Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aleksey78

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О aleksey78

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей
  1. Эгоистка: Мне искренне жаль Вашего МЧ, ведь он верит Вам, а Вы его подло предаете... скорее всего ему нужна другая... т.к. это он в Вас ошибся... с Вашей же помощью... зачем Вы его и себя обманывали??? Вы не та женщина, которая ему нужна, поэтому чем раньше Вы ему расскажете о Васе, тем ему будет лучше, он обязательно найдет себе настоящую любовь, которая будет искренне его ценить и любить, а Вы еще возможно 10-ть Вась смените... а в этом процессе еще не раз вспомните своего МЧ, но будет поздно... Почему у меня такое мнение, да потому, что на 3-ий день общения с Васей вы уже ставите под сомнения отношения и жизнь со своим МЧ, который Вас любит и обожает... Вы же не по принуждению стали с ним жить, в чем проблема то??? Подумайте еще раз хорошо, любите Вы своего МЧ или нет... Удачи!
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Сандал: На то Вы и женщина, а вот если бы Вы по мужски понять смогли... как Вы знаете при желании докопаться можно и до столба... Хочу сказать спасибо форумчанам за объективные мнения.
  3. Общение ребенка с отцом после развода.

    Спасибо уважаемые форумчане за советы и мнения, которые Вы мне высказали. Прочитав Ваши отзывы, я взглянул на свою ситуацию подругому... скорее всего я смерюсь до определенного времени и буду один приезжать к дочери, только ради нее... Хочу добавить, что я не стремлюсь к тому, что бы в обязательном порядке моя ГЖ и дочь общались и подружились, не в этом заключается мое желание, а втом, что я хочу брать дочь к себе домой, в гости, что бы она у меня могла бегать, играть и т.д., что бы можно было больше с ней проводить время (не 1-1,5 часа на улице) но я же живу не один, поэтому г.жене хоть как то прийдется общаться с дочерью, это реальность... По поводу умею ли я общаться и заботиться о ребенке: при совместной жизни я делал практически все, начиная от подгузников, кормления, купания и т.д. Я наверное за дочь переживал намного больше чем она, БЖ это все знает и нет смысла в этом сомневаться... Алименты я плачу оффициально (для тех кому было интересно) и жена, как я сейчас понял достаточно алочный человек, т.к. приезжая в гости к дочери, я не увидел у нее ни одну новую вещь, после моего вопроса, ты чтонибудь ребенку из вещей покупаешь, она не чего не ответила, на ребенке все вещи которые мы покупали, когда еще жили вместе... И еще, если она встретит хорошего парня, то я буду только рад, мне не жалко если он будет с ребенком общаться, но если это будет нормальное общение, что бы не в ущерб ребенку... может у нее сейчас те же мысли, хотя я очень сомневаюсь... т.к. она знает, что я ни когда и ни кому дочь в обиду не дам, даже любимой девушке (но такого и быть не может). Почему я развелся я уже писал на этом форуме и опять повторяться не хочется, я не ушел от них к другой, свою любовь я встретил, тогда когда уже жил отдельно и шел бракоразводный процесс, если кратко, то - не сошлись характерами... Еще раз всем спасибо за мнения и советы, они мне очень помогли!
  4. Общение ребенка с отцом после развода.

    Новой Белки: Жене говорил и Вам скажу, что это не очередная пассия, а моя гражданская жена с которой у меня серьезные отношения, если бы я был в ней не уверен, то я бы и сам не стал знакомить свою дочь с ней... Дочь не кукла и я ей не враг, я хочу участвовать в ее воспитании, хочу помогать ей как морально, так и материально, я хочу что бы она знала что у нее есть папа, который ее сильно любит и всегда будет рядом, хоть и не живет с ней. По поводу еды, не проблема пусть сготовит и даст если так боится, разогреть и покормить не проблема... и 2,5 года это не 1-1,5, в 2,5 года ребенок уже достаточно самостоятельный...
  5. Общение ребенка с отцом после развода.

    Спасибо за совет. У нас с женой была похожая ситуация в семейном плане (я на форуме об этом писал еще перед разводом), поэтому скорее всего мне будет нужно воспользоваться вашим советом и сходить в опекунский кабинет, т.к. б.жена мне уже этим угрожала, что может меня оклеветать и я не увижу дочь... Она уверена, что ей больше поверят, чем мне... Большое Вам спасибо!
  6. Общение ребенка с отцом после развода.

    Здравствуйте форумчане! В моей жизни образовался замкнутый круг из которого я не могу найти выход. Дело в том, что моя бывшая жена недавно поставила мне такое условие: ты можешь приходить и брать ребенка погулять и пообщаться, но только в моем присутствии и в нашем дворе, любые другие варианты отклоняются, раньше я мог брать ребенка к себе домой или ездить с ней гулять в парки. Ребенку 2,5 года, меня любит безумно, всегда очень радуется моим звонкам и встречам, я дочь тоже очень сильно люблю и не смогу жить не видя ее. Жена так взерепенилась, как мне кажется после того, как узнала, что я живу с девушкой и сказала, что не при каких обстоятельствах не хочет, что бы дочь с ней общалась (а я этого хочу, моей девушке дочь тоже понравилась), когда я спросил почему? Она ответила, что вдруг она ее отравит, что бы я не платил алименты (бред полный), хотя б.жена ее не видела и не знает, скорее всего она мне мстит или делает назло... алименты я плачу честно на содержание ребенка и жены и достаточно хорошие, на все праздники я покупаю подарки, и т.д. (порядка 15 тыс. руб.). Я не могу понять, почему б.жена не понимает, что не давая мне ребенка она хуже делает не только мне, но и нашей дочери, я ей об этом говорил, но она не согластна, считает, что ребенку лучше совсем со мной не встречаться... Сейчас я стою перед выбором, либо смириться и приезжать по выходным и гулять с дочерью во дворе (что мне очень не нравится) и ждать когда она подростет, что бы появилась возможность ее забирать либо идти в суд, но что если суд даже встанет на мою сторону, я уверен, что она попрежнему не будет давать мне ребенка... С женой мы не живем уже 7-мь месяцев. Подскажите как мне поступить? Заранее спасибо.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Зря Вы так девушки о парнях, согласен что есть такие, о которых вы пишете, но попадаются и нормальные, вроде меня... (прошу прощение за мою скромность). Мы с моей ГЖ познакомились именно через инет и посей день счастливы друг с другом, сейчас я даже не могу представить, как бы мы жили порозень... сейчас мы уже думаем о свадьбе и о будующих детях... Как говорится: "не знаешь где найдешь, где потеряешь..." Интернет это тоже средство коммуникаций, имеющее свои плюсы и минусы. А что бы не поподать на такие встречи о которых Вы пишете, нужно побольше узнать своего собеседника, а не бежать сразу на свидание... И на улице можно познакомиться с хорошем человеком и не очень... Всем удачи!
  8. Ревность, эта ревность...

    Злобынюшка, может Вы мне что-то сможете посоветовать, как себя вести, как реагировать когда бывший активизируется? Заранее спасибо. Нет, а что? Когда мы начали встречаться, жена его уже игнорировала, потом когда мы уже жили вместе он нас где то видел, сказал (общим знакомым): как то все у них по семейному... они уже вместе живут? После чего попросил ее привести ДВД (куплен на 70% ей) и некий инструмент, что мы и сделали, лишь бы отстал совсем, да и к этому жена приложила кольцо которое он ей дарил, игрушки и т.д. на что он очень обиделся... Потом недели две-три тишина и не так давно опять звонил, не понятно зачем... Да и знать то не хочется... я уже думаю так: дай Бог ему силы смириться и встретить человека с которым ему будет хорошо...
  9. Ревность, эта ревность...

    А еще я его не могу понять как, мужчина мужчину, ну если ты все вещи забрал, дпже те, что покупала она... если тебе говорили открыто, что ты тряпка и еще похуже слова, что кроме жалости не чего не можешь вызвать, что устала от тебя и что больше не нужен (это до игнора), а он, я тебя люблю, мне все ровно, я стал другой, дай мне шанс... ? Ладно первые два-три месяца, но уже скоро будет год... И наверное должен же понимать, если ты пил, гулял, обманывал, тебе давали возможность исправиться, терпели до последнего, но всегда и всему есть предел, после которого все заканчивается... Сейчас он знает, что у нее есть я, вроде стих, но мне кажется, что еще будут продолжения... может это у него, как хобби? Зачем ему это? Ведь уже должно быть понятно, что обратной дороги не будет???
  10. Ревность, эта ревность...

    Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста, нормально или нет ревновать (не показывая этого) к бувшему гражданскому мужу, когда он пишет нежные смс, моей жене (пока гражданской)? Я знаю, что даже если бы мы не были вместе она бы с ним не за что не помирилась, но я все ровно всегда переживаю по этому поводу, был бы он нормальный, адекватный человек, наверное так долго бы не беспокоил... да и мне бы легче было, а так я иногда за нее переживаю... Жена его полностью игнорирует, т.е. ни как не отвечает на его звонки и смс, считаю, что она делает правильно.
  11. Что такое настоящая любовь?

    Влюбленность, наверное когда человек тебе только нравится и ты хочешь дальнейшего развития отношений, а любовь это уже когда ты понимаешь, что жить не можешь без этого человека, что он тебе нужен как воздух... когда понимаешь что ради него готов преодалеть любые трудности и т.д.
  12. Террор бывших супругов - 2

    Злобынюшке: А у Вас на тот период, когда применялся игнор к бывшему, был любимый мужчина? А небыло крайностей, ну типо или я или никто, или я покончужизнь, ну разные варианты... как вы считаете от слов к делу такие люди могут перейти?
  13. Террор бывших супругов - 2

    Здравствуйте! Я так понял, что бы дать человеку понять о том, что он ему не интересен и не нужен лучшее средство - полный игнор. А результат у кого то есть?
  14. Развод грядёт...

    Леди стерве: Не знаете не говорите! Во первых меня удерживает только дочь из за нее мне тяжело принять это решение, я не знаю как я смогу без нее жить! Она каждый вечер засыпает сомной, ждет меня с работы, постоянно меня целует и я ее тоже... я очень сильно ее люблю и поднимать, содержать и воспитывать я обязательно буду, я уже говорил, что дочь не виновато, что родители расходятся... была бы возможность я бы ушел с ней, но понимаю, что мама есть мама... Не надо так говорить...
  15. Развод грядёт...

    Не выдавайте желаемое за действительное... Может я на другой планете живу, но еще не встречал таких женщин с такими утверждениями (мужчина должен следить за чистотой в доме), с которыми я полность не согласен... Наверное ваши мужья подкоблучники, которые боятся вам что то возразить, но меня такой расклад вещей не устраивает, соглашусь с тем, что дочь не виновата в том, что родители не понимают друг друга и решат растаться, но эта жизнь и от этого не кто не застрахован... и еще не известно в их время какие будут нравы... А вы сколько не говорите, но тряпку в руки я точно не возьму, а пылесосить пылесошу... Пока учился я жил один и сам все делал: пол мыл, стирал и гладил, поэтому я все могу и сейчас я все могу, но не хочу, не потому, что в падлу, а потому что жена находится весь день дома, а я до вечера работаю... это понятно? Вобщем я устал вам уже все объяснять...
×