - стало легче - никто ни о чем даже не догадывался! будем прятаться дальше
  4. Новая жизнь, новые отношения

    А как насчет 2,5 года? расстались мы 2,5 года назад, встречались 3 месяца, до этого "играли с чувствами" еще 2 года! Люблю. Не могу забыть, смирилась уже давно, что жить мне с этим всю жизнь. Не общаемся уже больше года, не видимся год вообще - он в армии. и все равно люблю. Это сильнее меня. Пыталась не думать, получается - максимум, сколько продержалась - месяц, почти забыла, порадовалась. Приснился. Все заново. Опять убила в себе мысли о нем, опять приснился. Опять все заново. И как после этого жить нормально??? Остается только смириться и не думать. Вот так!
  5. Вы - романтик, и ваша половинка еще где-то далеко! Потому что на свете очень много одиноких девушек с ситуацией, похожей на вашу. Проявляй побольше инициативы, потому что девушки, которых однажды бросили вряд ли подойдут знакомиться первыми, а вашу романтичную душу оценит именно такая девушка А по этому поводу даже не переживай. Лучшеуж не любить вообще, чем любить безответно и бесперспективно.Поверь
  6. Ожоги у взрослых и детей

    Олазоль, пантенол, по возможности не завязывать, и если есть возможность найти бабушку, которая может заговорить!!! Знаю по собственному горькому опыту - обжигалась кипятком в поезде - ехала с юга, решила попить кофейку, поезд стоял. Когда налила воды в стакан, поезд дернулся - все это было у меня на бедрах, в том числе и на внутренней стороне! поскольку я сразу стянула штаны, да еще и кожа была прихваченная солнцем - я очень сильно все ободрала, были жутчайшие рубцы! если бы не бабушка, которая лечит заговорами, наверное, остались бы шрамы на всю жизнь. А так ничего, только воспоминания
×