Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Княжна

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Княжна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.10.1968

Контакты

  • Сайт
    http://f.russ2.com/
  • ICQ
    458219040

Информация

  • Имя
    Княжна
  • Интересы
    Психология. Поэзия. Авторская песня. Нестандартные люди.
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А я смазки в аптеке всегда покупаю. Существенно дешевле, чем в секс-шопе.
  2. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Alisha, разница в том, я полагаю, что зная о том, что придется спрашивать разрешения и вообще обсуждать ситуацию с детьми и абортами, люди обсудят это еще до свадьбы, разводов и беременностей. Может быть, в этом? В стимулировании у супругов навыка общаться и обсуждать жизненно важные вопросы?
  3. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Мне кажется, что есть некоторая вероятность, что в случае принятия такого закона ответственность мужчины несколько повысится. Точнее, будет стимулироваться. Ведь обычно... наверное... мужчины склонны перекладывать эту ответственность - за подобное решение - на женщину. Под тем же соусом - это ее организм. Зато потом он не сможет сказать: сама хотела ребенка - сама и расти. И... поставить подпись под словами "согласен на аборт" - это тоже несколько отличается от: "ну сходи, сделай". И кстати, может, действительно этот закон остановит гуляющих жен? Они ведь будут знать, что придется мужу рассказать.
  4. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Услышала недавно где-то, что планируется принять законопроект, согласно которому замужняя женщина не сможет сделать аборт без согласия мужа (письменного, вероятно). Как вы считаете, это правильно? Если такой закон будет принят, какими будут его последствия? И - более общий вопрос. Обязана ли забеременевшая женщина извещать об этом... возможного будущего отца? Если они не в браке, имеется в виду.
  5. Женское молоко

    А у меня, когда молока было много, и грудь болела так, что и сцеживать не получалось, муж помогал, сосал. Говорил, что вкусно. Во всяком случае, мне легче становилось - такая действенная помощь. И на самом деле - как-то роднее и ближе после этого он мне становился.
  6. Оргазмы разные

    "не знаю ,не знаю....моя знакомая 5 лет в браке и всё его ждёт .а он никак не подкрадётся." - а я вообще не говорила, что надо ждать. Переживать не надо, действовать надо. Изучать свое тело, свои реакции, эрогенные зоны, в конце концов. Если, девочки, мы сами себя не знаем, что ж на мужчин обижаемся, что они не на те кнопки нажимают, а? Я про себя рассказывала. Я те же 5 лет тож "сидела и ждала". Т.е., как бы знала, что он должен быть, но чет не наблюдала. "Все в твоих руках", вот и весь секрет. И по поводу аноргазмии. Вообще-то, аноргазмия - это не "не испытывать оргазма при каждом акте", и даже не "не испытывать оргазма при акте" (что называется относительной аноргазмией), а не испытывать оргазма вообще. Если женщина в состоянии испытать оргазм при самостимуляции, то она уже не аноргазмичная. А таких очень мало, порядка 5 процентов. К тому же существует достаточное количество программ для аноргазмичных женщин. Тока погуглить...
  7. Оргазмы разные

    Интересноо сколько прошло времени после того как вы начали заниматься сексом до того времени как вы получили первый оргазм? не считая мастурбации???? У меня, к примеру, несколько лет прошло. И все равно я начала с мастурбации... очень долго не могла уловить, есть этот оргазм или нет... но потихонечку все стало получаться. Сначала сама с собой, потом с мужем, одновременно стимулируя клитор, а потом уже и "просто" от секса. Но это тоже не вот всегда. На самом деле, девочки, пока мы сами себя не изучим, надеяться, что найдется супермужик, под которым будешь кончать непрерывно - просто глупо. И - чем меньше переживаешь по поводу оргазма, тем легче он придет. Незаметно так... подкрадется :-)
  8. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    И я писала дневники. И совсем не от того, что не с кем было поделиться. Очень многие любят этот процесс выплескивания своих мыслей на бумагу. Не знаю, читала ли моя мама мои дневники... я никогда не задумывалась на предмет того, "а не прочитает ли"... не знаю почему. Под замком не хранила, просто в ящике. Может, и читала... но никогда этого не показывала. Я в принципе не думаю, что это такая уж страшная вещь - читать дневник своего ребенка, просто надо отдавать себе отчет, что реакция взрослого может быть непредсказуемой. Во всех описанных в этой ветке историях детский ужас ведь был не в том, что дневник прочитан, а в том, как родители отреагировали на дневниковые записи. Вот это и надо обсуждать. Все себя помнят в подростковом возрасте (надеюсь) и все понимают, что подростку, особенно мальчику, очень сложно поделиться чем-то сокровенным с родителями, гораздо легче это описать на бумаге. На юношеском форуме постоянно дети заводят топики с вопросами типа: "Что делать, меня преследует парень?", "Что делать, меня щупает учитель?" Ну не доходит эта информация до родителей! Дети ж думают, что родители их не поймут, прибьют, обвинят во всех смертных... В общем, если родитель уверен, что воспримет адекватно прочитанную информацию, то - пусть читает. Только пусть потом не ахает-охает, а делает адекватные выводы. Я сама, во взрослом уже возрасте, часто думала, что неплохо было бы, если бы муж читал иногда мои личные письма (мои, а не ко мне), может, хоть чуточку лучше понимал бы меня и мои желания. Написать легче, чем сказать.
  9. Бесплодный брак

    Кенга, А с мужем-то обсуждали этот вариант? Ему самому какой выход видится?
×