Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cладкая N

Наши люди
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cладкая N

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Столица!
  1. Наши падения (смешные и не очень)

    Ночью начала путь в сторону кухни, в темноте, тихо тихо чтоб семейство не будить... Проснулась собака, обрадовалась что с ней сейчас играть будут... Плюнула она в мою сторону свою резиновую игрушку, естественно я на неё наступила, схватилась за кухонное полотенце, оно соскользнуло, я по инерции назад падаю и рукой прям в ковш с молоком ( на плите стоял, на ночь кипятила)... Свет зажегся, ну вот ура вся семья в сборе на кухне - так давно не собирались у всех дела... дела...
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    первый деньги в 14 лет, купили газету с подругой и по объявлению пошли работать, как не странно оказалось всё по честному))))продавали духи на рынке, очень кстати весело было, духи фигня и подделка. но появились даже постоянные покупатели)))))На первую зарплату купили ботинки "Гриндерс" (ради них и пошли работать) и укатили в Питер. Само ощущение что добились всего сами было непередаваемое... Как жаль что взрослея перестаешь получать кайф от таких мелочей...)))
  3. Куда пропал носок?

    История "Я стираю", в связи с большой занятостью на работе, стирки накопилось гора с меня ростом, я отважно решила всё это за день перестирать, больше времени не будет. Загрузила первую партию, готова, пошла развешивать, одного носка не досчиталась, жалко... Загрузила второю партию, хожу по квартире, размышляю: "Нет ну был же этот носок, оба загружала..." Взгляд упал на стиральную машинку, бедный носочек был прибит к стеклу машинки, а на фоне него крутилось белье, очень завораживающие зрелище могу сказать... Один носок был просто белым, другой кипельно белым, как в рекламе...)))
  4. Застряли в лифте

    В студенческие годы… Пары отменили, ну что ж придется это отметить, всей группой скребли по карманам, последние рубли копейки собирали… В итоге наскребли на целый банкет, пошли к подруге. Половина народа пешком, половина на лифте… Застряли ребята и тут О!УЖАС! мы понимаем… что те кто в лифте с алкоголем (СО ВСЕМ НАШИМ АЛКОГОЛЕМ) а те кто по лестнице шел держат в руках закуску, запивку…Короче не нашим не вашим… Лифтеров ждали около 2,5 часов… праздник был испорчен))))))))))))
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Не глажу, не вижу смысла, есть пару комплектов отглаженных для гостей так сказать, так как практически все знакомые у меня гладят)))))а я считаю это лишняя трата времени))))Пример из жизни подруги, нагладит белье на всю семью, свои вещи, детей, а на мужу уже и сил не хватает, вот он сам и гладит себе рубашки кое-как, и ходит как будто его пожевали и вплюнули))))
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Тетя Надя Дядя Игорь, как то так, по имени отчеству, не любят когда их называют) А мой МЧ маму мою зовет тож Тетя Ира, а телефоне она записана как Мама Ира, вот так)
  7. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Москва Парикмахерская. 1800 р. Меллирование, стрижка, маска для волос, сушка, укладка, хороший сервис. А вообще у меня свой парикмахер, очень удобно и главное знает что мне нужно))) 1000р. и меня и ее вполне устраивает)
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Хех, вспомнила)))) В отпуск собирались, и все как то в попыхах, вещи докупали бегали после работы, единственный свободный день, прям перед отъездом, голова пухнет, вбегаю в магазин и начинаю сметать все с полок: мыло, зубная паста, порошок шампунь, все на двоих… На кассе переспросили насчет шампуня, точно это берете? Я не смотря даже в сторону: да, да, да… Приезжаем… Астрахань, остров, заповедник, на 20 км, не единой души… И мы… и в руках у меня крем для сияния ваших волос, НЕ СМЫВАТЬ…вместо шампуня… и впереди 2 недели…)
  9. Места и способы знакомств - 3

    Приехала на Горбушку как то дисков прикупить, двд и тд. Приезжаю домой с покупками, открываю один двд, а там записка, вы мне очень понравились и номер телефона. Вспомнила этого МЧ, уж очень он долго под прилавком нужный двд искал... Сейчас хорошо просто дружим)
  10. Усыпление - это гуманно?

    Незнаю даже, я сама тут недавно пережила усыпление любимой кошечки. Год назад сделали ей операция, и целый год она нас радовала, но потом , опухоли, которые повредили даже внутренние органы, грустные глаза кошечки, практически не ест, только ляжет тебе на руку и мурлычит и лижет руку, а глаза уже не живые... Хорошо лучшая подруга ветеринарный врач, привезли к ней, она сказала максимум еще так недели 2, но животное мучается, даже чисто морально, не знает что с ней происходит... Пишу и ком в горле... В общем совет: не будьте эгоистами, делайте то что хорошо животному а не вам, поблагодарите его за все...
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я скажу так, у меня перед глазами до фига пробегало отношений на растоянии Новосибирск - Питер расстались через 2 года, он переехал к ней, и через полгода расстались. Живет сейчас в питере.е Отношения Москва -Питер штук 7 сейчас насчитала пар, и из них только ОДНА пара женилась, она из Москвы, но мечтала переехать в Питер. Киев-Москва. Через год она из Киева переехала к нему, через 8 месяцев расстались. Сейчас живет в Москве, собирается замуж (не за него) Итог: я обсуждала это со всеми парами, так как некоторых знала хорошо, не которых нормально. Понимаете, что когда вы на растоянии это только плюс, вы не видете недостатков друг друга, даже если допустим вы проживете вместе 2 неделе, месяц, а потом уедете, вы не будете показывать свои недостатки, да и времени на это нет. Но если вы действительно созданы друг для друга, то вам ничего не помеха!
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я вообще по жизни жуткая трусиха, так что мои бы истории заняли бы здесь пол ветки… А вот буквально не давно. В бани с девчонками парились, а ребятам надоело что мы там засиделись и вырубили нам свет. Н у я в темноте наступила на веник… Я так орала что чуть голос не сорвала, ржали потом долго…
  13. Нумер в гостинице города N

    Вспомнила пару историй, воть одна из них... Приехали в славный город Киев, какая гостиница будет, нам в принципе было все равно. Прошлись по центру, и нашли не очень дорогую и приличную гостиницу, 4 звезды. Ну мы что... молодежь... Заняли в общей сложности 5 номеров на 2-х этажах, ну и среди ночи начались хождения к друг другу в гости, пробежки до бара и обратно, в общем поднадоели всем конкретно. Ну и один МЧ перебрал не много и прям рядом с рецепшеном начал вытанцовывать выплясывать и выпивать (пел и пил) что-то уж совсем не приличное. Сначала мы пытались его угомонить, сразу поняли, что это бесполезно и пошли на свой этаж будить его девушку, она одна могла его угомонить, не знаю что у этого МЧ произошло с администраторшей, но он вернулся буквально следом за нами тихий, стеснительный и без паспорта. Мы поржали, конечно, но паспорт то нужен, через границу же ехать. Я как самая смелая (и трезвая) пошла договариваться с администраторшей, в итоге договорились на бутылку вина и обещания больше так не делать. Возвращаюсь в номер и объясняю МЧ, типа берешь бутыль вина и несешь ей она тебе паспорт отдаст, и извиниться не забудь кричу ему в вдогонку… Крик администраторши слышен был даже на нашем 5 этаже… Я вскочила побежала вниз, плюнув на лифт, прибегаю, картина маслом… На одном колене стоит наш МЧ, в одной руке он держит вино ОТКРЫТОЕ И НАПОЛОВИНО ВЫПИТОЕ И ЗАТКНУТОЙ ГАЗЕТОЙ!!! Другой рукой он держит ее за юбку и тоненьким голоском просит ее: «Пожалуйте ручку барыня, я сейчас извиняться начну…» Как я отбивала администраторшу от него и как долго извинялась и давала взятку это уже отдельная история… Было весело)))
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Гы)Вспоминаю... Процесс только начинается, я говорю, типа не забудь средство предохранения, он его распаковывает да и как то неудачно... Резиновое изделие отлетает и мне в лоб и виснит на носу... По моему ТАК мы с ним не смеялись не разу в жизни...
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А мой бывший МЧ со мной так и не общается, я уже писала об этом здесь, даже тему открывала. А недавно он номер выдал, он не разговаривает со мной с того момента, когда узнал что я с нашим знакомым общим сейчас встречаюсь. Написал в асю: "Думаю буду копить на свадьбу: я ему от чистого сердца написала (время прошло много и меня уже не трогает его личная жизнь) "Поздравляю от всей души" Его ответ:"Тебе действительно по **** что я женюсь, не хочешь меня остановить?" Незнаю почему удалила его из списка контактов... В свое время очень хотела остаться с ним друзьями... все таки 4 года вместе...
×