Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

злая ирка

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О злая ирка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    462328456

Информация

  • Имя
    ирина
  1. Онанизм, мастурбация.

    Пусть лучше занимается анонизмом чем ходит по бабам,а вы бы задумались, мужчине явно чего то в постели не достаёт улучшили бы сексуальное положение,задумались над тем получает ли он должное удовольствие. 49 лет это немного и не повод сесть на завалинке с сэмочками.
  2. Домашние животные и бытовая техника

    А у меня пёс терпеть не может пылесос бросается грызёт его типа хозяина защищает при этом громко лает... а вот коту сие чудо бытовой техники по душе он прётся когда пылесос затягивает его хвост,обожает спать на работающей стиральной машинке мурчит в такт вибрации... а вот самое любимое это святое..КОМПЬЮТЕР..ооооо это мечта на мониторе постоянно что то движеться проводки так прикольно отсоединять...а уж ронять мышку и спать на клаве это ваще кайффф
  3. Несколько кошек в доме

    Грусть Не беспокойтесь если он его облизывает значит всё хорошо принял уже...у меня собака стафф он кошек не любил сильно не любил а мы домой котёнка приташили, короче сеёчас коту 5 месецев они дружат хорошо очень . а до этого когда кошки жили коты котят всегда хорошо принимали.. Зайчик кот кострат да и кошки за которую надо бы бороться нет..(да и незачем ) П.С.собака у меня кабель и котёнок мальчик...
  4. Матушка Матрона Московская

    А у меня сестрёнка не могла забеременеть,СПАСИБО МАТРОНУШКЕ!!!она ездила к ней молилась.... скоро будет племяшка!!!уря!!
  5. Громкий секс

    Катапуля а вы 2 страничку почитайте там у Tuuliky такая же проблема ...... можете вдвоём потренероваться (кто не поймёт читайте 2 страничку) Так это уже наследственное
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    скорей всего хочет вас вернуть и сильно ревнует думает что вы через инет себе мальчика нашли,но точто ревнует показывать выдно не очень хочет вот подумал что там вы с кем то уже общаетесь а может это у него такое впечатление после встречи осталось?? обыделся..
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Меня не били не родители,не мч,и мальчишки в школе тоже ...было наоборот я их лупила подружку защищала вот вот тоже себя в обиду не дам!!! вот его пару рааз "ОТУЧИТЬ" да так чтоб на всё жизнь запомнил!!! жасмин он с тех пор на вас руку поднимал??
  8. Месть за обманутую любовь и соперницам

    а если ненависна если терпеть её не можете?? не знаю я бы так не смогла ну если только в том случае когда любофф к милому остынет...и то врятли а пока люблю то с соперницей смертный бой!!!!! (надеюсь её у меня нетю)
  9. Громкий секс

    а с какой целью??хотите мужика этого отнять?или просто спотривный интерес? нужно срочно развивать скорость товарищи!на короткие дистанции
  10. Громкий секс

    главное чтобы соседи в очередь исповедаться не записывались да и выдержат ли они каждую ночь громко одухотворённо "отче наш" например
  11. Громкий секс

    на то и нужна разведка везде побывала всё знает жаль плюсик поставить не могу
  12. Громкий секс

    с закушеной нижней губой(той что на лице) ??? прикона
  13. Громкий секс

    если губу закусит то не сможет выполнить
  14. Громкий секс

    jucka мона ещё музыку погромче или в ванной воду включить и тагда уж мона
  15. Оргазмы разные

    БЕСПАЛЕЗНА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ БРОСИТ..У САМОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА..НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НЕ УГОВОРЫ НЕ УГРОЗЫ НЕ СОБСТВЕННЫЙ ПРИМЕР
×