Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрая фея

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Добрая фея

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://gop-stop-7.narod.ru/foto.html
  • ICQ
    346224093
  • MSN
    devohka@hotmail.com

Информация

  • Имя
    Ольга

Недавние посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Trender Я то вот о чем. Историю вы нам рассказали , чего хотите понятно. Вы лучше расскажите о вашем разговоре с женой - как Вы сказали она у Вас очень рассудительная женщина и умная. Прошу Вас рассказать - описать Вашь диолог с Женой на Тмему "Дорогая , я хочу сына" Что она говорит по мимо простого нет и все или - ты опять за свое. Мне интересно именно как она это рассудительно обьясняет? Должна же быть у нее своя долгая наеденная история о том что ей мешает родить. Расскажите все полностью перечислите именно все причины из ее слов. Спасибо
  2. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Полностью поддерживаю Шпилю из ответа Арабатка впринципи вытекает то же. Вообщем , прошла любовь, завяли помидоры а выкинуть жалко. Яки где такие еще найду ведь без них не смогу. P/S подлой твари пламенный привет. Мне репа безразлична, особенно от того кто шифруется. Думаю не родит она ему я больше чем уверенна
  3. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Могу по карйней мере сказать, для того чтоб оставить свой след на этой земле и как минимум прожить данные нам годы счастливо
  4. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Trender Не сердитесь на нас . У нас у всех тут разные мнения. Но я думаю все же развод будет верное решение. Как бы ужасно то не было. Не представляю как вы сможете спокойно жить с таким человеком в которого Вы вложили столько нервов и сил в то , чтоб у Вас был еще ребенок и так и не получили желанное. Брак строится на том , чтоб все было желанным, совместно желанным. А вы получается будите ходить как волк и грызть себе локти дергаясь о том что вы все могли бы еще изменить .Время то уходит. А живем то мы в конце то концов для чего ?
  5. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Да, правда тут и знать не нужно. Просто действительно есть такие особо упертые личности , которые не любят просто детей. Не нужен ей ребенок и все тут. Я знаю мужчины есть которые убежденные холостяки так им не то чтоб дети им и жена то не нужна. И женщины такие есть и тут какраз такой случай. Вашему терпению можно просто позавидовать. про Вас точно можно сказать " Вы сделали все что было в ваших силах" А когда крышку ту сорвет................. Главное про дочку не забывайте. Она наверняка Вас любит.
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Это точно. Это самое сложное если оглянуться на то что он этот ключ уже 5 лет ищет. Может замок сменили уже ?
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Если б у меня был такой муж, я б ему могла и 5-рых родить, да и фиг что могут с диатезом родиться все живут с диатезами и с прочей ерундой, есть масса специалистов, которые могут этим заниматься , люди и с диабетом живут всю жизнь и еще рожают , не смертельно. Да и няни есть и если зарплата позволяет содержать, то не вижу проблем в этом А так могу просто сделать вывод , что ваша жена избалована и уже не так сильно вас любит. Если за эти рычаги дергать, то страдать может маленький ребенок . Как уже выше описала Шпиля
  8. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Если человек привык жить , так, как он хочет, ничто не сможет ему помешать! Нравится ей жить так. Значит вам придется либо смериться либо перешагнуть через нее. Потому что через Вас она уже перешагнула.
  9. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Ну может когда о разводе речь заходила она заподозрила, ведь вы переехали и еще какое -то время прошло может она потому в итоге и сказала нет что в ней это осело, подумала , что вы готовы променять ее на кого-нить кто вам ролит. И засомневалась в вас.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Это то да тут Вы правы. Не вариант ее заставлять. Тогда Trender у вас один выход. Вы сами поняли какой Меня прям зацепили слова Шпили . Она в самом деле права. Помню каково мне было когда мы разошлись с отцом моего ребенка. какое то время мой сын мне был не нужен , такая депрессия была. Щас все в норме. Но не желанный ребенок будет не счастлив, задумайтесь об этом , ей с ним няньчиться она на нем будет зло срывать . А если не дай бог и с аллергией конетель такая же будет , тогда и Вам точно от нее крышка!
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Афтар жжет Тогда вам точно детей не видать. Может она за фигуру переживает ну пряма и не знаю я, Но из поста видно , что жена Ваша ну не любит просто детей. Собсно все
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Значит ставьте ее перед фактом , что вы в браке , чтобы семья была, а семья-это совместные дети.Пусть сама решает что ей важно сохранить семью родив вам ребенка или потерять ее не родив. ( Тогда зачем за Вас выходила не понятно) Мне кажется просто избалованая она у Вас стала. Кто в доме хозяин то в конце то концов
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Попробуйте поговоритьс ее родными расскажите проблему может они вместе с вами подсядут на нее , может ей просто не с кем посоветоваться на эту тему и она уперлась только на своем. Быть может бабушки и дедушки сказалибы мы поможем и прочее и ее бы это успокоило.?
  14. Потерялось животное, что делать?

    Бедная собака, хватает же жестоких людей на свете. У его старого хозяина явно с головой полная беда. Не могу больше эти ужасы читать. У самой 4 коня было . Так насмотрелась, как у разных непутевых хозяев лошади мрут от голода. Свиох продала щас очень жалею страшно за них. Нельзя продавать друзей. Так жалко жеребят , и взрослых, и кошек и собак не меньше.
  15. Выдуманные слова

    Сын называет воду ФАНТА = ФАНТАН Я в детстве вместо коридор говорила калидол
×