Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кудряшка

  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Не прощайте ни вкоем случае, если только парень и изменяет, что что будет, когда, допустим, поженитесь. Анютка , Вы что не уверены, что можете найти любящего человека, зачем Вам изменщик?
  2. queenie Зачем он Вам нужен, я так поняла, что ему неособенно хочется быть с Вами. Да и как можно любить человека, который от Вас далеко. Мне не понятно.
  3. Жестокость у детей и подростков

    Ну и с...и!!! В себя прийти не могу. Будь я на месте матери той девочки своими бы руками придушила этих гаденышей. Не смогла бы спокойно спать и видеть как эти подонки живут и радуются жизни. Отомстила бы по полной.
  4. Домохозяйки. Как им живется

    Мне не понятно, что может быть завидного в жизни домохозяйки. Целыми днями уборка, готовка, стирка. Не хватка общения сказывается на отношениях с мужем. Мужчина остывает. Если женщина дома сидит, то куда же она денется. А мужчина должен всегда находится в состоянии легкой ревности, иначе женщина станет ему не интересна. Куруша, сидящая дома мужу не интересна (впрочем это мое мнение) Но я бы всегда занималась каким-нибудь делом будь у меня муж хоть миллиардер.
  5. Ревность, эта ревность...

    Я согласна с Kuralesya. Лучше бегите от него. Читала я недавно книгу о преступлениях, совершенных на почве ревности, там такие истории кошмарные Что только люди не творят на почве ревности.
  6. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Да Вы что. Верьте, все будет хорошо. Ну и мамаша и Вашей девушки прямо какая-то хамка. Пусть на себя сначала посмотрит какая-то
  7. Господи, Александр, какой ужас. Не разберутся и кулаки распускают. Вот гады
  8. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок, а вам будет легче, если ребенок заявит Вам, что не нужно было гробить свою жизнь из-за него, что он не просил Вас об этом. Ребенку самому не понравятся постоянные скандалы дома, он будет копировать Ваши отношения в своей взрослой жизни. Ребенок еще очень маленький, а когда он подрастет, то будет воспринимать воскресного папу как должное.
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Да, если человек раздражает жизни не будет. С такими и общаться не надо. Но мне кажется если человек симпатичен, то видя его старания и любовь, в него можно влюбиться.
  10. Стервы

    Вы мою сестру не видели, если ей чего-то хочется, будет добиваться всеми способами, но больше любит похитрить, полебезить, а ребенку 4.5 года. Хитрая засранка.
  11. Стервы

    Верно, истеричка это одно, а умная, расчетливая стерва это другое.
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок, вот именно развод в 23. У Вас вся жизнь впереди. От мужа бегите, он болен.
  13. Стервы

    Да почему у всех такое примитивное представление о стервах, стерва, это не та женщина, которая постоянно кричит и пилит мужа, а та, которая умеет хитрить, стерва может и слезинку пустить, чтобы добиться желаемого. Многие путают стерв и истеричек.
  14. Террор бывших супругов - 2

    Вот и ответ на вопрос, он не любит Вашу подругу, просто ему удобно было с ней, и он хочет вернуть все на круги своя. Потом все опять начнется снова. Пусть даже не думает о нем. Глупости говорит, так ей и передайте. Ей только 27 лет. Пусть забудет о бывшем и смотрит вперед. А вообще хочу сказать, как женщины себя не ценят, пусть плохой, но свой, пусть изменяет, только возвращается. Женщинам обязательно нужно быть в статусе замужней дамы, даже если муж никакой. По-моему смешно. Мы сами толкаем мужиков на разные пакости. Ага конечно Они не любят своих жен, просто им удобно, шило на мыло менять не хотят вот и все. Это женщины считают, что их любят, типа, "Гуляет, но возвращается то ко мне, значит любит."
  15. Стервы

    Если мужчина полюбил женщину-стерву, то женщине ни в коем случае меняться нельзя, а то благоверный на шею сядет. Если смотреть мужику в рот ему это быстро надоест.
  16. Подарки для детей всех возрастов

    Ну и конечно сладости надо купить, как же ребенок без этого.
  17. Подарки для детей всех возрастов

    А мне моя сестра (4,5) заказала на Новый год золотой ключик (подвеску на шею). Увидела у меня на шее и говорит: "Тоже такой хочу, купи на Новый год, только без цепочки." Это она просто играть собралась. Я ей объяснила. что играть нельзя, пообещала, что подарю, а там ко дню рождения и цепочку подгоню.
  18. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Взаимной любви как таковой не бывает, обязательно один любит, а другой позволяет себя любить, благодарен за любовь. Я считаю, что любить должен мужчина, а женщина благодарить его за любовь, уважать и ценить. У меня с моим МЧ такая любовь. Он любит меня, а я позволяю, благодарю его, уважаю и порой кажется, что люблю, но по-своему (не так сильно как он меня). Самое интересное, что он сам мне говорит, что любит меня сильнее. Не от каждого мужчины такое услышишь.
  19. Хочу комплиментов!

    Я работаю в малиннике (среди мужчин) и не представляю, чтобы мне или я кому-нибудь из них не сказала что-нибудь приятное.
  20. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Мой парень тоже боится крыс, т.е. не то. что боится не переносит. Говорит: "Они такие волосатые, с голыми хвостами, острыми зубами, а как прыгают."
  21. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня две фобии: высота и вода. Плавать не умею. Подруга меня один раз на речке схватила за руку и потащила на глубину, затащила по грудь, смеется, а мне хуже некуда Повисла я на ней, руки похолодели, сердце останавливается, голос пропал, я только шептать и могла: "Пожалуйста на берег" Она меня потом все прикалывала, а я еще час в себя прийти не могла. Высота для меня тоже ад. Заезжали с другом на мойку машин, пошли расплачиваться, а там в кассу ведет лесенка узкая, между ступенями зазоры, я от страха чуть ногой не попала в один. Зашли наверх. а я сдуру подошла к перилам, голова так закружилась, что едва не перелетела через них. Приятель как увидел, что со мной творится, за руку меня схватил и вниз потащил. Еще боюсь смотреть ужастики, особенно когда одна дома. Да вообще трусишка я.
  22. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Я согласна с этим, меня бесит выражение: "Увела мужа." Он что бычок, привязали его на веревочку и повели. Бред. Не согласна, уходят от жен и женятся на любовницах. Но только те, которые действительно полюбили. Да, на самом деле, эти женщины считают себя мудрыми. А мне кажется, что они глупят. Не всегда! Да, похоже, автор так считает, но ведь это бред. Какие-то феминистские наклонности. Давайте, дорогая Virgo88, не будем унижать мужчин. Ведь без них мы никуда. В измене мужчины в большинстве случаев виновата женщина. После свадьбы женщина опускается (не каждая конечно, большинство): ходит по дому в старом халате, смотрит мужу в рот или же наоборот, ворчит без повода, пилит, отказывает в близости. Знаете, порой так жалко становится мужчин. У меня пример, родственники живут уже около 20 лет, так жена его задолбала: повышает голос в присутствии посторонних, дома ходит в засаленном халате, при муже может ковыряться в носу. Фи, такая блин стала. Самое главное, что он ей не изменяет, для него семья это свято, а мне порой за него обидно, он не видел какие могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Я считаю, что мужчина никогда не побежит на сторону, если у него дома все хорошо. Нужно все делать для любимого мужа, конечно бывает такое, что стараешься, а он изменяет. Тут спору нет, обидно, мог бы и сказать, что не устраивает. Я бы, например, все для мужчины сделала. Не надо мужчин обижать и унижать. Без них, без любимых, как же жить мы будем. Женщины тоже полигамны.
  23. Наркотики в семье

    Милая девушка, не возвращайтесь к нему ни в коем случае, гоните его из своей квартиры и живите счастливо.
  24. Первая любовь

    На это я могу сказать только одно, попробуйте, чем черт не шутит, может и получится. Но только хочу Вас предостеречь, если он такой правильный, то может и не уйти из семьи. Будьте осторожнее. Удачи.
  25. О мужских и женских изменах-3

    Только что это изменит? Он прям послушает и перестанет изменять. Если гуляет, то она его в чем-то не устраивает. Автору соваться в этот змеюшник не стоит.
×