Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НАДЮШКА

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НАДЮШКА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надя

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Отдых в Петербурге

    Ингал Кенга права.Мы в январе в Питере были и в хостеле останавливались.Он прямо на Невском находится,около железнодор.вокзала.Абрикос по-моему называется.Их там куча по всему Невскому и недорого.
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня левая бровь проколота.Мне делали укол,потому что боялась я!Укол делали с нескольких сторон.Так было больно.
  3. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Вероятнее всего к дерматологу.Аллергия на солнце-не редкость.С солнцем поаккуратнее впредь будьте.
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Если увлажняющий,в самый раз будет.А то после солярия кожа подсыхает. Я думаю не стоит часто посещать.А 1-2 раза в неделю будет в самый раз.
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Ракель Загар в течение нескольких часов проявляется.Лучше пользоваться кремами,до и после загара.Но не переборщите. Теперь ходите 1-2 раза в неделю(чаще думаю не стоит) и по 10 минут.Загар потихоньку будет ложитьмся и теменеть.А вечером посмотрите на себя,загар будет очень чёткий,и будет всё видно.
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Ракель Если лампы новые,то минут 5-7,больше не надо,можно сгореть.Крем обязательно нанесите,но немного.Ну а если лампы так себе,можно и 10.
  7. Как отшить парня?

    Существует номер телефона(домашний),по которому автоответчик сообщает,что человек,который оставил вам этот номер,не желает с вами общаться.Дословно не помню,но что-то похожее.Даёте номер и всё.Но это только домашний.
  8. Фальшивая купюра

    Сегодня покупала карточку в метро.Дала 50 рублей.Кассирша крутила купюру в руках ровно10 минут.Очередь на меня коисться начала,а я сама на работу опаздывала. Смотрела и на свет и в аппаратике своём проверяла.Ну вроде ничего.Обошлось. Но я за это время губы искусала себе и руки чуть не выломала от напряжения такого. А вдруг нарисовнную где-то сунули?
  9. Ревность, эта ревность...

    Да сколько бы не знали.А вы не думаете о том,зачем подруга об этом про между прочим сказала?Подумайте,может и причину найдёте. Вы бы сначала взвесили всё,всё-таки с мужем не 1 год прожили.Наверняка через многое вместе с ним прошли.А тут из-за 2 слов подруги на развод подаёте,даже разобраться не хотите.
  10. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Можно попробовать попить отвар липы.(Липовый цвет называется)Он полезен во всех отношениях.Выведит всю ерунду из бронхов ваших,сразу почувствуете облегчение сразу.Ну и в целом полезная штука для нашего организма.
  11. Русский язык и его состояние-2

    Ребят часто встречаю вот такое сочетание-ттт.Не подскажите,что это?Извините если повторилась.
  12. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Давно была не его концерте-2 года назад.Но обязательно схожу ещё раз.Билеты бы отхватить.Аншлаг у него обычно. Малышуля С билетами всё нормально было.А то слышала дорогие они и трудно достать.А где концерт проходил?
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я где-то слышала,что хорошие также наши витамины.Что,например для взрослых идеально пить компливит.ТЬам все-все витамины есть,которые вам сейчас так нужны. Также говорят хорошие алфавит.Для детей просто замечательно и память улучшает.Я сама пила компливит,мне понравилось.!
  14. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Запахи для меня всё!! Особенно в отношениях. Были у меня разнообразные мужчины.От них также по-разному пахло.с армянином не смогла быть именно из-за запаха(он у них специфичный). Ди и вообще если запах не пришелся по душе-как не мучаюсь не получаются отношения.Уж и не знаю хорошо это или плохо...
  15. Ну ясно.Знаете таких начальниц полным полно.Если работа стоящая,то нужно как-то притираться в отношениях с ней. Я думаю все притязания именно из-за этого. Здесь можно посоветовать Вам подождать,возможно она не только к Вашему мужу относится.Тогда внимания обращать не стоит.А если только к Вашему мужу...Может попробовать обратить начальство на ЕЁ косяки??
×