Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кудряшка

  1. О мужских и женских изменах-3

    Алена555, слово - серебро, молчание - золото. Лучше не лезьте в их отношения. Она может обвинить Вас в том, что до этого известия она жила спокойнои не знала ничего. Они может помирятся, а Вы же и останетесь виноватой.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Алкин, Вы мазохистка! Мне Вас не жалко, ни кто не просит Вас терпеть, Вы сами этого хотите
  3. Первая любовь

    Гостена, с Вашей стороны это была любовь, а со стороны мужчины нет. По-моему комментарии излишни. Вероятно в его семье что-то не заладилось. Согласна с Кроказябрушкой, с каждым словом. Менять шило на мыло не стоит. С мужем отношения даже если и остыли, но они более надежные, да и разнообразить можно их, а вот Вашей первой любви просто захотелось приключений. Не рушьте семью из-за минуты наслаждения. Удачи Вам.
  4. Наркотики в семье

    triniti, трава это та же наркота, у меня приятель курит травку, я с ним знакома год, поначалу был вроде ничего, а теперь забывает, что говорит, срывается на друзьях на своей девченке, долго вникает, что ему говорят. Вообще страшно смотреть как его мозги атрофируются, жалко, но ничего нельзя поделать. Когда я начинаю ругать его, говорит, что трава это не наркотик, что он просто расслабляется. Страшно то, что он не понимает всей серьезности происходящего. Могу Вам посоветовать только молиться, Вы не можете заставить мужа не курить эту гадость пока он сам не захочет от нее отказаться.
  5. Vetra, лично я не буду этого делать . Я считаю, что любовница ни в чем не виновата. Каждой женщине хочется любви. Если мужчину что-то не устраивает в отношениях, и он идет на сторону, то винить в этом любовницу глупо. Виноват мужчина, что не сказал, что конкретно его не устраивает в семье, виновата жена, которая не додала любви или чего-то еще. Вы ни в чем не виноваты. Что я могу сказать насчет этого в этом случае как бы не было больно расставайтесь с ним, время все лечит. Если бы он хотел уйти от жены, он сделал бы это давно, мне не верится, что у них нет секса, когда в семье все плохо мужчина уходит, не раздумывая. Значит у него что-то есть к жене. Миленькая, лучше расстаньтесь с ним, Вы встретите человека, который будет только с Вами. Удачи Вам и большой любви.
  6. Если супруг - алкоголик

    kotota, скажите своей соседке, чтобы брала ноги в руки и бежала от него. Она с ума сойдет от такой жизни, да и ребенку эта ситуация не на благо.
  7. Да, здесь я с Вами согласна. Она, конечно, могла бы с вами поговорить, сказать, что ее не устраивает. Но может она закрытый человек. Здесь я не берусь делать выводы. Димыч, а Вы ее не обижали, может она Вам отомстила за что-нибудь?
  8. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Очень умная Ирка, хочу Вас поддержать. Я бы тоже закрыла глаза на измену в случае если у меня муж богатый был. Жила бы в свое удовольствие, покупала себе дорогие вещи, ездила несколько раз в год на море, открыла свой бизнес, завела любовника. А почему я должна отдавать положение и деньги другой женщине. Хотя может быть и бросила бы мужа, только сначала денег побольше с него вытянула.
  9. Проблемы с родителями

    Сати, Вы поступили правильно, да, конечно, родители вырастили, выучили, но они не имеют право подчинять детей себе, подминать их под себя. У меня мама тоже лезла сначала в мои отношения с парнем, но я быстро расставила точки над i. Она считает, что родители лучше знают, что для ребенка благо, постоянно мне говорила, что маму нужно слушаться. Говорит мне: "Учись на моих ошибках." Но я считаю, что мама может только посоветовать, а не командовать, лучше пусть ребенок набъет шишки, а потом придет к маме и скажет: "Как ты была права"
  10. Похождения блудливых женатиков

    Лерочка, он - шантажист и эгоист. Лучше благодарите Бога, что развязались с ним. Такой человек как он не сможет принять то, что Вы можете остынуть к нему. Бешенная ревность - это страшно. Вы не боитесь, что он приревнует так, что убъет. У меня сейчас с парнем в отношениях такая ситуация, правда он понимает, что я могу его разлюбить и влюбиться в другого и не шантажирует меня самоубиством и то я боюсь (понимаю, что скорее всего придется расстаться). А Вы держитесь от него подальше. Удачи вам.
  11. Что такое настоящая любовь?

    Да, но я не смогу любить человека, которому я по боку.
  12. Что такое настоящая любовь?

    Для меня любовь это несколько состовляющих: уважение, яркий секс, взаимность (не смогу любить человека, который не любит меня), наличие денег. Как не противно, а без денег никуда.
  13. Я липчанка, но три года назад переехала в подмосковье. Сначала было трудно думала свихнусь от горя, а теперь привыкла. В Москве больше возможностей. Когда в гости в Москву к родственникам ездили, меня безумно раздражала вся эта суета, а теперь жить без этого не могу.
  14. Давайте понимать детей

    Изо льда, скажите бывшему, чтобы он не смел говорить такие вещи девочке. Скажите, а когда дочка была младше Вы укачивали ее на руках?
  15. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Фрау Викулова, у Вас все будет хорошо, я уверена. Не бойтесь! У меня полипы желчного пузыря. Мне врач сказала, что оперировать будут только в крайнем случае. Она объяснила, что полипы редко разрастаются. А мне страшно, боюсь, что это может перейти в рак, хотя врач сказала, что это 1 случай на миллион. Операцию делать боюсь, потому что придется сидеть на диете, а я так люблю острое.
  16. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Отличная мысль, дети в этом возрасте подвержены влиянию и если их хорошенько напугать, они задумаются, а маме их лучше ничего не говорите, попробуйте просто доверительно поговорить с ними и мягко дать понять, что к хорошему это не приведет. Я думаю, что если мать отлупит за это, дети могут нарочно продолжать творить подобные чудеса.
  17. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Мужчине всегда хочется чего-то большего. Есть у меня друг детства, был мне как подружка, ни за что бы не подумала, что он станет ко мне приставать. Я естественно отвергла, он же мне как брат. В такой дружбе все зависит от женщины, а мужчина всегда не прочь. Хотя бывает дружба, если мужчина - гей, или женщина внешне не привлекательна.
  18. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    У моего младшего брата в полгода обнаружили внутричерепное давление. Страшно смотреть было как его крутит, тем более мне сказали если оно не проходит, то перерастает в эпилепсию. Я так боялась! Братишке назначили лекарства, через некоторое время ему опять сделали снимок головы, уф, все прошло. У моей подруги племянник тоже страдает этой напастью, ему 5 лет, и она говорит, что он уже закатывается, когда нервничать начинает. И за что только детям такие муки.
  19. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    У меня с моим парнем такая же ситуация. Он считает, что любит меня сильнее. Из-за этого у нас каждый день грандиозные скандалы. Он ревнует меня до бешенства. Вчера пошла гулять с подругой, а он позвонил, раскричался, что я его обманываю. Ревнует меня к коллегам, я работаю в мужском коллективе, считает, что я всем строю глазки. В компаниях с друзьями тоже бесится, стоит мне только разговориться с кем-нибудь из его друзей. Но не могу же я не разговаривать вовсе если ко мне человек обращается. А он мне говорит: "Скажи ему, что я очень ревнив и мне это не нравится." Так глупо! И постоянно твердит, что я его не так люблю как он меня. Не знаю как его переубедить, да и надоело мне все это.
  20. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    zed, очень странно, что Вы не испытываете к ней влечения. Мне кажется, что это просто привязанность, а не любовь, Вам просто хочется, чтобы она была рядом, а когда это случится, Вы остынете к ней. Вы еще молоды забудьте о ней и встретится Вам та девушка, которую будете действительно любить и желать. Будьте счастливы!
  21. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Хочу сделать в ухе еще 2 дырки, но боюсь, что заразу занесут. Не дай Бог загноятся и будут болеть. Хотя недавно сестра проколола ухо и говорит. что вообще не болело. Как решится?
  22. Новая жизнь, новые отношения

    Guest Вы что не понимаете, что он Вам голову морочит. Вы же взрослая женщина, а ведете себя как ребенок. Он наверное живет на 2 фронта, ему хорошо, а вы страдаете. Я не понимаю как вы взсрослый человек могли так себя вести, нельзя любить человека, который не любит Вас. Одумайтесь, пока не вляпались дальше в это. Забудьте вы о нем. Может я буду жестокой, но я считаю, что у Вас к нему не любовь, а навязчивая идея, чтобы он был рядом. Будьте же хоть немного умнее. Простите если обидела. Будьте счастливы!
  23. Ребёнок ругается...

    Мой 2-х летний брат всем взрослым 100 очков вперед даст. Каких он только слов не знает на могучем русском. Причем, вставляет каждое матерное слово в нужном месте. Начинаю заставлять его поесть, или одеться, а он мне: "Пошла на ..., с...!" Мама наказывает, а он ей: "От...ь, п..а!" Папа ругается, ребенок ему тут же отвечает: "Пришел поорать, лучше не доводи меня, б...!" И смех и грех. Не знаю как там в саду он себя ведет, пока вроде бы воспитатели не жаловались. Пробовали отучать его, а он нарочно. Я посоветовала не обращать внимание, и правда, если воспринимаешь это как должное, ребенок не зацикливается на этом.
  24. Читаю это и плачу, переживаю как свое горе. Я бы наверное не смогла жить после такого.
  25. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это в первую очередь уважение, страсть, желание все сделать для любимого.
×