Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раушан

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Раушан

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Раушан

Недавние посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Оргазмы разные

    Эх, я тоже 7 с лишним лет замужем, и дети есть, а что такое оргазм, знаю по рассказам подруг.
  2. Как бы пессимистично это не звучало, я не знаю ни одного случая, когда пьющая женщина переставала пить. Мне искренне жаль Руслана, главное, чтобы он помнил, что у него есть сын, и он был в состоянии воспить его без матери. Надеюсь также, что Руслан не присоединится к своей жене, и не примется за горькую. Вот и всё.
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Доктор Ватсон, извините, но у меня вопрос не по теме. Вы намеренно допускаете столько ошибок? Очень сложно читать.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Вы сами ответили и на свой вопрос. Не знаю как Вы, но я бы с таким ревнивцем жить не смогла, это точно.
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ольга-гость форума. Честно говоря, надоело читать одно и тоже. Неужели других проблем и вопросов нет??? Посмотришь темы: "Я любовница", "Мне скучно с мужем", "Можно ли изменить мужу"... Всё одно да потому. Всё можно, если осторожно. А вообще на форуме полно веток на подобную тему.
  6. Первая любовь

    Полностью, согласна с Сати, Пани и Лигией!!! Что было, то прошло! У всех нас была такая вот первая Любофь, ну и что? Была и сплыла! Если было чувство 15 с лишним лет назад, почему сейчас не вместе? Извините за резкий тон, но мне кажется это все Ваши мечты и желания...
  7. Командировки, работа вахтовым методом.

    Во -первых, поздравляю Вас и Вашего супруга с новой должностью! Мечты сбываются! Во-вторых, это сугубо мое мнение, Вам не обязательно любить тот город, в который Вас направляют. Главное, чтобы Москва приняла Вас! И не надо себя настраивать пессимистично. Все будет хорошо! Эх, кто бы меня в Москву отправил хотя бы на год, нравится мне она!
  8. Если супруг - алкоголик

    Если не против, начну с предыстории. Папа мой всегда работаший на руководящих должностях, в один миг (начало 90-х) потерял работу. И пил 3 года. Тоже были "друзья", слезы мамы. Затем перестал пить, правда не кодировался. И стал таким же агрессивным, как муж Вашей соседки. И стол не так стоит, и еду швырял чуть не в лицо, и ТВ не разрешал смотреть, в общем всех нас терроризировал. Его все раздражало. Мы домой не хотели идти. Ест-но, он не работал. Думали, лучше бы ты пил, чем так над всеми издеваться. Длилось это ещё около 3 лет. Как мне кажется, только своим терпением мама изменила его. Говорила, объясняла, мы, дети, уже повзрослевшие, напоминали те чудесные годы, когда он водил нас в парк, на речку, на дачу. Сейчас он уже очень пожилой. Конечно, всякое бывает, но прежней агрессии нет. О том периоде папа вспоминает так: "я тогда потерял себя, и как мне казалось, навсегда". Надо больше позитива, Котота! Пусть Ваша соседка наберется терпения и приложит максимум усилий, чтобы вернуть его, прежнего. Если, конечно, она любит его.
  9. Брачный договор, за и против

    Maria-Antoinette Моя подруга, точнее приятельница 8 лет вышла замуж за гражданина США. И первым делом, заключила брачный контракт. Объясняла это решение примерно также как и Вы: Уж не знаю, кто надоумил её это сделать. Сейчас у нее двое детей. Живет хорошо, по её словам. Я её с тех пор и не видел, только созваниваемся. Так вот при разговоре, она всегда отмечает, что выходя замуж за иностранца брачный контракт просто необходим. Видимо, не раз убеждалась в правильности своего решения. Не знаю, как у них там в США, у нас же, я не слышала чтобы влюбленные идущие под венец заключали подобного рода документы.
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Катерина Согласна, что в браке надо работать, но иногда так устаешь работать!!! Иногда хочется, чтобы муж мысли твои читал. Вот пришла вчера с работы. Время 21.00. Есть хочу, спать хочу. Злая как сто чертей. Ну, думаю, муж щас меня развеселит, настроение поднимет. Ан нет. Сидит, мне кивнул, и в ТВ уткнулся. Дети галдят, свекровь-мама сериалы начала пересказывать, пока я поедала плов. Настроение стало ещё хуже. Чувствую, раздражена, сейчас взорвусь. И естн-но первым попадет мужу. Легла спать, муж с поцелуями лезет. Ещё больше раздражать стал. Не потому что не хочу, а потому что раньше надо было меня целовать, прямо с порога. Отвернулась я и в отключку. Он бедный так ничего и не понял. Ниче, сегодня объясню. И при всем этом, я мужа люблю безумно. Так что дорогая Катерина, все в семье бывает. И злость, и раздражение и любофф.
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня случай был. Встречалась с МЧ (ставшим моим мужем). Тогда жила одна, в квартире своей старшей сестры. Приехал мой любимый, было уже около полуночи, никого я ест-но не ждала. Только вошли в "раж", слышим ключом кто-то дверь пытается открыть. Оказывается сестра с мужем и двумя детьми приехали!!! Мы в шоке! Мои родственники вообще не знали, что я с кем-то встречаюсь и тем более, уже не Д... Грохнулись с кровати, МЧ своего в чем мать родила в ванну заперла с вещичками. НЕ прыгать же с балкона, 8 этаж! Шустро одеваюсь, привожу в порядок постель. Дверь уже трещит по швам от стуков. Открываю дверь, мои орут, почему так долго? А у сестры токсикоз был страшный, она прямиком в ванну. .. Затем в недоумении на меня. Я, ничего не объясняя, затащила её, её мужа, детей правдами и неправдами в зал, отперла ванну, МЧ рысцой в подъезд выскочил. Вхожу в зал, мои родственнички брови домиком сделали, губы поджали. Вошли в спальню, а там трусы моего МЧ возле кровати валяются. Крику было!!! Зато сейчас, спустя 6 лет, со смехом эту историю вспоминаем.
  12. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    РАСТИШКА Не вижу проблемы. У меня сестра вышла замуж (ей было 24, ему 46). Знакомство состоялось, все прошло в теплой и дружественной атмосфере. Единственное отличие, он нашей национальности и с языком проблем не было. Конечно, у моих родителей сначала глаза на лоб, но демонстрировать это откровенно они постеснялись. Хотя как и Ваши, люди старой закалки, взяток никогда не брали. Он подкупил их искренним отношением к моей сестре. И ничего, двое детей сейчас. + его двое детей, чуть не ровесники моей сестры. Сам вдовец. Не переживайте, представьте и все тут. Никуда не денутся. Все, в принципе, зависит от Вас. Удачи!
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Как зачем? Чтобы начать новую жизнь. Без него, как бы тяжело Вам не было. Вообще, мало информации.
  14. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Не верю я, что Вы не могли ответить ему так, чтобы у него пропало желание Вам звонить. Признайтесь, несмотря на Вам приятно получать звонки от незнакомца. Тем более в течение года он Вас поддерживал морально, если можно так выразиться. Мне кажется, у Вас где то в глубине души есть желание встретиться с ним. Это естественно, когда женщина хочет увидеть МЧ прояляющего к ней интерес. Вот и встретьтесь. Там и тогда всё и решите, наверное...
  15. Кого выбрать: мужа или любовника?

    По моему , менять ничего не надо. Если поменяете, и окажетесь с тем самым романтиком, думаю через год буду будем читать следующий пост: зачем я поменяла мужа на ловеласа?
×