Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тепличное Растение

Наши люди
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Тепличное Растение

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 26.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    .
  • Интересы
    .

Недавние посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Мне как-то в 1:00 ночи пришла странная СМС-ка с таким же содержанием: "У миня пашли месичные!!!!!!!!" (орфография сохранена) Я, конечно, пребывая в сонном состоянии и с приоткрытым одним глазом, задумалась, отложила телефон, но позже решила вернуться к СМСке. Уж больно меня развеселили. Пишу в ответ: "Поздравляю" Далее ступор на минут 20 и вновь приходит ответ: "Че радуишся, я с парнем расталась" (орфография все та же) Еще... Не знаю сюда ли, но я смеялась. Мой друг работает на ByFly, эт белорусский Интернет, раскручиваемый ныне у нас в стране. Так вот, друг сидит на телефоне службы поддержки. Он мне рассказал одиниз казусов: Звонит девушка с такой проблемой: -Алло, здравствуйте, у меня такая проблема: на модеме горят три лампочки. Я читала инструкцию, исходя оттуда переставила Винду, но лампочки все равно горят. -Они должны гореть -А я хочу, чтобы 5 горело. -У вас нет подключения к глобальной сети, поэтому все в норме. -Так подключите меня. -Хм... Извините, но это не к нам. -А к кому? -Девушка, вы блондинка? После молчания: -Я на вас пожалуюсь: какая вы поддержка, вы даже ответа не дали, почему горят только 3 лампочки. Я и винду переставила, а 5 не горят.... И так до бесконечности. Я искренне сочувствую другу.
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Нас познакомили друзья. Он мне сразу вообще не понравился, а ведь бегал за мной как электровеник. Я все думала, что за слота такая... И ведь добился своего... Вот, скоро будет год (29 марта), как мы познакомились, а в мае как встречаемся.
  3. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    У меня были признания на дне по 100 раз. Взаимные. А сейчас я понимаю, что слова совершенно не играют никакой роли. Пусть действиями показывает. Вот, недавно "мой" своими действиями отлично показал, как меня любит. Достаточно. Надо побыть стервой немножечко...
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Есть у меня один кадр. Толик. Хороший парень, интересный собеседник. Когда-то между нами был исключительно секс, бурный и страстный. Кроме этого у нас очень много общего. Но мы оба знали, что серьезных отношений у нас не будет никогда. И вот сейчас Толик пытается как-то наладить отношения, возобновить что-то, или попытаться войти в реку дважды. Самое интересное, что Толик очень хорошо знаком с моим МЧ, более того, они вместе работают. Все время видятся и между ними, уверена, существует некое напряжение. Когда я лежала в больнице, Толик навещал меня, приносил фрукты , а когда мой МЧ узнал, что он ко мне приходит, заявил: "ну что ж... пущай ждет меня на работе... " Такая вот ревность глупая. Но ведь я то знаю, что между нами только общение.
  5. Как мы или нас бросали

    С уважением ко всем мужчинам! Вот что я заметила. Редко какой парень/мужчина пойдет на такую смелость, как сказать девушке о том, что "извини, но ты мне не нравишься". Обычно все так происходит: перестает звонить, не отвечает на звонки, короче исчезает, уходит по-английски, как там еще... Это самый простой способ расстаться, ничего не объясняя. Легко, но очень походит на слабость. Лично я никого никогда не бросала. Я просто в лицо говорила о том, что человек мне не подходит, говорила о явных недостатках, которые меня не устраивают. А сбегать как подбитый зверек - глупо и слабо, ИМХО.
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У нас в городе есть Польское кладбище. Довольно старое: памятники красивые, еще с 17... годов. Там действительно красиво и абсолютно не страшно, хотя я жуткая трусиха... .. И как это мой МЧ вчера меня уговорил прогуляться. Там очень чисто, могилки аккуратненькие. Несмотря на то, что там уже не хоронят с 1999 года. В общем, прогулялись мы недолго и это мне не доставило особого дискомфорта. Но вот что произошло, когда мы выходили из него. На мне было белое пальтишко с развивающимся пухом на плечах, шапочка-биретик такой же, еще перышко разивается и белый воздушный шарфик. И именно на выходе надо же мне было этот шарфик поправлить. Я взмыла его к небу, подняла руки, чтобы шее было тепло и уютно.... И, как только я это сделала, то услышала за оградой женский крик с возгласами "Караул! Бежим! Там духи!" А МЧ еще завыл для поднятия настроения. Ну эт уже когда мы вышли. А девчонки, которые нечаянно проходили мимо, заметили: "ПСИХИ! "
  7. Размер имеет значение.

    Ой, люди, ну и темки пошли. Уже и до размера самого органа никому дела нету, а до размера яичек) Вот чего-чего, а на этом, ИМХО, нужно меньше всего акцентировать внимание. Ну, по-крайней мере, для меня.
  8. Меркантильность женщин

    klonhik Понимаете, сегоня он бедный студент, а завтра - преуспевающий бизнесмен. Я никогда не смотрю на кошелек. У меня МЧ - не бедный, но студент, работает на 2-х работах, при чем одна из них - МЧС, вторая связана с продажами. Денег у него не так много, но я все же его люблю. Ну.. так получилось, по-другому никак. Девочка глупая, ИМХО.
  9. Меркантильность женщин

    виноградина смешно, девушка... Завидовать чему? Если вы в своей жизни не видели денег, если для вас "лавэ" - цель жизни, то, возможно, вы даже сама себе завидуете. Но ведь не в деньгах счастье. Вы это поймете, когда "птичка покажет свой клюв". По мне, так вы неопытная девчонка, которая насмотрелась телесериалов, в которых этакие "снежные королевы" имеют все, кроме самомо главного - душевного комфорта. А... ну тогда смело выходите вы даж стоите друг друга. Ню-ню.. мечтай, мечтай, девочка.. главное, шоб морда лица осталась в здравии. Извиняюсь если грубо...
  10. Служебный роман

    Malina По-моему, лучше всего в вашем случае просто молчать. Пусть говорит, что хочет. А то, что он говорит лишь о том, что задето его самолюбие. Ну, подумаешь, задели его. Как уже сказала, наилучшим вариантом будет игнор. Но это в том случае, если вы действительно хотите серьезности в отношениях с Андреем. А если вас устраивают такие вот "обнимашки-ухаживания" со стороны начальника, то в путь и с песней Правда не совсем хорошо получается, ведь штамп в паспорте не просто так стоИт. Да и жена тоже на досуге не просто так стала заходить? Может быть потому, что вы еще не определили сами для себя, кто вам нужен, точнее, какие отношения были бы комфортнее. А вообще, детский сад какой-то... Провокация какая-то... как у подростка, во время полового сохревания, когда гормоны и все такое...Любовью здесь и не пахнет, ИМХО...
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В кино показывают с завтрашнего дня "Бой с тенью-2". Давно планируем с МЧ сходить. Сегодня зачарованно убиралась под столом компьютерным, за которым сидел МЧ. Там бумажки, ненужная макулатура... И, во время генеральной уборки под столом я усердно ему объясняю, что, когда и зачем надо сделать...От него слышу ток "угу." И тут вспомнила про фильм, словно озарение нашло... Высовываю голову из-под стола и грю ему: "О!... завтра мы вроде под стол!!! " (вместо "завтра мы вроде в кино") Я сразу осеклась, а МЧ сразу подметил: "У-у-у... тебе захотелось разнообразия? " Что-то перестаралась с уборкой...
  12. Про бабников

    У знакомой муж - всем бабникам бабник. Вот она мне жалуется: Не могу больше... И вроде бы не уродина: фигура хоть куда, мужики засматриваются, а он на задницы мимо проходящие пялится и даже не скрывает Пример: идем по рынку, за прилавком с арбузами стоит девушка в мини, она нагнулась, чтобы поднять один из них. И как он не вывернул свою шею при просмотре чужих прелестей. Я ему тогда посоветовала оставить там свою голову. Ухмыльнулся в ответ, сволочь. При рассчитывании за покупки откровенно при мне флиртует с продавщицами. А сегодня было так: он чей-то угрюмый ходи за мной и печально рассматривал цветы. Я нечаянно задумалась, что с ним что-то не так. И в самом деле... Увидела я что в дали разгружали ящики. Точнее их разгружал мальчик лет 20-и. Но какой мальчик.... Я не могла не засмотреться: какой у него торс, какая фигура, а глаза.... Когда он поднимал и опускал эти ящики, мышцы на его теле так заманчиво "играли", а из под джинс то и дело случайно вылазили светло голубые трусики.... Я грешным делом замечталась... И муж тут как тут: заметил мой взгляд, обиделся, говорил, что я озабоченная, что он лучше в стократ. И вообще, он худой. Короче, обгадил бедного мальчика, который, кстати, весьма даже привлекательный и сексуальный, потому что я знаю его: это мой бывший МЧ. Недавно узнала, что он устроился на рынок за подработком. Вот так...
  13. Первый раз. Лишение девственности

    Мне тогда было 17. Я лежала в больнице и мой тогдашний МЧ приплелся ко мне в 23:00 и постучался камешком в стеклышко , на второй этаж. Поднялся ко мне в палату по трубе. Я так была рада его видеть, так была рада.... , что наплевала на соседку, которая жутко храпела и утоннула в его объятиях. Боли не было, крови тоже, зато были разборки, мол я соврала, что девственница. Я, помню, тогда чтоб он не шумел на всю палату, сказала на скорую руку, что каталась на велике. Не знаю, зачем я это сказала, но это первое, что пришлов голову. Самое интересное, что поверил. А что еще интереснее, так это то, что я на велике не умею кататься. Боюсь. Фобия у меня.
  14. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Думала написАть в "пьяные истории", но раз речь пойдет о сексе... С недавних пор убедилась в том, что секс после ссоры на пьяную голову вообще супер! Поссорились с любимым и день не разговаривали. Я весь день ревела белугой, а к вечеру надумалась, купила бутыль шампусика, бо-о-ольшую шоколадку, винограда и все это заточила под фильм "Человек-паук". При чем, помню, что сама с собой разговаривала, смеялась и плакала, а по-поводу чего, не помню. Помню, пришел любимый. И видит картину: на полу красуется разбитая бутылка шампанского и вытекающие из не последствия, косточки от винограда по всей кровати, ну и размазанный кусочек шоколада по простыне. Лежит его "радость" ни в одном глазу. Помню, как меня тащил в ванную умыться. Там я его и соблазнила. Еще бы... Почти раздетая любимая девушка под конкретной мухой вешается сама на шею. Потом я вспомнила, что совсем недавно с нми поссорились и надо же было как-то вспомнить о гордости и, я, отпрянув от него, тут же погрузилась в заготовленную ванную. Ну потом уже бесполезно было сопротивляться. Утром болела голова, а милый заметил, что "мне достаточно и пробочку понюхать" ... Ёшкин кот, одна экономия...
  15. Как мы или нас бросали

    значит, такая она и любофф была, что срау после разрыва с любимой пошел искать новую любовь. Думается мне, что он просто непостоянен. Оно вам надо? А где есть такое написано?
×