Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

snake

Наши люди
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О snake

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. А я вот люблю свою жену не за то что она может или делает, будь то готовит, убирает, стирает или занимается любовью со мной! Вовсе нет! Я её люблю за то, что она просто есть на этом свете и что она рядом со мной! Что дарит мне свою улыбку и теплоту своих рук мне и нашему сыну! Примите к сведению Котенок Гав!
  2. Котенок Гав Ндаа, почитал я тут ветку и подумал: однако вы барышня очень неоднобоки в своём мнении! То рвёте на себе рубашку, что надо обязательно кормить мужей с утра, то устаёте очень быстро от этого, а то и выходит что каждый день для вас - это всего лишь выходные!? Определились бы с мнением! (остальное пока ещё не прочитал, извиняюсь, уж больно много написано)
  3. Возрастная разница 2

    утомленная жизнью Не стал бы я обобщать! Браки распадаются и снова появляются совершенно не из-за возраста. Можно привести кучу примеров, где плохо и тем и другим, и где кто-то моложе, и если ровестники. Зачем всех под одну гребёнку? И думаю вы сами понимаете что, спорить бесполезно. и вот... В общем, не в возросте дело! А в отношении супругов и их взглядах на жизнь!
  4. Я никогда не учавствовал. Лень. Да и не верю я в это. Лучше сразу купить и не заморачиваться
  5. Нда а дамы всё об одном! Помоему зря всё это делать!? Ну зачем скажите? Вот живёт мужик (ну хоть я, но лучше конечно не на мне примеры ставить). Есть у него любовница, что обласкает по самое небалуй. Есть жена, что обстирает и накормит как надо. Надо ему уходить, когда и так всё нормально? Опять таки говорю не про себя! Меня и жена во всём по большей части устраивает. Я ж такой хитрый, что подберал её себе не с закрытыми глазами, заткнутами ушами, ну и т.д. Я ж знал с кем связываюсь, чай не маленький...
  6. "Преследует" мужское имя

    katayama моих знакомых в основном зовут Алексеи! С женой даже шутили, что пора бы их перестрелять! А если серьёзно, не грустите, всё пройдёт, а если не пройдёт, то по крайней мере чувства точно притупяться. И будете не всё так остро воспринимать!
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я верю. Она есть. Это необязательно. Во-первых, таким может быть и ОН, а не ОНА. А во-вторых, они могут дружить не потому что кто-то из них некрасив (или оба сразу), а просто потому, что они не во вкусе друг друга (всмысле внешне или внутренне не подходят для любовных отношений)!
  8. Дети от прежних браков.

    А я когда отвечал, руководствовался именно этим... Или хотя бы если отец ребёнка лешён род.прав или ему вообще плевать на своё дитя.
  9. Дети от прежних браков.

    Думаю, что нужны. А куда собственно вы их денете? Они же не в чём не виноваты. Да и поставьте себя на их место, это же ребёнок, он один не сможет (если вы конечно не рассматривали вариант детский домов), но думаю что это уже крайность!
  10. МОСКВА. Какая она?

    Linda сходите в Битцевский парк. Сам там не был, но очень хочу сходить. Потом поделимся впечатлениями. Правда не скажу точно почему именно туда, мне просто советовали туда сходить, при этом не объясняя что там. Может там лес красивый или ещё что?!!
  11. Кардинальная смена сферы деятельности

    Юлиус Симонова пойдите на какие-нибудь курсы, что длятся не более года. Сейчас хорошо оплачивается массаж и детский, и взрослый! Так же можно выучиться на парикмахера, визажиста или косметолога, ну и этим ещё... как его, который ногти делает? забыл... в общем и на него тоже!
  12. Эллада если вы желеете о потеряных деньгах, то совет на будущее: давайте в долг столько, сколько не жалко отдать навсегда! Потому что когда даёшь деньги в догл, надо быть готовым к тому, что тебе их не вернут.
  13. Я сотрю, что не многие в открытую на это пойдут?!! Наверное пойдут, если сам портнёр будет более-менее устраивать??? Или как иначе? Кто там отвечал "чёрт его знает"? Объясните свои рассуждения (прошу прощения если они уже прозвучали, т.к. всю ветку ещё не успел прочитать).
  14. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я хожу по дому в шортах и футболке. Не вижу смысла одевать штаны, их я и так одеваю - на улицу когда выходить надо. А в трусах, так мы не одни живём. Да и привык я к именно шортам. Халат просто неприемлю!
  15. Рэйчел Кидман да я думаю до этого не дойдёт... а то к кровати пристегнёт жена!
×