Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирэн

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирэн

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    408216032
  • MSN
    нет

Информация

  • Имя
    Ириша
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Семья, дом,полезные рецепитя по уходу за внешностью(!), чтение интересных книг, фильмы, знакомства, кулинарные открытия! И вообще вся жизнь...
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Бриллиантик Эффект от крема такой - буд-то муравьи покусали! Прохлада Мне кажеться, что это не-натур выглядит: лицо светлое, а тело бронз! Завтра пойду в соляр! И стану шоколадкой!!!!!
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Бриллиантик Не волнуйтесЬ! Это нормальное я вление при использование такого крема! Муравьинный эффект усиливает появление загара! Сама раньше таким пользовалась, быстро получалось загорать! Единственно: меня тоже смущали эти красные пятна! Любители "солнца" подскажите: у меня совсем не загорает лицо - тело бронзовое, а лицо светлое! С чем может быть связано! И как с этим справиться!?? Может кто сталкивался?? Хочу быть всей одного цвета - бронза! Тип кожи - весна!
  3. Все о донорстве крови

    Спасибо. marine Просто, я сдаю из-за денег. И некоторые врачи (в платных клиниках) хвалят-молодец, здоровью польза от донорства! А врачиха в обычной поликлинке заявила мне, что потом лет через 10 отразиться на здоровье донорство! Так что ищу ответ , но в целом после каждой сдачи крови у меня такая легкость и хорошее настроение! Так что задачку я себе придумала!
  4. Все о донорстве крови

    Добрый вечер, ответь, а какие есть отрицаетльные стороны у донорства: я завтра иду сдавать 6 раз и задумалась... Кто знает, ответьте!
  5. Взрослые дети

    M_a_r_g_o Я одного, не могу понять - зачем парень вашей дочери полез на этот спуск! Будь я на вашем месте, после такого приключения - сразу провела вразумительную "беседу". Они что не могли подумать в первую очередь о своих родителях!??? Каждый раз, когда я делаю что-то опасное, впервую очередь думаю о маме. У меня одна огромная фобия: ВЫСОТА!!!!
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Карнелия Понемаете секс у нас редко! Но почему-то обязательно в процессе или после него распухает! А к какому врачу с такой проблемой обращаться - к гинекологу?
  7. Заболевания, передающиеся половым путем

    Царик Девочки, я на сколько поняла - эта железа у входа, простите, во влагалище?? Просто оч часто после секса правая сторона увхода во влагалище очень сильно опухает! Что даже сидеть не могу! И болит, но через где-то через2-3 часа проходит! Или это не ???
  8. Вы знаете, у меня была точно такая же ситуайция как у вас! Это был мой первый мужчина. Моя мамулечка нас застукала. Но Я первая вышла к маме, выслушала все упреки и предупреждения о том что бывает от незащищенного секса. А после наши отношения нисколько не испортились.
  9. Я очень люблю вино разливное (потому что бутылочное не вкусное) - мое любимое вино "Жемчужный берег"! Белое, полусладкое, обалденное!
  10. Эрика Меня задела эта фраза!!! Почему нужно отвернуться?! Вообще-то такое поведение у большинства современных "лолит" и мы на это закрываем глаза! А если бы такую картину увидят ваши дети, и решат что это норма поведения!???? Вот,скорее всего, тогда вы скажите им своё слово!!!
  11. AliceQ Я и имею ввиду про "между ног"! Что имеете ввиду под словом "повезло"?
  12. Идиот неместный Я зачем нужно ходить тихоней? А сексуальность можно проявлять не оголяя тела, а в разговоре, жестах, мимике... Просто "лолитам" так проще! Они показали голый живот, декльте, покрутили чупа-чупсом во рту и молодые люди уже у их ног! Pink_Angel С вами согласна! Да и родители не видят, что действительно нужно видеть! Или просто не ообращают должного внимания на девочек.
  13. Эрика Я имею ввиду что малолетки обращают большее внимание на глубину декольте, чем на глубину знаний ! Хотя... При сдаче экзамена и декольте может помочь... Просто девочкам показать больше нечего!!!!
  14. Я считаю, что очень много разврата на ТВ и прессе - соответственно от этого и появляьъються такие "развитые" девушки, готовые оголить любое место на своем теле!Лишь бы доказать, что я такая сексапильная! А кому эта сксапильность (по большому счету) нужна? А где у этих этих "лолит долбанных" чувство гордости и скромность? Идиот неместный А что вам именно нравиться в этих малолетках?
  15. Очень странное сейчас поколение учиться в школе:мальчики девочек лапают, девочки ходят с декольте до пупка ! Это не показатель ума - это точно! Расскажу пару историй! Когда я училась в школе (11Акл.-2003г.) - у нас был оч. дружный класс: девочки и мальчики общались, смеялись, шпорами перекидывались. Но о сексе не разговаривали, ни кто ни кого в углу не зажимал! Поэтому у нас 2 золот. медалиста и 2 серебряных. Так вот.... Закончили школу - погуляли на выпускном... Летом встречаю Аню, которая не закончила 9-й класс (из-за беременности своей). Она мне рассказывает, что многих учителей уволили:физрука, директора, историчку... Так как под школой у нас бассейн. И физрук приглашал туда своих друзей (мужиков всяких) и они "отдыхали" с девочками из параллельного нам (11Б) класса! всё это безобразие творилось весь 2003 год... Когда я узнала от девочки об этом: соотнесла все факты - приставания физрука к девочкам, приглашения его в бассейне искупаться! Поняла, учителя - несут вечное и мудрое в массы! Недавно стою на остановке жду автобус. Народу много и большинство пеньсионеры. Приходчт 3 девчушки (лет 15-16). Стояли-стояли что-то им взбрело в головуна хорточки присесть..... Какой срам. как повылезали попы (простите) в стрингах!!! И сидели так пока автобус не подошел! Бабули им говорят девочки встаньте. а тем хоть бы хны! У меня вопрос: кем внушаеться такое поведение?
×