Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кудряшка

  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А я никогда не доходила до такой дикости, чтобы учиться целоваться с подругами. Подруги у меня тоже, слава Богу, нормальные, ни о чем таком не задумывались. Мне противно смотреть как девушки при встрече целуются, прямо как лесби. Фи! А вообще я считаю, что поцелую нельзя научиться. Каждый человек целуется по- своему. Никакой науки это не требует.
  2. По любви или по расчету?

    Я считаю, что любовь любовью, а кушать хочется всегда. Любовь и страсть со временем угасают. Начинаются совсем другие отношения, ну и что это за жизнь такая, когда еще и денег нет. Недавно мой парень развыступался, обвинил всех женщин в расчетливости, я ему объяснила, что женщина думает не о себе. а о своих детях, и он, даже не ожидала, со мной согласился. Я, например, хочу, чтобы у моих детей было все, и могу выйти замуж по расчету, ведь любовь дело наживное.
  3. Новая жизнь, новые отношения

    Он меня измучил ревностью, мне конечно нравится, когда меня ревнуют, но ведь все же должно быть в меру. Мне надоели его постоянные упреки, может зря я к нему вернулась и стоит расстаться.
  4. Маменькин сынок

    Ваш молодой человек должен сказать своей маме, чтобы она не лезла в его личную жизнь. Капала на мозги, а у него, что головы на плечах нет. Не спешите к нему возвращаться, посмотрите, что он будет делать дальше, как выполнит данные вам обещания. Будьте счастливы.
  5. Новая жизнь, новые отношения

    Всем привет. Хочу спросить совета. В марте этого года я решила расстаться со своим парнем. Когда сказала ему об этом, он пришел в ужас. Просил меня все обдумать, говорил, что впервые полюбил только меня. Я видела как он страдает, и у самой сердце разрывалось от горя, но если решила, то отступать нельзя. Он не мог с этим смириться. Потом он передал для меня письмо. Ой, прямо Шекспир отдыхает! Я сдалась. поняла, что люблю его и сглупила. Вернулась к нему, зато теперь отношения у нас испортились. Он стал меня дико ревновать, ко всем. Я работаю в мужском коллективе, и это ему не дает покоя. Ругаемся каждый день по мелочам. Он обещает поменятся, но ему это плохо удается, да и понимаю я, поменятся взрослому человеку невозможно. Вот и думаю, что теперь делать. Может он мстит мне за то, что я заставила его страдать?
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Беркут, не давите на девушку. Живите своей жизнью. Если она дорожит отнтошениями с вами, то не будет говорить всякие глупости. А вы не задумывались, что она до сих пор любит своего бывшего, хотя звучит это очень дико. Я могу привести пример: одна моя знакомая молодая красивая девушка, вот уже несколько лет встречается с извергом, он ее бьет, а она до безумия его любит. Все-таки мы бабы иногда бываем такими дурами. Пусть все идет своим чередом, Беркут.
×